Комментарии
11
Виталий Конеев
Чтобы сбросить нервное напряжение, психическое напряжение или взбодрить себя после сна( у кого пониженное давление крови) НУЖНО бегать каждый день по 10 км в среднем темпе. Но вы бегать не будете. Лень-первой родилась. Всё надеетесь на заряжания рамок по телефону и на таблетки-пустышки. Надейтесь и верьте, что болеть вам придётся много и долго
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
4 км в день и 15 минут силовых упражнений - уже хорошо. А если добавить ещё по полчаса энергичных танцев 2 раза в неделю - вообще замечательно.
СсылкаПожаловаться
RexX
Забыли про ещё один способ: решение различных головоломок. Разгадывая те же кроссворды и сканворды мы тем самым тренируем память (вспоминаем, как называется "то самое" слово, которое надо вписать в клеточки), микромоторику (мало просто отгадать ответ, надо его ещё ровно вписать в клетки), ассоциативное (сопоставляем по смыслу ответ и определение) и абстрактное мышление (некоторые определения основаны на стереотипах и фольклоре, а не на реалиях), правописание (кстати, чем там казах отличается от казака, калька от гальки, а индеец от индийца?).
СсылкаПожаловаться
Зара
Думала советы школьникам, а вдруг смотрю секс как один из вариантов. Вот это я отстала))))
СсылкаПожаловаться
Христофор Бонифатьевич
В ответ на комментарий от Зара
Зара
Думала советы школьникам, а вдруг смотрю секс как один из вариантов. Вот это я отстала))))
СсылкаПожаловаться
Зара, предлагаю совместно наверстать упущенное;)
СсылкаПожаловаться
Зара
В ответ на комментарий от Христофор Бонифатьевич История переписки2
Христофор Бонифатьевич
Зара, предлагаю совместно наверстать упущенное;)
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо. Я то без каникул, поэтому мозги на месте))) я для сына хотела почитать)
СсылкаПожаловаться
Эйве
особенно секс. с какого класса можно начинать?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
особенно секс. с какого класса можно начинать?
СсылкаПожаловаться
С экстра-класса, дорогая! Только с него.
СсылкаПожаловаться
Mulyuk
Может вы знаете как вернуть мозг на место после аварии?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
главное в хорошей работе головного мозга- позитивное мышление. Не надо зацикливаться на негативе.
СсылкаПожаловаться
Голова
Советы для человекоподобных существ для которых работа - наказание!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария