Комментарии
8
Аленка
Сейчас все с отдыха приезжают и жалуються , что вода заражина и дети и взрослые приезжают и на второй день панос и рвота---ротовирусная инфекция, но про это ничего почему то не сказано , как избежать заражения и чем лечиться?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Владимир Русалкин
Комментарий удален.Почему?
Если живот скрутит в отпуске, то га нд оны уже не понадобятся)))
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
)))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Аленка
Аленка
Сейчас все с отдыха приезжают и жалуються , что вода заражина и дети и взрослые приезжают и на второй день панос и рвота---ротовирусная инфекция, но про это ничего почему то не сказано , как избежать заражения и чем лечиться?
СсылкаПожаловаться
Сказано -сорбенты.,а просроченными препаратами всегда пользуюсь и отлично помогают.
СсылкаПожаловаться
Багира
Дома аптечки нет уже много лет! Не знаю, к сожалению или к счастью!)))) Ну а если куда-то поеду, то у меня свой вариант для аптечки!)))
СсылкаПожаловаться
Таня Смирнова
вот случилось нас покусали комары на отдыхе. Хорошо у друзей наших средство оказалось азудол в желтом тюбике. Сработало на ура, от зуда и расчесов обезопасил. Да еще в нем антисептик есть от переноса инфекций. Так что рекомендую прихватить с собой. чтобы отдыхать а не чесаться на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
Лариса
"Крем с SPF нужен всем" - полностью согласна с этой фразой, так как действительно любой коже необходима защита от солнечного излучения. Поэтому перед каждым новым летним сезоном я предпочитаю заранее запасаться Лорой SPF 50.
СсылкаПожаловаться
Марина Легостаева
Собираю аптечку большую так как еду с ребенком Жидкое мыло, антисептик кожный с хлоргексидином 911 для антимикробной обработки рук
Жаропонижающее и обезболивающее средства
Сосудосужающие капли в нос
Средства для пероральной регидрации
Антибактериальная мазь
Свечи с глицерином (от запоров)
Индивидуальный перевязочный пакет (набор марлевая подушечка и специальный бинт, продается в комплекте)
Марлевые бинты (разных размеров)
Эластичный бинт
Марлевая салфетка
Влажные антибактериальные салфетки
Бактерицидный пластырь (водостойкий)
Рулонный пластырь
Леденцы от укачивания
Солнцезащитное средство
Средство от насекомых и еще много чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария