Комментарии
20
Я
Зачем писать такие статьи?! Уже много специалистов заявили, что никаким образом, кроме анализа в медучреждениях, самому себе коронавирус диагностировать невозможно! Симптомы настолько разнятся, что описывать их так нельзя.
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
При ОРВИ нет сухого кашля? а при трахеите и бронхите боль и сдавленность в груди и также трудно и больно дышать, слабость и нет насморка. Не несите чушь, если не знаете
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Маска работает на выход, так чего же ей не сработать и на вход. Если мозгами по раскинуть?
СсылкаПожаловаться
macromedic
Маска нужна не для Вашей защиты, а чтобы Вы в случае заражения поменьше инфекции распространили. Размер вируса 20-300 нанометров. Никакая маска не спасет. Это как воду решетом ловить. Народ безграмотный просто абзац.
СсылкаПожаловаться
Valya
Половину симптомов сейчас каждый у себя найдет.
СсылкаПожаловаться
Denius
Я уже все нашёл. И от этого ещё один появился - диарея.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
Утром умер человек в Витебске с симптомами коронавируса... Официально - от пневмонии...
СсылкаПожаловаться
Фотиния Провинциальная
В ответ на комментарий от Олег Михайлов
Олег Михайлов
Утром умер человек в Витебске с симптомами коронавируса... Официально - от пневмонии...
СсылкаПожаловаться
У нас всегда пишут внебольничная пневмония, чтобы статистику не портить. У нас уже месяц назад стали садики закрывать на карантин из- за пневмонии, официально ещё не было ни одного заболевшего коронавирусом. До сих пор не тестируют население, только приехавших из других стран
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от macromedic
macromedic
Маска нужна не для Вашей защиты, а чтобы Вы в случае заражения поменьше инфекции распространили. Размер вируса 20-300 нанометров. Никакая маска не спасет. Это как воду решетом ловить. Народ безграмотный просто абзац.
СсылкаПожаловаться
Маски ещё как помогают, Не слушайте наших врачей Спросите у японцев и корейцев, они все сразу надели маски и через три недели остановили вспышку.
СсылкаПожаловаться
macromedic
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Absolute
Маски ещё как помогают, Не слушайте наших врачей Спросите у японцев и корейцев, они все сразу надели маски и через три недели остановили вспышку.
СсылкаПожаловаться
Маски им не помогли. Они просто организованные и в зонах введен карантин. Все по домам сидели. За неделю те, кто болен обратились сами и всех их окружающих проверили. Это же развитые страны.
Размер вируса 0,00002 - 0,0003мм. А ячейку в маски всего лишь при 20-100 кратном увеличении будет видно. И на влажной поверхность маски они прекрасно разместятся. А Вы постоянно в себя будете втягивать воздух, так как нужно дышать.
СсылкаПожаловаться
macromedic
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Absolute
Маски ещё как помогают, Не слушайте наших врачей Спросите у японцев и корейцев, они все сразу надели маски и через три недели остановили вспышку.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что даже хирургические 4-слойные маски и №95 тем более.
Цитата из статьи: "Примерно об этом же толкует и ВОЗ в своих рекомендациях. Так что копеечную маску с собой носить имеет смысл только в одном случае — чтобы отдать ее чихающему/кашляющему гражданину, вместе с рекомендацией «не распространять коронавирус»."
СсылкаПожаловаться
Пират
В ответ на комментарий от macromedic История переписки3
macromedic
Сомневаюсь что даже хирургические 4-слойные маски и №95 тем более.
Цитата из статьи: "Примерно об этом же толкует и ВОЗ в своих рекомендациях. Так что копеечную маску с собой носить имеет смысл только в одном случае — чтобы отдать ее чихающему/кашляющему гражданину, вместе с рекомендацией «не распространять коронавирус»."
СсылкаПожаловаться
И получить по морде кулаком в ответ)))
СсылкаПожаловаться
Y B
Уже была информация, что та китаянка, прилетевшая в Германию якобы без симптомов и заразившая 4 или 5 немцев на самом деле знала, что больна, но наглоталась жаропонижающих перед вылетом. Она сама потом прокололась... Так что не факт, что в инкуб период корона заразна
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
В ответ на комментарий от Фотиния Провинциальная История переписки2
Фотиния Провинциальная
У нас всегда пишут внебольничная пневмония, чтобы статистику не портить. У нас уже месяц назад стали садики закрывать на карантин из- за пневмонии, официально ещё не было ни одного заболевшего коронавирусом. До сих пор не тестируют население, только приехавших из других стран
СсылкаПожаловаться
Так и живём...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шух
В ответ на комментарий от macromedic
macromedic
Маска нужна не для Вашей защиты, а чтобы Вы в случае заражения поменьше инфекции распространили. Размер вируса 20-300 нанометров. Никакая маска не спасет. Это как воду решетом ловить. Народ безграмотный просто абзац.
СсылкаПожаловаться
Вирус по воздуху не летает, а передаётся через слюну и тд. Маска защищает от чихающего и кашляющего на Вас больного
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Татьяна Шух История переписки2
Татьяна Шух
Вирус по воздуху не летает, а передаётся через слюну и тд. Маска защищает от чихающего и кашляющего на Вас больного
СсылкаПожаловаться
именно по этому на круизном лайнере Grand Princess, заражались вирусом, будучи изолированными в каютах.. благодаря общей вентиляционной системе. Не несите чушь
СсылкаПожаловаться
Нурадин Кяримов
Люди берегите себя,если будут нормальные выборы. Мы победим любой вирус вырашенный за" буграми и кочками".
СсылкаПожаловаться
БК
В ответ на комментарий от Denius
Denius
Я уже все нашёл. И от этого ещё один появился - диарея.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Когда затрудненное дыхание (если это корона),уже нужен ИВЛ,т.к. начался фиброз легких!счёт уже на часы! У меня в семье в начале марта была жуткая ДИАРЕЯ у всех,включая кота! Без болей, просто как пописать. Принес папа,длилось где-то неделю, сидели дома(по понятной причине). Вот что это было? Первый раз за свои 57 лет такое встретилось.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Роза Европиана
Роза Европиана
Когда затрудненное дыхание (если это корона),уже нужен ИВЛ,т.к. начался фиброз легких!счёт уже на часы! У меня в семье в начале марта была жуткая ДИАРЕЯ у всех,включая кота! Без болей, просто как пописать. Принес папа,длилось где-то неделю, сидели дома(по понятной причине). Вот что это было? Первый раз за свои 57 лет такое встретилось.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже самое,в начале марта была оч странная диарея не такая,как при отравлениях и кишечных вирусах,ещё чувство слабости и чуть повышенная температура.Теперь уже известно,что это один из признаков коронавируса 30 процентов инфицированных в мире и сначала в Китае имели такие же и только такие вот симптомы-эта форма называется легкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария