Комментарии
87
Инна Кинзябузова
а если этим балбесом будет близкий вам человек, вы так же будете говорить?
СсылкаПожаловаться
Raven
Каждый сам решает за себя. Нефиг лезть в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Васнецова
Мозг " включает " прграммы самоуничтожения, когда организм уже имеет необратимые дефекты. Самые обычные паразиты, непролеченные зубы, бесконечные грибки и вирусы - очень разрушают нервную систему.
Но это вариант нормы в биологии. Естественный путь к красоте и ***** качеству ;)))
НО!!! В нашем веке впереди планеты все, о великий Искуственный отбор!
Зубы вставляем, глистов выгоняем, антидепресант пропишет модный психотерапевт, детей вживляем и прокесарим, а грибок и насморк - так вообще любимчики фарминдустрии.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Согласна, что-то есть в этом, но причины социальные, связанные с жизнью в нашей стране. Психиатр бедность не вылечит тотальную.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
читаешь и страшно за близкого человека, когда ты до него достучаться не можешь и видишь что он скатывается к краю попасти ... и когда то ты не сможешь его втащить назад с того обрыва.
СсылкаПожаловаться
Svet
А зачем в разных статьях фото одного и того же человека под разными именами ставят?
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Сергей
Комментарий удален.Почему?
Человек не хочет убиться, он хочет избавиться от душевной боли, но уже отчаялся. А вы совсем никого не любите?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Бред собачий. Такого жизнелюбия как у горнолыжников я ни у кого больше не видела. А башню сносит у многих подростков, они просто думают что бессмертны.
СсылкаПожаловаться
Ла риса
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Согласна, что-то есть в этом, но причины социальные, связанные с жизнью в нашей стране. Психиатр бедность не вылечит тотальную.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Денежкина
"Все пропьем -гармонь оставим!"-мне если честно импонируют такие "саморазрушители",чем жадные,копящие "на черный день" мрачные скопидомы.
СсылкаПожаловаться
Хоменко Александр
Да, тут смешали святое с грешным. Разделить бы надо. Каждый человек - потенциальный суицидальник. Потому что Сознание предполагает поиски и сомнения. Каждый задается вопросом: зачем живу и как, кому это нужно. Многие отвечают: да, если жить - то на полную катушку. В таком рецепте нет ничего суицидального. Просто человек хочет наглотаться удовольствий, пока жив. Экстрим прекрасен и характерная черта сильных людей. Соплежевательный суицидальник - чаще трус и своими обещаниями лезть в петлю склоняет окружающих к жалости, получает дивиденды в виде поглаживаний и утешительных призов. Три этих аспекта в статье слепили в кучу. Ненаучно!
СсылкаПожаловаться
Анна Суздальцева
жизнелюбие и любовь к активному отдыху, в том числе и тренировкам - это не саморазрушение.
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
автор не любит гречку?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
"До зарплаты есть гречку", потратив последнее на такси))))) Авторы не в курсе цен на гречку???
СсылкаПожаловаться
Sad Mustang
Полный бред! Уже писать нечего?
СсылкаПожаловаться
Ирина Пушина
Наши политики все для этого делают....
Они и не предполагают как живут простые люди?! Как живут в регионах!? Только сами "свои карманы набивают", разворовывают бюджет...
СсылкаПожаловаться
В поисках Истины
Большое спасибо за статью. Была очень полезна мне. Проанализировав свое поведение нашла некоторые схожые обстоятельства, которые вы описали.
СсылкаПожаловаться
Софья Фирдман
А что делать то и как бороться?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Юрьевна Ильина
А пялиться в телевизор это не суицид?
СсылкаПожаловаться
Анна
Очень хорошая и полезная статья. Но почему-то не написаны советы, как облегчить ситуацию с депрессией? Хотя... в запущенных случаях нужно посещать психотерапевта. А еще лучше в ходить в церковь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
В ответ на комментарий от Сергей
Комментарий удален.Почему?
Смотри как бы тебя жизнь не пинанула под сраку. Герой ты наш.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Согласна, что-то есть в этом, но причины социальные, связанные с жизнью в нашей стране. Психиатр бедность не вылечит тотальную.
СсылкаПожаловаться
Верно.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Жить в нашей стране - уже экстрим!!!
СсылкаПожаловаться
З
ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
ΔKurasageΔ ΔIkhigaΔ
В ответ на комментарий от Рахим Мухамедиев
Рахим Мухамедиев
Жить в нашей стране - уже экстрим!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Николай Гайдучик
В ответ на комментарий от Ирина Пушина
Ирина Пушина
Наши политики все для этого делают....
Они и не предполагают как живут простые люди?! Как живут в регионах!? Только сами "свои карманы набивают", разворовывают бюджет...
СсылкаПожаловаться
Это точно! А как исправить эту жизнь в лучшую сторону и что нужно сделать НАРОДУ ??? Посмотрите, сколько получает депутат и министры ? Всему правительству и депутатам проводить ОПЛАТУ не ВЫШЕ средней по РОССИИ ! Какая будет экономия денег !!! Странно , прожиточная жизнь составляет почти 10000 руб а зарплата 7500 рублей ! Как можно жить ???? Мое мнение и предложение , оплату делать правительству НЕ больше 10 тыс х 4 = 40тыс! Какая будет ЭКОНОМИЯ !
СсылкаПожаловаться
Ирина Пушина
В ответ на комментарий от Николай Гайдучик История переписки2
Николай Гайдучик
Это точно! А как исправить эту жизнь в лучшую сторону и что нужно сделать НАРОДУ ??? Посмотрите, сколько получает депутат и министры ? Всему правительству и депутатам проводить ОПЛАТУ не ВЫШЕ средней по РОССИИ ! Какая будет экономия денег !!! Странно , прожиточная жизнь составляет почти 10000 руб а зарплата 7500 рублей ! Как можно жить ???? Мое мнение и предложение , оплату делать правительству НЕ больше 10 тыс х 4 = 40тыс! Какая будет ЭКОНОМИЯ !
СсылкаПожаловаться
Получают еще и 5000руб.(((((
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Что есть реальность ? И ка ее определить ?
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Есть набор ощущений , зрительные , осязательные , тактильные...
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
...-невозможно согнуть ложку , взглядом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария