Комментарии
33
К первому сообщению
К последнему сообщению
Anders dsadsd
Это про Россиян написано....
как ведут себя в электричках, метро, за рулём, на пляже, на праздничных мероприятиях, дома.
Спасибо за статью.
А если сразу видно, что человек невротик и вот вот случайно наступишь на ногу ему... то лучше сразу бить и чем сильнее тем лучше? ).
Хэх..
У нас очень много невротиков... Очень!
но также их называют другими приятными словами :)))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Злого медика зря пиарят. Там бОльшая часть историй - выдумки.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
А еще в нашем обществе очень низкая культура "лечения души". Психиатров, психотерапевтов и даже психологов боятся, как огня. Если заболит зуб - пойдут к стоматологу, а с больными нервами живут долгие годы, подрывая собственное здоровье и здоровье окружающих. Невротик на невротике, но к врачу не пойдет. Печаль.
СсылкаПожаловаться
natalia petra
В ответ на комментарий от Anders dsadsd
Anders dsadsd
Это про Россиян написано....
как ведут себя в электричках, метро, за рулём, на пляже, на праздничных мероприятиях, дома.
Спасибо за статью.
А если сразу видно, что человек невротик и вот вот случайно наступишь на ногу ему... то лучше сразу бить и чем сильнее тем лучше? ).
Хэх..
У нас очень много невротиков... Очень!
но также их называют другими приятными словами :)))
СсылкаПожаловаться
И не только про Россию:)
СсылкаПожаловаться
Anna
Согласна с Tallula
СсылкаПожаловаться
XmaS
Что касается врачей, то у нас даже к лору беспооезно ходить, если не опасно. Только бумаги заполняют, помощи ноль. А вы про психотерапевта говорите
СсылкаПожаловаться
Марина Протопопова
Люди, я вас люблю. Перечитайте еще раз написанное выше! Это для вас!
СсылкаПожаловаться
TatyanaK
Очень хорошая статья. Со всем согласна.
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
))))
СсылкаПожаловаться
Galina Streltsova
особенно перекладывание с больной головы на здоровую , то бишь свои проблемы на " обслуживающий персонал" .... зачем вникать в обучение ребенка , если потом можно обвинить другого ... зачем закаляться или предупреждать заболевания , если потом можно поболеть ..и не как- нибудь а с последствиями , чтобы можно с довольной миной наблюдать беспомощное не понятие ситуации врача ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария