Комментарии
166
К первому сообщению
К последнему сообщению
Игорь Русич
"вас не могут вспомнить уже на следующем приеме, врач не смотрел результаты анализов, путает с другими больными и так далее." типа плохой врач.. Какая чушь....... Да, я в лицо не могу вспомнить больного который у меня был 2 дня назад. но заглянув в те физиологические отверстия органов которые я лечу, я тут же вспоминаю. кто это, с какой болячкой приходил. Доктор не обязан запоминать больных в лицо. Может ещё и руку пожать при встрече, а дамам ручку поцеловать? В среднем каждый день на приеме около 40 человек. Я ещё и лица обязан запоминать? СМЕШНО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Русич
Добавлю, вообще статья полная чушь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Воронин
В основном всё верно. Как и то, что хороший человек не профессия.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lapidus
Согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
В ответ на комментарий от Игорь Русич
Игорь Русич
"вас не могут вспомнить уже на следующем приеме, врач не смотрел результаты анализов, путает с другими больными и так далее." типа плохой врач.. Какая чушь....... Да, я в лицо не могу вспомнить больного который у меня был 2 дня назад. но заглянув в те физиологические отверстия органов которые я лечу, я тут же вспоминаю. кто это, с какой болячкой приходил. Доктор не обязан запоминать больных в лицо. Может ещё и руку пожать при встрече, а дамам ручку поцеловать? В среднем каждый день на приеме около 40 человек. Я ещё и лица обязан запоминать? СМЕШНО.
СсылкаПожаловаться
Даже стесняюсь спросить, специалистом по каким физиологическим отверстиям Вы являетесь...)))))
СсылкаПожаловаться
Барабашка-с-колотушкой
"Едва бросив взгляд на результаты обследования, доктор заявляет, что он не доверяет тем лабораториям, где они были сделаны, и настаивает, чтобы все до единого были переделаны там, где он скажет. Интересно, что чаще всего это касается коммерческих лабораторий. Зачастую так попросту «разводят» на деньги."Ситуации бывают разные.Если анализы старые или хотя бы недельной давности(смотря какие и какое у вас заболевание) - то анализы придется повторить.И развод здесь нипричем.Это норма.
СсылкаПожаловаться
Барабашка-с-колотушкой
В ответ на комментарий от ALINE Утонченная История переписки2
ALINE Утонченная
Даже стесняюсь спросить, специалистом по каким физиологическим отверстиям Вы являетесь...)))))
СсылкаПожаловаться
Проктолог,гинеколог,ЛОР.Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Русич
В ответ на комментарий от ALINE Утонченная История переписки2
ALINE Утонченная
Даже стесняюсь спросить, специалистом по каким физиологическим отверстиям Вы являетесь...)))))
СсылкаПожаловаться
ничего стыдного в моих отверстиях. Могли бы и сами догадаться ( если отверстий много) ЛОР-врач я. В лицо не помню. Заглянул в ухо и сразу вспомнил, Видел это ухо или нос внутри. или горло. вот такая у меня память.
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
В ответ на комментарий от Барабашка-с-колотушкой История переписки3
Барабашка-с-колотушкой
Проктолог,гинеколог,ЛОР.Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Еще есть стоматолог)))Но там бы он лицо запомнил, наверное...)))))
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
В ответ на комментарий от Игорь Русич История переписки3
Игорь Русич
ничего стыдного в моих отверстиях. Могли бы и сами догадаться ( если отверстий много) ЛОР-врач я. В лицо не помню. Заглянул в ухо и сразу вспомнил, Видел это ухо или нос внутри. или горло. вот такая у меня память.
СсылкаПожаловаться
Благородная профессия- лечить ушки и носы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария