Комментарии
83
К первому сообщению
К последнему сообщению
Неизвестен Неизвестен
Боротся очень просто - раундапом или торнадо полить листья. Можно прямо немного не разводя полить листья. Он засохнет и корень тоже. Главное до цветения успеть.
Я так удалил 2 растения из сада.
Если обрезать цветонос, то остануться листья ядовитые и корень. Поэтому лучше гербициды.
Это реально помогает.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
А может это кто-то нам старается подсказать о интересных свойствах таких фотосенсибилизаторов и их возможном применении в иммунологической практике? Таких работ написано много, но, может кто догадается, что хорошего есть в сенсибилизаторах из борщевика. Может это то яблоко, которое должно кого-то стукнуть?
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
Разве борщевик Сосновского - однолетнее растение?
СсылкаПожаловаться
SnakeAiz
В ответ на комментарий от Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Неизвестен
Боротся очень просто - раундапом или торнадо полить листья. Можно прямо немного не разводя полить листья. Он засохнет и корень тоже. Главное до цветения успеть.
Я так удалил 2 растения из сада.
Если обрезать цветонос, то остануться листья ядовитые и корень. Поэтому лучше гербициды.
Это реально помогает.
СсылкаПожаловаться
раундап говорят от этой хни не помогает)
СсылкаПожаловаться
balahna13@mail.ru
В ответ на комментарий от Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Неизвестен
Боротся очень просто - раундапом или торнадо полить листья. Можно прямо немного не разводя полить листья. Он засохнет и корень тоже. Главное до цветения успеть.
Я так удалил 2 растения из сада.
Если обрезать цветонос, то остануться листья ядовитые и корень. Поэтому лучше гербициды.
Это реально помогает.
СсылкаПожаловаться
останутся - без мягкого знака . Если в вопросе * что сделают /листья/? нет мягкого знака, то нет и в глаголе . Извините.
СсылкаПожаловаться
Марина
Так как от него избавиться!? Все есть, а на поставленны
СсылкаПожаловаться
Марина
а на поставленный вопрос ответа нет!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kachesov
В ответ на комментарий от Марина
Марина
а на поставленный вопрос ответа нет!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ответ - перечитайте. Дождаться цветения и под корень срезать цветоносный стебель.
СсылкаПожаловаться
Морозов
В ответ на комментарий от Светлана Попова
Светлана Попова
Разве борщевик Сосновского - однолетнее растение?
СсылкаПожаловаться
Борщевик Сосновского - двулетнее растение. Сотрудников "ботсада МГУ", с их речевыми оборотами: ".. чтобы куст сдох... Само по себе растение однолетнее.." следовало бы отправить на борьбу с тем самым борщевиком, чтобы так сказать в полевых условиях, на своей шкуре. Ради справедливости надо отметить, что борщевик хотя и двулетнее растение, но цветёт лишь один раз за два года и именно при образовании семян, после цветения, с ним и надо бороться.
СсылкаПожаловаться
Sergey Malakhov
Надо отрезать цветущий стебель хорошо, а что с ним делать дальше? Cушить, варить, жечь, закапывать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария