Комментарии
15
Изумруд
мало написали, надо больше
СсылкаПожаловаться
inform75@mail.ru
Враждебная атмосфера приводит к таким вещам. Обратная сторона видимой понятности бытия, животные инстинкты ставят мат осознанной части и тут дыханием не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
Status
У моей 42-летней дочери недавно случился приступ ПА. Доктора связали это с нарушением гормонального статуса из-за наступившего РАННЕГО климакса... Вылечили ее сравнительно быстро, пока держится... У знакомых была подобная проблема с их 35-летней дочерью, вроде бы тоже вылечили; а теперь у нее развод с мужем, с которым она прожила 14 лет, нажив с ним 3-х детей...
СсылкаПожаловаться
Марианна
У меня ПА сейчас и запустило все это финансы.Денег не хватате, ребенок болеет месяцами, мать кредитов набрала, муж не работает. Я с ребенком с ПА бегаю по больницам и сама по больницам.Ужас...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
А у меня не атаки,а постоянные тревожные состояния....плохо сплю,слышу каждый шорох,сердце колотится,нервы...проживание в коммуналке тоже не способствует спокойному состоянию.Успокоительные почти не помогают,либо первые дня три-четыре и все.Как то попробовала к неврологу обратится в нашу поликлинику,на меня посмотрели как на дурочку,мол,такая молодая и по врачам бегает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Шадрова
надо начинать обливатся холодной водой
СсылкаПожаловаться
ALEX
Тут душ принять целая проблема а Вы говорите обливаться водой, это же самоубийство!
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
Интересно!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Они у меня уже 29 лет! Так что будем жить!
СсылкаПожаловаться
guram tsertsvadze
Кто то из умных людей сказал если после 45 лет ты сам себе не врач то ты дурак. А мне уже 64 значит я уже не просто врачом должна быть а чуть ли не мед .профессором.Но для того чтоб облегчить свое состояние при панических атаках мне понадобилось 8 лет.Нашла в конце концов лекарство которое мне помогает 1таблетка атаракса 1 таблетка ривайви 1таблетка фезама купирует приступ в течении 30 мин. Попробуйте может кому нибудь тоже подойдет. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
А у меня не атаки,а постоянные тревожные состояния....плохо сплю,слышу каждый шорох,сердце колотится,нервы...проживание в коммуналке тоже не способствует спокойному состоянию.Успокоительные почти не помогают,либо первые дня три-четыре и все.Как то попробовала к неврологу обратится в нашу поликлинику,на меня посмотрели как на дурочку,мол,такая молодая и по врачам бегает.
СсылкаПожаловаться
Мне реально помогли обливания водой, не обязательно делать холодную, сделайте комфортную для себя и предоставляете, как вода смывает с вас все плохое . Помните, как в детстве мама купала: с гуся вода, с хвороба! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
александр гаврилин
господа, хотите верти, хотите нет, у меня тоже П.А. так я спасаюсь обычной таблеткой анальгина, минут через 5- 10 начинает отпускать, при этом, разворачиваюсь и иду к дому, конкретно помогает без вранья .
СсылкаПожаловаться
александр гаврилин
забыл добавить, вместе с таблеткой рассасываю кусочек сахара, всем здоровья и удачи. Буду рад узнать кому помогло, пишите
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
у Андрея Курпатова есть несколько книг, посвященных именно ПА и ВСД. В свое время очень помогло облегчить протекание приступов, так там он все очень подробно объясняет, а знание того, что именно с вами происходит, помогает. Но образ жизни да, надо менять - физ нагрузки умеренные обязательно, не провоцировать эти состояния алкоголем, активно обращаться к специалистам (психотерпаевтам) и найти такого, который может помочь вылечиться.
СсылкаПожаловаться
Nataly
В ответ на комментарий от александр гаврилин
александр гаврилин
господа, хотите верти, хотите нет, у меня тоже П.А. так я спасаюсь обычной таблеткой анальгина, минут через 5- 10 начинает отпускать, при этом, разворачиваюсь и иду к дому, конкретно помогает без вранья .
СсылкаПожаловаться
ПА и без таблетки анальгина минут через 10 отпускает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария