Комментарии
30
дон Луи Энди Жар
Вывод: Самый лучший рост - средний!
СсылкаПожаловаться
Мавлютова ФайТро
точно!!!
СсылкаПожаловаться
Светик
бред бредовский! Значит Наполеон, Суворов, Кутузов страдали слабоумием?
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Светик
Светик
бред бредовский! Значит Наполеон, Суворов, Кутузов страдали слабоумием?
СсылкаПожаловаться
Нет,только комплексами)
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Мария Васильева История переписки2
Мария Васильева
Нет,только комплексами)
СсылкаПожаловаться
не знаю чем они страдали -но добились столько- о чем высокие не могли и мечтать! Если человек умный -рост тут ни причем!
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Светик История переписки3
Светик
не знаю чем они страдали -но добились столько- о чем высокие не могли и мечтать! Если человек умный -рост тут ни причем!
СсылкаПожаловаться
Понятие "комплекс Наполеона", обозначающее желание невысоких мужчин достичь славы богатства и успеха.Насчёт ума -соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Роза Львовна
Очередная ахинея.
СсылкаПожаловаться
Сагида
какая чушь!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Ну все,капец мне.....уж с моим то ростом в полтора метра не выжить! без слабоумия,несчастия,глухоты,и чего там еще...поползла в направлении кладбища.....)))
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
чушь собачья )))
СсылкаПожаловаться
ООО "Елена"
Бред!
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Светик История переписки5
Комментарий удален.Почему?
По поводу внешности все люди иногда задумываются. И не важно кто они по жизни.
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Мария Васильева История переписки6
Мария Васильева
По поводу внешности все люди иногда задумываются. И не важно кто они по жизни.
СсылкаПожаловаться
я раньше немного переживала из за своего маленького роста-а потом успокоилась! Быть двухметровой-тоже не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Светик История переписки7
Светик
я раньше немного переживала из за своего маленького роста-а потом успокоилась! Быть двухметровой-тоже не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Надо любить себя .Потому как -отрезать,наращивать ноги наука еще не придумала)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кобзарев
А мне нравится мой рост - 152, я иногда даже сочувствую тем, у кого рост более или ок. 180 см - у женщин ( Мужчинам можно быть и высокими, но не очень) Как им тяжело наклоняться, нагибаться, а если поскользнешься и упадешь, то у кого преимущество? Оттуда и статистика по переломам. А все эти показатели статистики очень относительны, т.к. помимо роста на данный фактор может влиять и еще куча других показателей (смотря , а если проверить все, то рост может и не так важен), но наследственность, скорее всего, основной признак предрасположенности к заболеванию.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мой рост 149 см. Это очень мало для женщины. Думаю,что именно из низкого роста не сложилась моя личная жизнь.И хотя комплексы остались в детстве, большинство людей прежде всего обращают внимание на рост. Маленький рост-на подсознательном уровне вычеркивает человека из претендентов на руку и сердца у противоположного пола, т.к. существует боязнь "испортить породу" при рождении детей от низкорослого человека. Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Tatyana
Женщины , девушки невысокого роста прекрасно выглядят на высоких каблуках...Вообще статья не о чём , было бы за что деньги платили-высосали тему из пальца.....
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Я 1м 68 см и постоянно думал почему я несчастный. Прочитав статью понял, что я просто не слышу, что я счастливый. И при своем росте я проигрываю высокому только в том, что он быстрее заметит опасность, потому что дальше видит. А я несчастный деменцирую уже 72 года. Ужасть!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Лесков
Всё правильно написано. И по делу. Мой рост 186. Все плюсы и минусы такого роста описаны верно. У друга рост 160 см и тоже все плюсы и минусы точь в точь как описано в статье. Статистика упрямая штука. И не из пальца, отнюдь, высосана.
СсылкаПожаловаться
Алёна Скворцова
186 для мужчины средний рост.
СсылкаПожаловаться
Культура
Смотрю и смешно немного становится. Рос мой 172. Мне 65 лет, ни чем не болел и из своих наблюдений сделал вывод, что высокие мужчины долго не живут. Посмотрите вокруг... Много ли высоких мужчин за 70 лет. Аууууу... А нет их почти!!! Вот и весь вывод. Внимательнее по сторонам смотрите. И маленькие смотрите, вас обижают, Большая масса великих - ростом менее 160см.: Наполеон, Гитлер, Сталин, Ленин и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Раиса Мухашева
Да, ладно!
СсылкаПожаловаться
владимир вовкотруб
Для мужчины рост важен.Для спортсменов высокий рост-преимущество,в быту оборачивается как плюсами,так и минусами. Женщины при выборе партнера тоже отдают предпочтение высоким (но не за 2м).А что касается здоровья-на 90% все в руках самого человека: курить,пить,употреблять наркотики,вести активный образ жизни (физический труд,умственная деятельность) и пр.-все в твоих руках.Комплекс Наполеона существует: посмотрите на нашего "любимца" Медведева.
СсылкаПожаловаться
Индира Имашева
Во всем есть свои минусы и плюсы, например мой родители выше меня ростом, теперь понимаю что мои бабушка с дедушкой перегрузили меня в детстве работой, хотя я наместо чая и напитков пила кумыс всё своё детство.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня почти 180, но у меня хоть нет надобности ходить на каблуках без надобности)) Меня все устраивает. Единственная проблема ,найти хорошие брюки и джинсы...Все остальное надуманное и зависит от конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Я бы не утверждала ,что высокие умнее ,чем низкорослые. Посмотрите на еврейскую нацию ,они не очень высокие, а ума у них предостаточно,особенно хитрость и коварство и обмануть они хорошо умеют.И учатся они хорошо и даже на отлично и практичности у них хоть отбавляй. В конце концов и Ленин не был высокого роста,а какой гений.
СсылкаПожаловаться
madmuazel*ka
Мой рост 175, высоковат для девушки, но ничего, замуж вышла удачно, и до сих пор и раньше внимания от мужчин более, чем достаточно! И не спешила бы утверждать, что все бред, тем более, имея в запасе лишь школьные знания в вопросах медицины, механики, физики, и других причастных к этому вопросу темах). Думаю, что склонности ,преимущества, недостатки описаны верно, это можно взять на заметку и извлечь что-то полезное, т.е. уделить внимание "слабым местам")
СсылкаПожаловаться
Аля_ска
В ответ на комментарий от Мария Васильева История переписки8
Мария Васильева
Согласна.Надо любить себя .Потому как -отрезать,наращивать ноги наука еще не придумала)))
СсылкаПожаловаться
Придумала. Наращивают длину ног до 10 см. Это делается так: сначала перерезают кость одной ноги (в области голени), раздвигают две половины и вставляют между ними (например, длиной 10 см). Далее сращивают как при переломе. Потом, когда срастется, вторую ногу так же. Читала про одну модель, которая будучи ростом 185, нарастила себе ноги до высоты 195, чтобы получить заманчивый контракт)
СсылкаПожаловаться
Аля_ска
В ответ на комментарий от Аля_ска История переписки9
Аля_ска
Придумала. Наращивают длину ног до 10 см. Это делается так: сначала перерезают кость одной ноги (в области голени), раздвигают две половины и вставляют между ними (например, длиной 10 см). Далее сращивают как при переломе. Потом, когда срастется, вторую ногу так же. Читала про одну модель, которая будучи ростом 185, нарастила себе ноги до высоты 195, чтобы получить заманчивый контракт)
СсылкаПожаловаться
*ПридумалИ
СсылкаПожаловаться
01000100
чем длиннее шпала, тем шире букет болезней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария