Комментарии
11
x3m
Да россияне глохнут и после операции ринопластики когда нос сломали, но хоть за бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну очень уж любят писать обо всем негативном. Ну какой процент этих негативный операций. Наверняка что небольшой. а посмотрите на всех артистов, певцов и просто знаменитостей. Все они имели операции и выглядят великолепно. просто не надо идти к первым попавшимся "специалистам" и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Иван Беляев
Это игра в рулетку. Никогда не знаешь чем закончится. Наши звезды делают операции за границей. И не за 5 копеек. Здоровье дороже. Не в сиськах счастье.
СсылкаПожаловаться
Елена
В нашей стране есть доктора-"светила", но их мало. По сути медицина в упадке, развалено все. В моей жизни я столкнулась трижды с ошибками врачей: это кесарево-не по показаниям, раньше времени на 2 недели (не разобравшись, не сделав УЗИ). В итоге я была рада, что оттуда вышла и не одна, т.к. кроме своего случая мне там довелось увидеть многое. Стоматология, и дерматология-сейчас лечат так, чтобы быстро снять внешние признаки-гормонами, но не лечат и не ищут причины, даже результаты анализов невнимательно смотрят. Запускают болезни, которые провоцируют возникновение других более тяжелых. Печально.
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
«Хочется прежнюю свою жизнь вести, нормальную, потому что у меня как бы работа, ребенок, я за рулем ездила и сейчас ну как бы. И сейчас у меня, к сожалению, этого всего лишена», — сказала девушка телеканалу РЕН ТВ.
.................................
Редакция, вы в самом деле считаете, что слова пострадавшей надо передавать дословно? Ясно, что девушка была в стрессовом состоянии и не могла говорить связно, но вы-то почему вы не редактируете этот бред и вываливаете всё это на головы читателей?
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Ну очень уж любят писать обо всем негативном. Ну какой процент этих негативный операций. Наверняка что небольшой. а посмотрите на всех артистов, певцов и просто знаменитостей. Все они имели операции и выглядят великолепно. просто не надо идти к первым попавшимся "специалистам" и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Наши знаменитости имеют немалые деньги для лучших пластических хирургов, но тем не менее и Пугачёва в Швейцарии чуть не отправилась на тот свет из-за врачебной ошибки. Если не ошибаюсь, в крутейшей западной клинике ей умудрились сделать заражение крови.
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Знала одну девушку, которой назначили операцию бесплатную по поводу искривления носовой перегородки. В итоге, девушка начала слепнуть. Ей делали специальные уколы в глаза, дали инвалидность по зрению. Не знаю, что с ней сейчас, видит ли она. В ходе разбирательств выяснили, что женщина-врач задела ей зрительный нерв.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
«Хочется прежнюю свою жизнь вести, нормальную, потому что у меня как бы работа, ребенок, я за рулем ездила и сейчас ну как бы. И сейчас у меня, к сожалению, этого всего лишена», — сказала девушка телеканалу РЕН ТВ.
.................................
Редакция, вы в самом деле считаете, что слова пострадавшей надо передавать дословно? Ясно, что девушка была в стрессовом состоянии и не могла говорить связно, но вы-то почему вы не редактируете этот бред и вываливаете всё это на головы читателей?
СсылкаПожаловаться
Да, сформулировала девушка, конечно, не очень грамотно и связно. Согласен, что у нее стресс и она волновалась, и что можно было бы изложить корректными формулировками.
СсылкаПожаловаться
Olgii
Потому что усыпить, пришить и отрезать стало "Сферой Услуг", а бестолковые звезданутые этого не понимают, так им и надо).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Коптева
Не плохо бы ещё писать и название подобных сомнительных заведений
СсылкаПожаловаться
Голова
Естесственный отбор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария