Комментарии
31
Абырвалг Москваж
Если человек экстраверт и любит поговорить, то счастлив он только , когда говорит))) А вот замкнутые люди получают удовольствие, когда в компании находятся на втором плане. А в статье как-то всех под одну гребенку))
СсылкаПожаловаться
Лена Килина
В ответ на комментарий от Абырвалг Москваж
Абырвалг Москваж
Если человек экстраверт и любит поговорить, то счастлив он только , когда говорит))) А вот замкнутые люди получают удовольствие, когда в компании находятся на втором плане. А в статье как-то всех под одну гребенку))
СсылкаПожаловаться
Не верю я в психологические клише. Человек себя ведет по разному в разных ситуациях. А делить людей и вещать им ярлыки - бррр... Иногда я лидер, а иногда наблюдатель... Счастья вам...
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от Лена Килина История переписки2
Лена Килина
Не верю я в психологические клише. Человек себя ведет по разному в разных ситуациях. А делить людей и вещать им ярлыки - бррр... Иногда я лидер, а иногда наблюдатель... Счастья вам...
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами отчасти. У меня тоже такое бывает, но все-же основной посыл характера в общество остается. Спасибо и вам всего наилучшего)
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
По следам Корнеги. Только взаимности не будет. Одни вечно будут сидеть на ушах, а другие им в глаза внемательно заглядывать, пока не прочитают в интернете очередной совет, как не давать себя использовать.
СсылкаПожаловаться
shveps
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
По следам Корнеги. Только взаимности не будет. Одни вечно будут сидеть на ушах, а другие им в глаза внемательно заглядывать, пока не прочитают в интернете очередной совет, как не давать себя использовать.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, а потом когда тебе понадобиться активный слушатель , никого не окажется)) Всех послушал активно и вали)
СсылкаПожаловаться
Алексей из Кировской области
норм
СсылкаПожаловаться
Снежана Зинина
Хорошая статья
СсылкаПожаловаться
Сергей Выручаев
В ответ на комментарий от shveps История переписки2
shveps
Полностью согласна, а потом когда тебе понадобиться активный слушатель , никого не окажется)) Всех послушал активно и вали)
СсылкаПожаловаться
я бы тебя тоже слушать не стал
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Статья очень хорошая и правильная. Добрее надо быть и терпимее к другим людям и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Это старая истина- и при очень малом достатке можно быть счастливым, а можно и при больших деньгах все время быть недовольным.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ СТОЛЯРУК
Странно но я согласна со всеми!
СсылкаПожаловаться
jin bangtan
"будете делать добрые дела и не получите взаимности" и далее... в статье имеется ввиду, получать удовольствие от самих добрых дел, а вы хотите чего-то взамен. это не доброта, это корысть.
СсылкаПожаловаться
вера иванова
В ответ на комментарий от Абырвалг Москваж
Абырвалг Москваж
Если человек экстраверт и любит поговорить, то счастлив он только , когда говорит))) А вот замкнутые люди получают удовольствие, когда в компании находятся на втором плане. А в статье как-то всех под одну гребенку))
СсылкаПожаловаться
А,кто я,если люблю поговорить,а иногда замкнута ?
СсылкаПожаловаться
Елена Гранина
В ответ на комментарий от Alecs История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Болеешь? Скорее к доктору?
СсылкаПожаловаться
Алинура Манабаева
Спасибо. Хорошая статья)))
СсылкаПожаловаться
lavalette
Лучшая версия как стать счастливым - убрать из языка словечки типа лайкфаков :) как можно английское по русски произносить ?! Такая хрень получается :)
СсылкаПожаловаться
SM
В ответ на комментарий от lavalette
lavalette
Лучшая версия как стать счастливым - убрать из языка словечки типа лайкфаков :) как можно английское по русски произносить ?! Такая хрень получается :)
СсылкаПожаловаться
Хрень получается, когда обращают внимание на нерусские слова, но сами по-русски писать не научились.
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от SM История переписки2
SM
Хрень получается, когда обращают внимание на нерусские слова, но сами по-русски писать не научились.
СсылкаПожаловаться
Это точно, или когда учить ученого пытаются ... или когда русофобы продолжают пихать заграничное в русский язык, притворяясь какие мы языкатые, а не знают в результате ни своего языка ни заморского
СсылкаПожаловаться
shveps
В ответ на комментарий от Сергей Выручаев История переписки3
Сергей Выручаев
я бы тебя тоже слушать не стал
СсылкаПожаловаться
ну всё, пойду повешусь) или оболью слезами подушку....
СсылкаПожаловаться
Бут Бутов
Кому то корка хлеба счастье, у другого горе бриллианты мелкие.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
И как же я жила без этих советов! Ну теперь точно все наладится.
СсылкаПожаловаться
Big Matilda
Я в этом году уже все сделала, теперь мне будет благодать, мать, мать, еать))
СсылкаПожаловаться
alla petrov
А может просто сесть на антидепрессанты?
СсылкаПожаловаться
alla petrov
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Статья очень хорошая и правильная. Добрее надо быть и терпимее к другим людям и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
В наше время быть хорошим это уже несчастье.
СсылкаПожаловаться
alla petrov
В ответ на комментарий от Big Matilda
Big Matilda
Я в этом году уже все сделала, теперь мне будет благодать, мать, мать, еать))
СсылкаПожаловаться
Ха, ха
СсылкаПожаловаться
iov1968
Говорить ("Я представляю, как тебе обидно, больно и т.д.), не самый лучший совет. Такие фразы нарушают собственный баланс( Лучше пользоваться другими фразами. ("Наверно, тебе очень обидно и т.д.")
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Статья очень хорошая и правильная. Добрее надо быть и терпимее к другим людям и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Я бы стала счастливой,если бы моя внучка,научилась ходить,а сын ожил-но это не реально и как я могу быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
Венсан К
Психологи помогают. Мне помог Николай Баранов. Отличный психолог. Он и на рабочий лад настроил и при этом помог в чувствах разобраться. Очень его ценю и уважаю, за его профессионализм. Меня- мужчину, научил принимать и чувствовать себя. Отпустить страхи справиться с внутренней неуверенностью.
СсылкаПожаловаться
Заславская
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я бы стала счастливой,если бы моя внучка,научилась ходить,а сын ожил-но это не реально и как я могу быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
Вы уже счастливы тем, что Вы есть у внучки
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Заславская История переписки3
Заславская
Вы уже счастливы тем, что Вы есть у внучки
СсылкаПожаловаться
Какое может быть счастье,если она ни когда не будет ходить и говорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария