Комментарии
72
К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана В.
Все признаки вполне счастливого человека. Но увы, не для всех эти пункты реальны в полном объеме. Умру молодой:))
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В принципе - прописные истины. Но как представлю очередь к нашему терапевту в поликлинике - точно 100 лет не проживешь, потому что все болезни - от нервов. Слышала про какую-то реформу здравоохранения, но глазами пока не вижу ее.
СсылкаПожаловаться
Slava
В ответ на комментарий от Хардина Ирина
Хардина Ирина
В принципе - прописные истины. Но как представлю очередь к нашему терапевту в поликлинике - точно 100 лет не проживешь, потому что все болезни - от нервов. Слышала про какую-то реформу здравоохранения, но глазами пока не вижу ее.
СсылкаПожаловаться
Согласна, все болезни- от нервов. С утра несколько таблеточек Пустырника- и - Вперед - хорошего дня и отличного вечера)))) рекомендую- сама пью:))
СсылкаПожаловаться
лида карева
В ответ на комментарий от Slava История переписки2
Slava
Согласна, все болезни- от нервов. С утра несколько таблеточек Пустырника- и - Вперед - хорошего дня и отличного вечера)))) рекомендую- сама пью:))
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами это хорошая травка она успокаивает но как быть кто за рулём?
СсылкаПожаловаться
Володя есть
то есть автор утверждает,что в 1915 году мужчины жили в среднем менее 50 лет???!!!)))ну что за бред???мой дед рассказывал,что прадет долгожитель до 94 дожил,его отец тоже 86 и так поголовно во всей деревне на Урале..правда детей много в семьях было по 9 и больше.
СсылкаПожаловаться
Володя есть
статья наполовину бредовая ..о вакцинации)))также ,кто от гриппа прививается болеют!!!а почему,потому что грипп мутирует и вакцину не успевают за его изменением делать..автор какой то тупой ппц..курение не панацея заражения раком-куча знакомых без курения раком легких заболела!!!а то,что в Японии самый низкий уровень сердечных болезний кто знает???а почему???а потому,что там бесплатное обследование и на ранних стадиях лечат ВСЁ!!!и РАК тоже!!!а у нас???)))бредовая статья..
СсылкаПожаловаться
Владимир Мочалов
А мне статья понравилась!
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Все признаки вполне счастливого человека. Но увы, не для всех эти пункты реальны в полном объеме. Умру молодой:))
СсылкаПожаловаться
а если смерти нет ? будешь (будете ?) мучиться от жизни ?
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Хардина Ирина
Хардина Ирина
В принципе - прописные истины. Но как представлю очередь к нашему терапевту в поликлинике - точно 100 лет не проживешь, потому что все болезни - от нервов. Слышала про какую-то реформу здравоохранения, но глазами пока не вижу ее.
СсылкаПожаловаться
эти прописные истины ещё и изложены в форме слабенького студенческого реферата, а болезни не от нервов, а от неумения ими управлять
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Slava История переписки2
Slava
Согласна, все болезни- от нервов. С утра несколько таблеточек Пустырника- и - Вперед - хорошего дня и отличного вечера)))) рекомендую- сама пью:))
СсылкаПожаловаться
а когда таблетки кончатся ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария