Комментарии
22
big pticelov
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
И не будем говорить, что быть наркоманом - это плохо - наркоманы и сами это знают, только с иглы слезть сами не могут....да, не надо говорить об этом, об этом надо кричать.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Голова
Комментарий удален.Почему?
Если бы их могли спасти. Наркота неизлечима.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А вот интересно, почему мой коммент без оскорблений удалили, а какая-то вафельница пишет что попало и его не вытирают? А???
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
А вот интересно, почему мой коммент без оскорблений удалили, а какая-то вафельница пишет что попало и его не вытирают? А???
СсылкаПожаловаться
пишет что попало и его не вытирают? А???...к бойцам ММА особый поход.... Надо же как то прикрываться, вот и стерли. Конспиратор блин..
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
пишет что попало и его не вытирают? А???...к бойцам ММА особый поход.... Надо же как то прикрываться, вот и стерли. Конспиратор блин..
СсылкаПожаловаться
Ты то чё лезешь? Или вы с АВСом теперь подружки?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от valentin Krasheninnikov История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ва-у-у! Ты, как на лыжах с пляжа, друх!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Конечно, обещать 100%-ную эффективность избавления от наркотической зависимости не может никакая программа реабилитации наркоманов. По статистике, лишь 15-20% наркоманов, прошедших реабилитационный курс, полностью отказываются от наркотиков. Остальные через 2-3 года снова возвращаются к наркотизации. Но цифры 15-20% как показатель избавившихся от наркомании – это тоже достойный результат. Мы должны их спасать.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Конечно, обещать 100%-ную эффективность избавления от наркотической зависимости не может никакая программа реабилитации наркоманов. По статистике, лишь 15-20% наркоманов, прошедших реабилитационный курс, полностью отказываются от наркотиков. Остальные через 2-3 года снова возвращаются к наркотизации. Но цифры 15-20% как показатель избавившихся от наркомании – это тоже достойный результат. Мы должны их спасать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я против. человек сам выбирает, что он хочет колоться и знает что умрет от этого. Очень много нарки приносят вреда. Никого не спасать. Кого спасать - ИХ??? зачем?
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Покаялся в грехе и хождении не по воли Божией -Слава Богу. Более 26 лет "Иго Мое благо и бремя Мое легко есть".И избавится от всяких лукавых зависимостей "человекоубийц"; т.к. "пьяницы блудники , самоубийцы Царствия Божия не наследуют," Не на том ,ни как все знают,ни на этом свете. Здравия желаю!
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
В ответ на комментарий от Владимир Куликов История переписки2
Владимир Куликов
Покаялся в грехе и хождении не по воли Божией -Слава Богу. Более 26 лет "Иго Мое благо и бремя Мое легко есть".И избавится от всяких лукавых зависимостей "человекоубийц"; т.к. "пьяницы блудники , самоубийцы Царствия Божия не наследуют," Не на том ,ни как все знают,ни на этом свете. Здравия желаю!
СсылкаПожаловаться
Убийцы нераскаянные пишут и говорят тоже не наследуют.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
я против. человек сам выбирает, что он хочет колоться и знает что умрет от этого. Очень много нарки приносят вреда. Никого не спасать. Кого спасать - ИХ??? зачем?
СсылкаПожаловаться
Не всегда.человек сам выбирает-это сейчас,наркотики легко доступны,а раньше наркоманов было очень мало-это больные состоящие на учете у психиатров,онкологов,перенёсшие много операций и т .д.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Не всегда.человек сам выбирает-это сейчас,наркотики легко доступны,а раньше наркоманов было очень мало-это больные состоящие на учете у психиатров,онкологов,перенёсшие много операций и т .д.
СсылкаПожаловаться
как - не сам??? его насильно колят?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
как - не сам??? его насильно колят?
СсылкаПожаловаться
К нам однажды поступила девушка 17-ти лет,пожаловалась на боль,я ей сделала анальгин,она потребовала промедол,оказывается она перенесла много операций и каждый раз после операций ей кололи наркотики-вот и последствия.так же ,онкологические больные,много можно привести примеров.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
К нам однажды поступила девушка 17-ти лет,пожаловалась на боль,я ей сделала анальгин,она потребовала промедол,оказывается она перенесла много операций и каждый раз после операций ей кололи наркотики-вот и последствия.так же ,онкологические больные,много можно привести примеров.
СсылкаПожаловаться
много? да это единичный случай. мы говорим про нарков, которые в притонах и под заборами колятся, торгуют героином и занимаются проституцией, садят на иглу других, ИХ сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки5
Эйве
много? да это единичный случай. мы говорим про нарков, которые в притонах и под заборами колятся, торгуют героином и занимаются проституцией, садят на иглу других, ИХ сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
Это да,как Союз развалили,они так и повалили ,если раньше их было единицы их лечили,а теперь только по согласию.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Это да,как Союз развалили,они так и повалили ,если раньше их было единицы их лечили,а теперь только по согласию.
СсылкаПожаловаться
никого не спасать
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки7
Эйве
никого не спасать
СсылкаПожаловаться
Для родителей это большое горе.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Для родителей это большое горе.
СсылкаПожаловаться
ребенок наркоман умер, как только поднес иглу к вене. родители должны это четко понимать и принимать, не превращая свою жизнь в страдания. умер, не выжил. не все дети выживают, это отбор.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки9
Эйве
ребенок наркоман умер, как только поднес иглу к вене. родители должны это четко понимать и принимать, не превращая свою жизнь в страдания. умер, не выжил. не все дети выживают, это отбор.
СсылкаПожаловаться
А я сладкоежка-это тоже своего рода ,наркомания.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
А я сладкоежка-это тоже своего рода ,наркомания.
СсылкаПожаловаться
сахар крови замеряете? сладкоежки провоцируют диабет, ожирение, гипертонию и неправильный обмен веществ. не понятна причина - мне - не понятна.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки11
Эйве
сахар крови замеряете? сладкоежки провоцируют диабет, ожирение, гипертонию и неправильный обмен веществ. не понятна причина - мне - не понятна.
СсылкаПожаловаться
Сахар крови проверяю постоянно,похудеть,нужно на 5 кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария