Комментарии
20
Оксана Сазонова
Отличная статья!
СсылкаПожаловаться
Невский
СсылкаПожаловаться
Ксения Дмитриева
Спасибо за статью )))
СсылкаПожаловаться
Борис Ильин
точно. жена иногда сильно ругает меня, дочь, зятя: долго и нудно, чтобы до нас "дошло". а утром лежит пластом по полдня без сил, больная...
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
чушь полная, ладно ,на взрослого можно ухитриться свалить вину за болезни.А с детьми как?И самое смешное,что многие верят во всякую мистическую фигню
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Согласна с выкладками учёных целиком и полность.
СсылкаПожаловаться
роман абдухалиев
Специалисты американской. ..а дальше читать не стал.
СсылкаПожаловаться
Alobihtorchaynik2
А что такое духовность???
СсылкаПожаловаться
Евгения Озонова
Я наверное соглашусь, все таки положительный настрой на исцеление от болезни играет важную роль.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Alobihtorchaynik2
Alobihtorchaynik2
А что такое духовность???
СсылкаПожаловаться
Дух овна ( барана) раба( стадо) а над ним пастырь(господин) господь....
СсылкаПожаловаться
Julia Sole
Дух Овна - Дух огня жизни. Созвездие Овна - по гороскопу знак огня. Духовный человек - это человек Света - праведник, спаситель мира, первопроходец, во имя идеи и Общего Блага может принести себя в жертву...
спасителем может быть каждый. Спаси свою Душу..
А во время болезни главное - не падать Духом, не унывать,держаться до последнего и любить Жизнь...Дух Огня -радость спасёт тебя...
СсылкаПожаловаться
shipagent
тонкое управляет грубым. Люди сами делают такие механизмы. Поворот джойстика в кабине экскаватора заставляет огромный ковш подчиняться. Разве не так? Так и организм. Психика(тонкое ) управляет грубым ( тушкой). Сперва идет сбой на уровне психики а затем, в течении времени это проецируется на тушку. Спазмы, запоры, кожная сыпь, сах. Диабет итд... либо , сбой в психике делает в организме так называемые энергетические дыры( как мы любим выражаться- у меня это мол слабое место) куда устремляются инфекции, осаждаются,оккупируют часть тела, в общем колонизируют ее своим размножением, проще говоря начинают жрать часть Вас.
СсылкаПожаловаться
shipagent
В ответ на комментарий от shipagent
shipagent
тонкое управляет грубым. Люди сами делают такие механизмы. Поворот джойстика в кабине экскаватора заставляет огромный ковш подчиняться. Разве не так? Так и организм. Психика(тонкое ) управляет грубым ( тушкой). Сперва идет сбой на уровне психики а затем, в течении времени это проецируется на тушку. Спазмы, запоры, кожная сыпь, сах. Диабет итд... либо , сбой в психике делает в организме так называемые энергетические дыры( как мы любим выражаться- у меня это мол слабое место) куда устремляются инфекции, осаждаются,оккупируют часть тела, в общем колонизируют ее своим размножением, проще говоря начинают жрать часть Вас.
СсылкаПожаловаться
Добавлю к вышеизложенной мысли: полностью согласен с автором статьи. Если у Вас хронические специфические болячки и Вы постоянный клиент аптек - ищите проблемы у себя в голове, в психике. Бесполезно бороться со следствиями не убирая причины. Исключения могут составлять какие либо острые инфекции,эпидемии и травмы. Хотя все знают что при стабильной психике организм как правило купирует и эти недуги в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Галина Кретова
В ответ на комментарий от shipagent История переписки2
shipagent
Добавлю к вышеизложенной мысли: полностью согласен с автором статьи. Если у Вас хронические специфические болячки и Вы постоянный клиент аптек - ищите проблемы у себя в голове, в психике. Бесполезно бороться со следствиями не убирая причины. Исключения могут составлять какие либо острые инфекции,эпидемии и травмы. Хотя все знают что при стабильной психике организм как правило купирует и эти недуги в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
shipagent
И еще : проблемы в психике ( негативизм, озлобленность, гнев, отрицание, Дукха итп...) это чертовски тонко. Раз тонко значит очень трудно поддается идентификации и контролю. Более того, все эти груды негативизма в подсознании имеют встроенные системы само-защиты которые мгновенно включаются когда что то в мире их изобличает. Наглядный пример : матери укажут (изобличат) что она нелюбит своего ребенка, она в гнев на говорящего - ты что мол несешь (сработала защита) и тут же придя домой на орет, накажет свое дитя за какую-нибудь мелочь (продолжение выполнения неосознаваемой программы - типа надо наказывать и дальше, меня ведь в детстве- наказывали ...) и такой фигни полно. Пример2 : Бабушку, злой внучек выгоняет из квартиры, она плачется всем, говорит как она его Любила (???) а он вот вырос, стал таким неблагодарным, меня прогоняет...Надо четко понимать что внучки и детишки не будут просто так, от нефиг делать, своих добрейших предков выдворять, хамить. Все это - банальное продолжение работы ментальных программ из поколения в поколение. Неуловимых, неосознаваемых да еще и с защитой от уничтожения .Скажу не виляя - это очень трудный Путь, Путь избавления от своих глюков. И Это самое страшное - столкнуться без масок и оправданий со всем своим ментальным нутром. Многие боятся "туда" заглянуть..даже просто подумать об этом.
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от shipagent
shipagent
И еще : проблемы в психике ( негативизм, озлобленность, гнев, отрицание, Дукха итп...) это чертовски тонко. Раз тонко значит очень трудно поддается идентификации и контролю. Более того, все эти груды негативизма в подсознании имеют встроенные системы само-защиты которые мгновенно включаются когда что то в мире их изобличает. Наглядный пример : матери укажут (изобличат) что она нелюбит своего ребенка, она в гнев на говорящего - ты что мол несешь (сработала защита) и тут же придя домой на орет, накажет свое дитя за какую-нибудь мелочь (продолжение выполнения неосознаваемой программы - типа надо наказывать и дальше, меня ведь в детстве- наказывали ...) и такой фигни полно. Пример2 : Бабушку, злой внучек выгоняет из квартиры, она плачется всем, говорит как она его Любила (???) а он вот вырос, стал таким неблагодарным, меня прогоняет...Надо четко понимать что внучки и детишки не будут просто так, от нефиг делать, своих добрейших предков выдворять, хамить. Все это - банальное продолжение работы ментальных программ из поколения в поколение. Неуловимых, неосознаваемых да еще и с защитой от уничтожения .Скажу не виляя - это очень трудный Путь, Путь избавления от своих глюков. И Это самое страшное - столкнуться без масок и оправданий со всем своим ментальным нутром. Многие боятся "туда" заглянуть..даже просто подумать об этом.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Родители плевать хотели на своих детей, они заняты были Идеей в СССР. А теперь все кругом виноваты.
СсылкаПожаловаться
shipagent
В ответ на комментарий от Инна История переписки2
Инна
Согласна с Вами. Родители плевать хотели на своих детей, они заняты были Идеей в СССР. А теперь все кругом виноваты.
СсылкаПожаловаться
Это, не родители, которые "плевать хотели на..." это - ментальные подсознательные программы которые плевали на... Многие из нас -заложники вышеуказанных негативных программ. Налицо- Автоматизм их работы и буквально -разводка наших душ.Я уверен что в глубине души КАЖДЫЙ родитель любит своего ребенка - и это без исключений. Просто сквозь накопленный хлам ментального мусора в головах (с учетом добавленного, в виде негативных ассоциаций, из жизни наших предков по родословной) мы , сейчас, НЕ ВИДИМ САМИХ СЕБЯ. В библии есть слово подходящее этой ситуации"слепые...". Но мы живем в тушке пока наша душа в ней. Нашим душам отдельный респект. Мало того что они сопротивляются негативным программам, так они еще умудряются в быстром темпе латать наши страдающие(от этих программ) - тушки. Если бы можно было уничтожить эти программы в башке - то пришло бы полное выздоровление от всех хрон. недугов. Игра в одни ворота: Программы легко записываются (обиды , злоба, ненависть на что либо/кого либо за что-либо....) и остаются навсегда. Так и носимся с этим хламом по жизни...
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ РОМАНОВА
Я всегда своих родителей вспоминаю.Трудно было,но они с раннего утра трудились ,строили всё время, за скотом ухаживали,возделывали землю.каждую весну скворечники вешал или чистил отец ,деревья сажал по оврагам и нас пятерых подняли и соседям приходилось поддерживать .Носки вязать отец научил ,а шашки и шахматы весь переулок играл,на карте города искали.Они на много мудрее были нас.С детства к труду приучали и порядку.Сейчас разучились шагать по тротуару и ломают молодые деревца. К живым людям нужно относиться доброжелательно ,но и к природе.Наблюдая за природой, мы мудрее и чище будем.
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
я эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая...судя по всему отчасти что тут написано правда...вот только про мигрень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
чушь полная, ладно ,на взрослого можно ухитриться свалить вину за болезни.А с детьми как?И самое смешное,что многие верят во всякую мистическую фигню
СсылкаПожаловаться
да,Вы правы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария