Комментарии
33
Anders dsadsd
Это про Россиян написано....
как ведут себя в электричках, метро, за рулём, на пляже, на праздничных мероприятиях, дома.
Спасибо за статью.
А если сразу видно, что человек невротик и вот вот случайно наступишь на ногу ему... то лучше сразу бить и чем сильнее тем лучше? ).
Хэх..
У нас очень много невротиков... Очень!
но также их называют другими приятными словами :)))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Злого медика зря пиарят. Там бОльшая часть историй - выдумки.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
А еще в нашем обществе очень низкая культура "лечения души". Психиатров, психотерапевтов и даже психологов боятся, как огня. Если заболит зуб - пойдут к стоматологу, а с больными нервами живут долгие годы, подрывая собственное здоровье и здоровье окружающих. Невротик на невротике, но к врачу не пойдет. Печаль.
СсылкаПожаловаться
natalia petra
В ответ на комментарий от Anders dsadsd
Anders dsadsd
Это про Россиян написано....
как ведут себя в электричках, метро, за рулём, на пляже, на праздничных мероприятиях, дома.
Спасибо за статью.
А если сразу видно, что человек невротик и вот вот случайно наступишь на ногу ему... то лучше сразу бить и чем сильнее тем лучше? ).
Хэх..
У нас очень много невротиков... Очень!
но также их называют другими приятными словами :)))
СсылкаПожаловаться
И не только про Россию:)
СсылкаПожаловаться
Anna
Согласна с Tallula
СсылкаПожаловаться
XmaS
Что касается врачей, то у нас даже к лору беспооезно ходить, если не опасно. Только бумаги заполняют, помощи ноль. А вы про психотерапевта говорите
СсылкаПожаловаться
Марина Протопопова
Люди, я вас люблю. Перечитайте еще раз написанное выше! Это для вас!
СсылкаПожаловаться
TatyanaK
Очень хорошая статья. Со всем согласна.
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
))))
СсылкаПожаловаться
Galina Streltsova
особенно перекладывание с больной головы на здоровую , то бишь свои проблемы на " обслуживающий персонал" .... зачем вникать в обучение ребенка , если потом можно обвинить другого ... зачем закаляться или предупреждать заболевания , если потом можно поболеть ..и не как- нибудь а с последствиями , чтобы можно с довольной миной наблюдать беспомощное не понятие ситуации врача ...
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Смешная статья.
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
В ответ на комментарий от Tallulа
Tallulа
А еще в нашем обществе очень низкая культура "лечения души". Психиатров, психотерапевтов и даже психологов боятся, как огня. Если заболит зуб - пойдут к стоматологу, а с больными нервами живут долгие годы, подрывая собственное здоровье и здоровье окружающих. Невротик на невротике, но к врачу не пойдет. Печаль.
СсылкаПожаловаться
Может, и печаль, но если кто про это узнает - заклеймят позором так, что мало не покажется! Моего бывшего студента, например, за общение с такими специалистами уволили с работы, другая моя ученица едва не потеряла учебу в престижном месте (хорошо, что училась за границей, там с бОльшим пониманием отнеслись). Я в жизни столкнулась с зашкаливающим количеством серьезных стрессовых ситуаций, в связи с чем нервная система у меня весьма крепкая, но и я однажды обращалась за подобной помощью, поэтому вроде как отношусь к "лечению души" с пониманием, хотя ясно, что психологи и даже психиатры не всесильны. Конечно, лучше вовремя обратиться к специалисту, чем потерять близкого человека или потом долго разгребать последствия того, что он наворотил в состоянии декомпенсации.
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
В ответ на комментарий от XmaS
XmaS
Что касается врачей, то у нас даже к лору беспооезно ходить, если не опасно. Только бумаги заполняют, помощи ноль. А вы про психотерапевта говорите
СсылкаПожаловаться
Воот! Нас с ребенком ЛОР направил к неврологу (вазомоторный ринит какой-то ненормальный был) - невролог, ни слова не говоря, раскрыла карту, что-то в ней пописАла минут 5, потом закрыла ее, нам отдала и сказала: "До свидания!". На ребенка даже не посмотрела. Я обалдела, а она говорит, что это, типа, не к ней... Я шоке.
СсылкаПожаловаться
Людмила репко( швец)
чужую беду руками разведу,лучше бы написали как защищаться от хамства,от не профессионализма,от явного неисполнения своих обязанностей и т.д Можно подумать,что все так и ждут на кого броситься!
СсылкаПожаловаться
Veronika
А мне очень понравилась статья! Грамотно написано! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Veronika
Вызывает улыбку и очень хочется так не поступать!
СсылкаПожаловаться
Tallulа
В ответ на комментарий от Lilium formosanum История переписки2
Lilium formosanum
Может, и печаль, но если кто про это узнает - заклеймят позором так, что мало не покажется! Моего бывшего студента, например, за общение с такими специалистами уволили с работы, другая моя ученица едва не потеряла учебу в престижном месте (хорошо, что училась за границей, там с бОльшим пониманием отнеслись). Я в жизни столкнулась с зашкаливающим количеством серьезных стрессовых ситуаций, в связи с чем нервная система у меня весьма крепкая, но и я однажды обращалась за подобной помощью, поэтому вроде как отношусь к "лечению души" с пониманием, хотя ясно, что психологи и даже психиатры не всесильны. Конечно, лучше вовремя обратиться к специалисту, чем потерять близкого человека или потом долго разгребать последствия того, что он наворотил в состоянии декомпенсации.
СсылкаПожаловаться
Ну, некоторые профессии все же предполагают проверку психического здоровья. Я, например, педагог в ДОУ. Заключение психиатра должна получать ежегодно, что понятно и объяснимо. Но если хожу к психотерапевту лечить свой невроз, то на работе это скажется только положительно :) Не представляю, если бы меня за это уволили. Впрочем, это все равно является врачебной тайной.
СсылкаПожаловаться
alena girly
что за чушь
СсылкаПожаловаться
Зарина Шамсутдинова
Как будто написано обо мне. Как же изменить взгляды на жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ольга Никонова
Это про мою маму. Головные боли, высокое давление, усталость. Живет прошлым, до сих пор вспоминает, как ее обижала свекровь и родня мужа. Мне приходится быть ей и психотерапевтом, и психологом, и расшифровщиком, что же она имеет виду. К профессионалам не идёт, убеждена, что под ними скрываются члены сект крайне агрессивного толка.
СсылкаПожаловаться
Мишутка Дой
Замечательные советы как поступать НЕ Нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Александра -
Очень просто: делайте все наоборот. А главное помните: "Это очень хорошо, что пока нам плохо!" Глядишь, страх и пройдет. Однако, продолжайте делать вид, что Вы не изменились. Таким образом Вы найдете недоброжелателя, наблюдая за собеседником.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
В ответ на комментарий от Ольга Никонова
Ольга Никонова
Это про мою маму. Головные боли, высокое давление, усталость. Живет прошлым, до сих пор вспоминает, как ее обижала свекровь и родня мужа. Мне приходится быть ей и психотерапевтом, и психологом, и расшифровщиком, что же она имеет виду. К профессионалам не идёт, убеждена, что под ними скрываются члены сект крайне агрессивного толка.
СсылкаПожаловаться
это и про мою маму, и про моего мужа, да признаться, позитивных людей меньше, чем злых и вечно всем недовольными
СсылкаПожаловаться
Shmel Mix
А меня все время беспокоит "Гондурасссссс...!!!!
СсылкаПожаловаться
СкольЗЯщий
В ответ на комментарий от Shmel Mix
Shmel Mix
А меня все время беспокоит "Гондурасссссс...!!!!
СсылкаПожаловаться
Не чеши его, он и не будет беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Деградируют наши новости в последнее время)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Валова
Все верно! Это про меня
СсылкаПожаловаться
Anatoliy
Где же вы раньше с этими советами были) Такие вещи надо в школе преподавать. Выделять хотя бы час в неделю)
СсылкаПожаловаться
Бурул Абдразакова
Классная статья. Некоторые люди, хотя и знают, последствия такого состояния, продолжают вести себя так, и я советую, не применять эти вредные советы, особенно моя подруга, а потом ноют, что у них жизнь не ладится
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
похоже, что писал невротик с высшим медицинским, сейчас таких полно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария