Комментарии
17
небеса
гумно
СсылкаПожаловаться
Мария Почекаева (Леева)
Тяжела и неказиста...)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
А наши отечественные звезды , как?
СсылкаПожаловаться
андрей боярский
так иди в зал , мож че получится
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
Это должен быть их образ жизни))))Медийные люди просто обязаны так выглядеть...Мадонна всю жизнь занимается спортом,вон какая красотка!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Корниевская
Кто хочет, тот всегда добьется!
СсылкаПожаловаться
Снежана
Они, конечно, молодцы. Но, учитывая, что им не приходится ухаживать за своими детьми, готовить еду на семью, стирать, убирать, делать с детьми уроки, возить их по секциям, - всем этим занимается обслуживающий персонал. Так что, хорошо выглядеть - это их работа. При таких возможностях, грех себя запускать. Хотя местные "звезды", при не меньших возможностях, умудряются весить под 100 кг.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
все это-мода на моду и жэланее "выдилица"
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(та жэ мадона-тренеровка один раз в неделю,на выходных..
и хватает,по три часа утром и вечером,или по два-утром,перед обедом и после ужына..
(плюс мощная аура-эхстрасэнсэрный
секрет популярности)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рязанцева
А где звёзды, занимающиеся боевыми искусствами? Вот кто по-настоящему круто выглядит на экране, благодаря тренировкам!!! Просьба редакции сделать про них подборку! А может, даже и организовать голосование и т.п.
СсылкаПожаловаться
виктория
В ответ на комментарий от Татьяна Рязанцева
Татьяна Рязанцева
А где звёзды, занимающиеся боевыми искусствами? Вот кто по-настоящему круто выглядит на экране, благодаря тренировкам!!! Просьба редакции сделать про них подборку! А может, даже и организовать голосование и т.п.
СсылкаПожаловаться
Любой может выглядеть отлично. Но все хотят достичь этого без усилий! А отговорки всегда одни и те же: семья дети и т.п.
СсылкаПожаловаться
Bonnie
В ответ на комментарий от виктория История переписки2
виктория
Любой может выглядеть отлично. Но все хотят достичь этого без усилий! А отговорки всегда одни и те же: семья дети и т.п.
СсылкаПожаловаться
Откровенно, меня бесят вот такие дамы. Отговорки? давайте-ка, милочка, посмотрим, что такое русская мамочка! подъём в 6, в садик к 8, в школу тоже, на работу к 9 и до 17, к 18 снова в садик, потом домой, ужин, готовка, стирка. Теперь о выходных. Вы предлагаете спортом заниматься тогда? с удовольствием. вот только по выходным ребёнок занимает всё твоё время. писать уже не буду. Можно выглядеть хорошо, и стройной, и подтянутой, когда у тебя есть ВРЕМЯ на эту довольно нелёгкую работу. Выглядеть ХОРОШО, это РАБОТА и очень тяжёлая! а быть мамой ещё тяжелее и ответственнее. И не всегда быть мамой значит выглядеть идеально!
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Bonnie История переписки3
Bonnie
Откровенно, меня бесят вот такие дамы. Отговорки? давайте-ка, милочка, посмотрим, что такое русская мамочка! подъём в 6, в садик к 8, в школу тоже, на работу к 9 и до 17, к 18 снова в садик, потом домой, ужин, готовка, стирка. Теперь о выходных. Вы предлагаете спортом заниматься тогда? с удовольствием. вот только по выходным ребёнок занимает всё твоё время. писать уже не буду. Можно выглядеть хорошо, и стройной, и подтянутой, когда у тебя есть ВРЕМЯ на эту довольно нелёгкую работу. Выглядеть ХОРОШО, это РАБОТА и очень тяжёлая! а быть мамой ещё тяжелее и ответственнее. И не всегда быть мамой значит выглядеть идеально!
СсылкаПожаловаться
А где же муж? Который, к примеру, заберет ребёнка из садика и приготовит ужин пару раз в неделю, пока жена на тренировке?
О стирке вообще стыдно упоминать. В каждой семье есть автоматическая машинка, которая, только что не развешивает бельё. Готовить можно на пару дней накануне тренировки. И т.д.
Сама мама двоих детей))
СсылкаПожаловаться
Bonnie
А муж умер, я вдова. И ничего, справляюсь. Вот только на салоны времени нет. Можете помочь, няней у меня бесплатно поработать. А я в спорт зал пойду. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
beijada
В ответ на комментарий от Натали История переписки4
Натали
А где же муж? Который, к примеру, заберет ребёнка из садика и приготовит ужин пару раз в неделю, пока жена на тренировке?
О стирке вообще стыдно упоминать. В каждой семье есть автоматическая машинка, которая, только что не развешивает бельё. Готовить можно на пару дней накануне тренировки. И т.д.
Сама мама двоих детей))
СсылкаПожаловаться
Не у всех в семье муж - помощник, иногда это еще один ребенок. И что с ним делать? Лупить его?
СсылкаПожаловаться
Sergei Lopanskyy
В ответ на комментарий от beijada История переписки5
beijada
Не у всех в семье муж - помощник, иногда это еще один ребенок. И что с ним делать? Лупить его?
СсылкаПожаловаться
Наташа, а если муж НЕ помощник, то он вообще считается мужем или просто самцом? Муж-большая должность!! А так, как у тебя - так это просто бык-осеменитель.
Разбираться в людях нужно! Тогда не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Не называйте ,не уподобляйте этот контингент настоящим светилам на небе.Звезда на небе,она не будет никогда досягаемой.А эти ,по 15 раз женивших и столько раз побывавших в гражданских и в законных браках с пропитанными голосами просто можно называть известными.И большинство среди них нарики и алконафты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария