Комментарии
18
К первому сообщению
К последнему сообщению
Natalia Avilova
все эти советы носят примитивный характер. От них еще никто не похудел и не похорошел.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
6 советов,8стратегий,5 шагов,10 тонкостей.Когда автор один и тот же,а колонка фитнесс появляется ближе к лету.
СсылкаПожаловаться
БЕНДЕР
НЕКОТОРЫМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ---ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ---ТО ВРЯД ЛИ МАДАМ АВИЛОВА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА КОМУ-ЛИБО
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от Natalia Avilova
Natalia Avilova
все эти советы носят примитивный характер. От них еще никто не похудел и не похорошел.
СсылкаПожаловаться
красота в глазах смотрящего. знаю пару стройных симпатичных особ, которые себя не принимают... и /улучшают/ с помощью операций, химического спортпитания))
статья не о том, чтобы похудеть, а о том, чтобы быть здоровым и счастливым))
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Любить себя нужно,но жир на боках и животе ещё никого не украсил.
СсылкаПожаловаться
Валентина Дерюга
Человек счастлив когда он здоров, и плевать в каких он параметрах.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Дано Известно: Как Человек Сам Себя Оценивает, Так, Соответственно Ему И Удаётся В Жизни, Но Без Бога Ни Куда!!!
СсылкаПожаловаться
olesia.frol.ru@mail.ru
Кому-то и со 100кг весело и комфортно,главное,чтоб с головой всё было в порядке.
СсылкаПожаловаться
Lena Ivanova
Живём один раз! И не важно какой человек полный или худой! Главное, чтобы он был человеком, в полном смысле этого слова! Есть люди - солнышки, душевные, от которых заряжаешься позитивом и не обязательно с идеальным, по навязываемым стандартом телом... А есть - высокомерные твари, которым нечего показать кроме своей стройности...
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
Дано Известно: Как Человек Сам Себя Оценивает, Так, Соответственно Ему И Удаётся В Жизни, Но Без Бога Ни Куда!!!
СсылкаПожаловаться
А без Бога разве человек не обязан быть Человеком?Без страха наказания и обещания загробной награды? А мечтать о бессмертии- какой эгоизм! Как воображаемый Бог может помочь человку? Помочь не бояться жизни, смерти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария