Комментарии
7
Сергей
Как раньше жили? Ходили без очков. Загорали. И ничего, здоровые были...
СсылкаПожаловаться
Центр слуха и речи
Любое стекло поглощает почти весь спектр УФ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чеканова
В ответ на комментарий от Центр слуха и речи
Центр слуха и речи
Любое стекло поглощает почти весь спектр УФ.
СсылкаПожаловаться
Стекло, но не пластик, из которых делают очки. Качественные стоят очень дорого, а дешевые ..............
СсылкаПожаловаться
Центр слуха и речи
В ответ на комментарий от Ольга Чеканова История переписки2
Ольга Чеканова
Стекло, но не пластик, из которых делают очки. Качественные стоят очень дорого, а дешевые ..............
СсылкаПожаловаться
Ношу только стекло. От пластика можно испортить зрение. Конечно, смотря сколько носить.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Стеклянные надо.
СсылкаПожаловаться
Алена Архипова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Как раньше жили? Ходили без очков. Загорали. И ничего, здоровые были...
СсылкаПожаловаться
...Не думаю, что были здоровыми...)) Зрения у большинства никуда не годное, у многих уже начиная лет с 40-ка..., катаракты, глаукомы и т.п. А кожа, вообще молчу..., как пергамент у любителей чрезмерного загара, с различными ужасными высыпаниями порой..., герпес, ухудшается иммунитет(!) - от избытка солнца. А сердечно-сосудистые болезни, разные тепловые удары, ранний износ нагруженного солнцем сердца (инсульты, инфаркты, сердеч.недостаточность... и т.п.), гипертония... и как результат: если и долгая, то мучительная и болезненная старость...(( И ранних и очень ранних смертей - море и океан... Я не говорю, что только солнце в этом виновато, но в том числе... Просто молодость сама по себе еще имеет запас энергии и дает крепость, и склонна игнорировать недомогания и ранние тревожные звоночки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Алена Архипова История переписки2
Алена Архипова
...Не думаю, что были здоровыми...)) Зрения у большинства никуда не годное, у многих уже начиная лет с 40-ка..., катаракты, глаукомы и т.п. А кожа, вообще молчу..., как пергамент у любителей чрезмерного загара, с различными ужасными высыпаниями порой..., герпес, ухудшается иммунитет(!) - от избытка солнца. А сердечно-сосудистые болезни, разные тепловые удары, ранний износ нагруженного солнцем сердца (инсульты, инфаркты, сердеч.недостаточность... и т.п.), гипертония... и как результат: если и долгая, то мучительная и болезненная старость...(( И ранних и очень ранних смертей - море и океан... Я не говорю, что только солнце в этом виновато, но в том числе... Просто молодость сама по себе еще имеет запас энергии и дает крепость, и склонна игнорировать недомогания и ранние тревожные звоночки.
СсылкаПожаловаться
Тут в статьях столько комментариев было типа "мой дед работал в колхозе... на свежем воздухе... и дожил до 90 с хвостиком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария