Комментарии
28
Мария Денисюкова
не люблю готовить.
СсылкаПожаловаться
подруга Володи Полевого Анна
Могу, но без всяких изощрений. Наверно просто не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
Любов Пересипкіна
Со всем согласна. Готовить - это действительно удовольствие. А еще большее удовольствие - когда тебя хвалят за приготовленные вкусности.
СсылкаПожаловаться
Даша Гаськова
люблю готовить но не знаю хочу что нибудь необычненькое
СсылкаПожаловаться
Татьяна Перебоева
Очень жаль,что общая семейная трапеза уходит из жизни-все заняты-пришёл домой-сам с собою поел ,не дожидаясь других членов семьи.Это большая потеря для всей семьи и для каждого члена,особенно для детей.Мой дедушка говорил:"Воспитание ребёнка в семье начинается за столом".Общий стол гасит негатив,привносит чувство защищенности,заботы,любви и приучает к хорошим манерам.В семейном общем принятии пищи остаётся что то сакральное,даже если не читается перед и после молитва.Если мы с братом начинали за столом баловаться,всегда добрый дедушка говорил строго:"За СТОЛОМ сидим! ! ! На приготовленную родителями пищу недопустимо было сказать:"Фу !"
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
ненавижу готовить !!!!;
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Обожаю готовить, приготовление еды - это самое доступное творчество. Но никогда не готовлю в плохом настроении - это вредно!
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?
"Если раньше под готовкой чаще подразумевалась жарка замороженных полуфабрикатов, то сегодня многие предпочитают готовить с нуля:"
раньше- это когда??? и главное- где???
СсылкаПожаловаться
наташа
А я действительно успокаиваюсь во время приготовления пищи. Хотя и предпочитаю довольно простую еду. А полуфабрикаты - даже когда времени нет, есть не могу. Всем удачи и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
chicaina
очень нравится фраза про полуфабрикаты, автор пишет так, как будто готовить их люди начали ещё при первобытнообщинном строе
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
А еще вегетарианцы часто таким образом показывают другим, что они принадлежат к высшей касте, что они ближе к просветленным, и часто относятся к окружающим невегетарианцам с легким (хорошо скрываемым) презрением. Встречала таких не раз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Всё полный бред,любите готовить-готовьте всё что хотите и как хотите,любите ходить в рестораны или путешествовать в те страны,где наша еда кардинально отличается...и ни в коем случае не преследовать то,что вам навязывают,живите так,как вам хочется,а не по написанному здесь бреду )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Zinaidka
Вкусная еда - это удовольствие. Полезная еда - это здоровье. Еда приготовленная для других - это искренний подарок и послание положительных эмоций тем другим.
СсылкаПожаловаться
алиса воронова
Если настроение плохое-готовить нельзя. Такая еда вредна и опасна, семья болеть начнет.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Мем быстрее готовится еда, тем она полезнее. Переизмельченное, пожаренное, а потом еще оставленное тушиться , это уже просто набить желудок. А организму нужны полезные вещества, а не масса, лищенная витаминов, зато ,якобы , вкусная.
СсылкаПожаловаться
як маркаров
Люблю готовить, но не могу похвастаться большим разнообразием.
А так получается вкусно, те кто пробует мою еду, хвалят))))).
СсылкаПожаловаться
Александр К
Как воду ность, и дрова рубить!?!!Да лучше голодный спать лягу!!!
СсылкаПожаловаться
Светличная.
О! Да! Кулинария- это волшебство ваших фантазий и возможностей.
СсылкаПожаловаться
Рыбачка
Вам еще не надоело везде эту чушь писать? Ну сыроедьте себе на здоровье, чо других-то тролить? Как только что-то про еду, так Вы тут как тут с одним и тем же текстом. Копируете и вставляете. ТУПИЗМ!!!
Я люблю и умею готовить и кормить гостей, и это доставляет мне искреннее удовольствие, и им тоже, и неужели они бы стали грызть сырую морковку и наслаждаться общением??
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я понимаю пользу сырых овощей, приготовления на пару и т.д. Но я очень люблю стряпать, не могу без этого. И хотя это с казывается на животе и бокмах, ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Организм человека за много веков уже перестроился и привык к обработанной пище и сырые овощи могут принести только вред. Да и какие овощи и фрукты есть в нашем рационе круглый год, самый минимум...В определенном климате и еда приспособленная к климату.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
В ответ на комментарий от Рыбачка
Рыбачка
Вам еще не надоело везде эту чушь писать? Ну сыроедьте себе на здоровье, чо других-то тролить? Как только что-то про еду, так Вы тут как тут с одним и тем же текстом. Копируете и вставляете. ТУПИЗМ!!!
Я люблю и умею готовить и кормить гостей, и это доставляет мне искреннее удовольствие, и им тоже, и неужели они бы стали грызть сырую морковку и наслаждаться общением??
СсылкаПожаловаться
У них секта такая, видимо. Вербуют новых адептов ☺
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
не согласна. Когда у меня стрессс- и я на кухне, это еще больший стресс. Ничего не получается, на всем злость. Есть невозможно.
СсылкаПожаловаться
Сорокина Наталья
Этого одержимого сырой пищей пора уже изолировать от комментариев. Иначе он нас съест
СсылкаПожаловаться
Юлия Кулишова
Да, первобытные люди кушали сырые продукты, а их средняя продолжительность жизни составляла 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Здоровое питание-всегда было залогом здоровья-и никто этого не отменял)))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Юлия Кулишова
Юлия Кулишова
Да, первобытные люди кушали сырые продукты, а их средняя продолжительность жизни составляла 20 лет!
СсылкаПожаловаться
* Да, первобытные люди кушали сырые продукты, а их средняя продолжительность жизни составляла 20 лет!...... Первые люди с чертами протонеандертальца существовали в Европе ещё 350-600 тысяч лет назад последние неандертальцы жили 25—35 тысяч лет назад. Я уважаю современную науку. Но сильно сомневаюсь, что она может по скелету определить, что время его жизни было, например, в период с 350 020 по 350 040 лет назад. Понимаете? Т.е. отмотать назад 350 тыс лет и поймать там отрезок в 20 лет, в моём понимании, не реально
СсылкаПожаловаться
1 2
В ответ на комментарий от Zinaidka
Zinaidka
Вкусная еда - это удовольствие. Полезная еда - это здоровье. Еда приготовленная для других - это искренний подарок и послание положительных эмоций тем другим.
СсылкаПожаловаться
Муж однажды предупредил жену о том, что к ним вечером придут гости. На что жена спросила как готовить, чтобы ещё приходили или это будет последний раз. Походу пища бывает разная. Удачи Вам и здоровой пищи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария