Комментарии
11
ФМ
у меня и наоборот бывает - 1 час тренировки + 20 мин. бег + окола 40-50 мин. баня с бассейном - выпиваю за тренировку примерно литр чуть больше а скидываю в итоге 1,5-1,8 - интересно это что мне значит воды надо больше потреблять ??? но так это же тоже лишняя нагрузка на сердце ???
СсылкаПожаловаться
Фиона
Тест
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Начинаю с рваной ходьбы в толстовке до 12-14 км/ч. Весь мокрый. Затем тренировка 1,5 -2 часа, затем душ и сауна. Сбрасываю 1,5-2 кг. Пью только после тренировки примерно грамм 300 воды с разбавленным в ней протеином без углеводов. Затем отдых 3-4 дня. Если слушать нутро и хлебать сколько оно просит, к следующей тренировки вес восстанавливается и сало не спадает. Если хочешь похудеть, надо держать нутро на подсосе, что бы постоянно требовал пить. Только тогда жир потихонечку начнёт спадать. При нехватке жидкости организм начинает разлагать жировую ткань на энергию и воду. Пить во время тренировки - придумал осле, потому что ни черта не соображает в том, что дополнительная жидкость = дополнительная нагрузка на сердце. Есть желание угробить сердце, значит, хлебайте больше.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР
Комментарий удален.Почему?
ВО ВРЕМЯ ТЯЖЕЛЫХ ПРИСЕДАНИЙ ПЬЮ МНОГО ВОДЫ , ПОТ ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ .......Если льётся рекой, может тогда не надо хлебать то на тренировке?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Нравится вам это или нет, но во время интенсивной тренировки тело должно сильно потеть. Тут все очевидно: недостаточное выделение жидкости приведет к перегреву, .....Как бы,..а как определить сколько достаточно, а сколько нет? С мокрой футболки интенсивно испаряется пот и тело остывает. О каком перегреве базар?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
....Когда коже не хватает воды, она становится сухой, но при этом все равно лоснится.....Как такое возможно? Водой кожу не увлажнишь. Вода тут же испаряется. А вот жир будет держаться долго. Он для этого и выделяется, что бы кожа не сохла.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Заметили, что изо рта стало попахивать? Прополощите рот и выпейте воды......да, и добавьте проблем желудку по перевариванию пищи.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Вместо того чтобы тянуться за дополнительной порцией мороженого, лучше налейте себе стакан воды........а не надо есть мороженое. Стоит полноценно подкрепиться и жажда пройдёт.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
.....Но недостаток воды играет свою роль в поддержании хорошего иммунитета.... очень верно сказано, именно, недостаток воды делает тело подтянутым, крепким и жизнеспособным. Все долгожители - сухощавы. А вот водохлёбы - брюзглые, рыхлые и дохлые, потные и вонючие.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Вы следите за питанием, ведете активный образ жизни, но все равно поправляетесь? ...... ЗНАЧИТ, ВСЁ ТАКИ, ЖРИТЕ МЕНЬШЕ, И УБАВЛЯЙТЕ ЖИДКОСТЬ( БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
если индекс массы тела больше 25, то ни какое обезвоживание не грозит в принципе. А если ИТМ больше 30, то вообще можно месяц, а то и больше, не пить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария