Комментарии
49
Самый любимый на свете
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЙОГА И ВСЕ НО ПРИДЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ ВЫТЕРЕТЬ СОПЛИ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
?????????????????
точно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Прекрасная Алиса права!
СсылкаПожаловаться
Оксана Чайковская
ПРИВЕТ.А ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЙОГОЙ?
СсылкаПожаловаться
**MADAM GALINA**
Надо спать одному - тогда точно удастся выспаться.....
СсылкаПожаловаться
Минотавр
Я смотрел как йогам ставят клизму и от смеха братцы чуть не сдох,йог садится в позе ЛОТОС в лужу,жо_пой делает глубокий,сильный вдох...
СсылкаПожаловаться
qw qw
В ответ на комментарий от Минотавр
Минотавр
Я смотрел как йогам ставят клизму и от смеха братцы чуть не сдох,йог садится в позе ЛОТОС в лужу,жо_пой делает глубокий,сильный вдох...
СсылкаПожаловаться
зато ему нас рать как ты к этому относишься. и то. что ты описываешь - не ему ставят, а он делает. попробуй вдохнуть жо ))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
От недосыпания происходит сбой всей нейроэндокринной системы, потому что в период с 00:00 часов до 3:00 часов наш эпифиз вырабатывает 70 % суточного мелатонина, а он в свою очередь регулирует всеми циклическими процессами в организме. Самый многообещающий эффект мелатонин дает в борьбе против рака груди – опухоли, связанной с повышенным уровнем женских гормонов эстрогенов. Дело в том, что "гормон ночи" тормозит их выработку, а значит – чем меньше мелатонина, тем выше риск заболеть. Ученые даже подсчитали зависимость этого риска от ночных привычек: Особенности образа жизни Риск рака молочной железы повышается в среднем... Бессонница по ночам 1 раз в неделю - ...на 14% 3 раза в неделю - ...на 40 % больше 4 раз в неделю - ...в 2,3 раза Яркое освещение в спальне - ...на 40% Работа в ночную смену - ...на 60%
СсылкаПожаловаться
Хаха
Чтобы секс в машине был безопасным - пристегните даму ремнём ...
СсылкаПожаловаться
Лилия
ХОРОШЕГО СОВЕТА Я НЕ УВИДЕЛА. ЧЕТКО УВИДЕЛА ЗАПУГИВАНИЕ ВСЯКИМИ БОЛЕЗНЯМИ И ПЛЮС РЕКЛАМА(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Alex Larin
статья просто неочем, бла бла бла ....
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельниченко
Мадам Галина я с вами согласна на все 100% убедилась сама лично ни скакими мужьями любовниками друзьями спать нельзя только одной и еще желательно в отдельной комнате тогда это СОН а не пародия все интимные дела нужно сделать и в кроватку СВОЮ и спокойной ночи и результвт ваш партнер увидит УТРОМ!Приятных снов.
СсылкаПожаловаться
ольга лаврова
Как.можно выспаться,когда муж жутко храпит,лучше.затроньте эту тему.
СсылкаПожаловаться
надежда кузмина
Я решила эту проблему-отправила мужа спать в другую комнату.Навсегда.И все у нас хорошо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Быков
По глупости и наивности своей думал что спать это просто и приятно, но я ошибался. Понял это лишь когда прочитал эту статью. Теперь прибавилась еще одна головная боль - это правильный сон.
СсылкаПожаловаться
Николай *
Так вот почему я высыпаюсь за 6 часов,
а за 7 не высыпаюсь и приходится еще на пол-часа засыпать.
СсылкаПожаловаться
Александр Марценюк
ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ,НЕ НАДО ВЕЧЕРОМ ДАВАТЬ ПО ТРУСАМ ! ! !
СсылкаПожаловаться
marina veriovkina
Ой, как я Вас понимаю!(((
СсылкаПожаловаться
СМОТРЯЩИЙ
смотрящий смотрит.каждый день.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сизов
А он к другой женщине не ушел? Или в другой комнате крепкие двери и решетки?
СсылкаПожаловаться
Гадкий утёнок
Мой ритм: лучше два раза по четыре через восемь - больше пользы. А восемь организм сам требует: больше не спится, но и меньше - тоже.
СсылкаПожаловаться
фря
говорят помогает уснуть пересчет бумажных денег на ночь
СсылкаПожаловаться
Сашуля
как срать чтобы ...
СсылкаПожаловаться
anna al-sayed
класс самый клевый коментарий
СсылкаПожаловаться
Андрей Друпп
реклама подушек и т.п.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Радионова
А ещё можно использовать подушечки с травами-саше обязательно съедать хотя бы чайную ложечку мёда на ночь.Также купание на ночь улучшает сон.
СсылкаПожаловаться
Валік Семенюк
нада очень сильно-жосткий .... и поможет не только заснуть а и стрес и гиморой пройдет мгновенно !
СсылкаПожаловаться
Пётр Попьяниалексеевич
самый крепкий сон - от героина - даже в гробу не проснёшься.....
СсылкаПожаловаться
marta 82 m/
хотите верьте -хотите нет,но отлично помогает ванночка с теплой водой для ног)))
и перед сном желательно часа за 2 отключить телевизор и компьютер,если возможно выпить чай с успокоительными травами,например,с мелиссой-в магазине есть такие чаи
СсылкаПожаловаться
Р
В ответ на комментарий от Самый любимый на свете
Самый любимый на свете
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЙОГА И ВСЕ НО ПРИДЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ ВЫТЕРЕТЬ СОПЛИ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
СКАЖИТЕ , А ЧЕМ ВЫ ВТЫТЕРАЛИ СВОИ СОПЛИ , А ТО ЧЕМ НЕ ВЫТЕРАЮ ВСЁ РАВНО ИДУТ!!ЗА РАННЕЕ СПАСИБО !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария