Комментарии
24
тристан kit
запоминайте чаще и будев вам щастье
СсылкаПожаловаться
***
Как говорится, запоминаю то я легко, только вспоминаю трудно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
запоминайте чаще и будев вам щастье
СсылкаПожаловаться
на свети щастья нет а есть пакой и воля!
СсылкаПожаловаться
Юрий Южный
лучше вмазать пол литра самогончика
СсылкаПожаловаться
Рабинович
еще хорошо помогают циклические упражнения, особенно бег на свежем воздухе в течение часа
СсылкаПожаловаться
Александр Лапынин
Сон на горячих камнях: отапливаемый пол, печь.
СсылкаПожаловаться
юрий мазуркин
БЛАЖЕНЫ СТРАЖДУЩИЕ ИБО УТЕШАТСЯ
СсылкаПожаловаться
Валерий Авершин
До 18 лет - девичья память,18-50 - просто забыл, 50-70 - склероз, свыше 70-ти - старческий маразм.
СсылкаПожаловаться
Никто
Много из того что забыто значительно облегчает дальнейшую жизнь
СсылкаПожаловаться
Сергей
Склероз нельзя вылечить, за то о нём можно забыть)
СсылкаПожаловаться
Джавдат Калимуллин
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Много из того что забыто значительно облегчает дальнейшую жизнь
СсылкаПожаловаться
СОВЕРШЕННО ВЕРНО
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Много из того что забыто значительно облегчает дальнейшую жизнь
СсылкаПожаловаться
Если бы мы всё помнили-мозг просто не выдержал бы.
СсылкаПожаловаться
Larisa Didenko
Что это было?
СсылкаПожаловаться
Алекс Алладин
Походу, студента-историка с праздников не отпустило, курсовую к Пн.(26-му) пишет. Кто нибудь, сообщите ему, что с майла препод не зачтёт!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна Афанасиевская
РОССИЯ БЫЛА. ЕСТЬ И БУДЕТ. Неупускайте в воспитании у поколения-ПАТРИАТИЗМ.
Берегите землю где Вы родились и по которой Вас носят ноги.
СсылкаПожаловаться
Александр Будко
Научиться видеть в любом гражданине - человека,.
СсылкаПожаловаться
Николай Баранов
В ответ на комментарий от Александр Будко
Александр Будко
Научиться видеть в любом гражданине - человека,.
СсылкаПожаловаться
Научитесь видеть в человеке-гражданина.
СсылкаПожаловаться
Эля Иванова
у меня просто "крик души",пожалуйста комментаторы фигурного катания называйте прыжок и сколько оборотов,а не говорите "хорошо сделал, отлично, есть!" поучитесь у давнего комментатора КОНОНЫХИНА, благодаря ему мы знаем,например,что самый сложный прыжок-это лутц.скоро будет чемпионат мира и хочется слышать комментарии о прыжках,вращении,а не ваши возгласы как у ТАРАСОВОЙ-"молодец.она это сделала!".пожалуйста подумайте о зрителях,а не о своих эмоциях! спасибо
ЫХИНА
СсылкаПожаловаться
Маргарита Муковнина
Абсолютно согласна с Элей Ивановой. Качество работы спорт комментаторов просто удручает!
СсылкаПожаловаться
Артем
В ответ на комментарий от Маргарита Муковнина
Маргарита Муковнина
Абсолютно согласна с Элей Ивановой. Качество работы спорт комментаторов просто удручает!
СсылкаПожаловаться
Вы не из той оперы
СсылкаПожаловаться
Т.А.
В ответ на комментарий от Артем История переписки2
Артем
Вы не из той оперы
СсылкаПожаловаться
..."а поговорить?.
СсылкаПожаловаться
Макар(Айсман)
В ответ на комментарий от Маргарита Муковнина
Маргарита Муковнина
Абсолютно согласна с Элей Ивановой. Качество работы спорт комментаторов просто удручает!
СсылкаПожаловаться
что касаемо спорт комментаторов,то им не поможет ничто,их назначают из всякого отстойного хлама,чтобы не вякнули что-либо в прямом эфире про плешивого пигмея и его свору....
СсылкаПожаловаться
Макар(Айсман)
В ответ на комментарий от Маргарита Муковнина
Маргарита Муковнина
Абсолютно согласна с Элей Ивановой. Качество работы спорт комментаторов просто удручает!
СсылкаПожаловаться
что касаемо спорт комментаторов,то им не поможет ничто,их назначают из всякого отстойного хлама,чтобы не вякнули что-либо в прямом эфире про плешивого пигмея и его свору....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Наталья Ковалевская История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Мадам, я турару турарову отвечала, читайте внимательнее, а то у Вас в "одно предложении" куча хамства, озлобленности и неудачливости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария