Комментарии
57
К первому сообщению
К последнему сообщению
Саша Л
А где скандинавская ходьба?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Герасимова
Я занималась фитнесом по руководством тренера. В результате у меня "полетели" почки.
СсылкаПожаловаться
Виталик Морозов
В ответ на комментарий от Саша Л
Саша Л
А где скандинавская ходьба?
СсылкаПожаловаться
Все виды спортивных развлечений не перечислишь. Главное это голова и собственные знания по физподготовке чтоб не перегрузиться.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Для здоровья лучше всего регулярная быстрая ходьба, скорость в которой определяется возможностью дышать только носом, если включился рот - значит скорость слишком велика. Плюс еще регулярные упражнения со своим весом - приседания, отжимания от пола, подтягивания - всё в один подход после разминки и без сильного напряжения. Вся остальная спортивная активность в большинстве случаев вредит здоровью, особенно сердцу и суставам.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Виталик Морозов История переписки2
Виталик Морозов
Все виды спортивных развлечений не перечислишь. Главное это голова и собственные знания по физподготовке чтоб не перегрузиться.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Я совмещала аэробные, анаэробные нагрузки и растяжку. Получила травму колена. Но оно за месяц зажило. Зато Я получила выносливое и здоровое тело , убрала лишний жир и приобрела красивый рельеф. И еще практический смысл - повысилась общая физическая сила, которую применяю в быту. А от йоги ничего кроме головной боли после каждого занятия не получила.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Пешком на работу( если не так далеко от дома) и с работы, а ещё велосипед и ребёнка из сада пешком забирала. Я так делала, пока в декретный отпуск не ушла. Теперь вечерние приседания под музыку с ребёнком на руках, пока не уснет. На утро зверский аппетит просыпается, да и спится хорошо. Бывает так, что не слышу как муж старшую в школу собирает. Во всем нужна мера! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
ПЛАВАНИЕ, велик и ходьба!
СсылкаПожаловаться
TwisteR
Итог деревянный макинтош!
СсылкаПожаловаться
без ника я
Пойду на диванчик полежу лучше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария