Комментарии
18
Natalia Avilova
все эти советы носят примитивный характер. От них еще никто не похудел и не похорошел.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
6 советов,8стратегий,5 шагов,10 тонкостей.Когда автор один и тот же,а колонка фитнесс появляется ближе к лету.
СсылкаПожаловаться
БЕНДЕР
НЕКОТОРЫМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ---ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ---ТО ВРЯД ЛИ МАДАМ АВИЛОВА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА КОМУ-ЛИБО
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от Natalia Avilova
Natalia Avilova
все эти советы носят примитивный характер. От них еще никто не похудел и не похорошел.
СсылкаПожаловаться
красота в глазах смотрящего. знаю пару стройных симпатичных особ, которые себя не принимают... и /улучшают/ с помощью операций, химического спортпитания))
статья не о том, чтобы похудеть, а о том, чтобы быть здоровым и счастливым))
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Любить себя нужно,но жир на боках и животе ещё никого не украсил.
СсылкаПожаловаться
Валентина Дерюга
Человек счастлив когда он здоров, и плевать в каких он параметрах.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Дано Известно: Как Человек Сам Себя Оценивает, Так, Соответственно Ему И Удаётся В Жизни, Но Без Бога Ни Куда!!!
СсылкаПожаловаться
olesia.frol.ru@mail.ru
Кому-то и со 100кг весело и комфортно,главное,чтоб с головой всё было в порядке.
СсылкаПожаловаться
Lion
Живём один раз! И не важно какой человек полный или худой! Главное, чтобы он был человеком, в полном смысле этого слова! Есть люди - солнышки, душевные, от которых заряжаешься позитивом и не обязательно с идеальным, по навязываемым стандартом телом... А есть - высокомерные твари, которым нечего показать кроме своей стройности...
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
Дано Известно: Как Человек Сам Себя Оценивает, Так, Соответственно Ему И Удаётся В Жизни, Но Без Бога Ни Куда!!!
СсылкаПожаловаться
А без Бога разве человек не обязан быть Человеком?Без страха наказания и обещания загробной награды? А мечтать о бессмертии- какой эгоизм! Как воображаемый Бог может помочь человку? Помочь не бояться жизни, смерти?
СсылкаПожаловаться
Tatiana
В большинстве, объёмами груди и бёдер наделяет не природа, а образ жизни... У меня в сумочке, всегда записная книжка с моими потребностями, а рядом мой кошелёк, с моими возможностями и если случается, что возможностей /мани-мани/ больше чем потребностей, вот тогда я чувствую мощный прилив энергии. Ну а список в кошельке с моими плюсами как - то меня не одухотворяет.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Хорошо, что сегодня есть современная пластика, которая позволит исправить все что не нравится.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Natalia Avilova
Natalia Avilova
все эти советы носят примитивный характер. От них еще никто не похудел и не похорошел.
СсылкаПожаловаться
а они и не преследовали эту цель - помочь похудеть и похорошеть. Смысл принимать себя таким, какой есть, при любом раскладе - можешь ли поменяться или нет
СсылкаПожаловаться
Киска Мягколапка
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Хорошо, что сегодня есть современная пластика, которая позволит исправить все что не нравится.
СсылкаПожаловаться
и что с того?
Если себя не ценить и не принимать сея такой,какая ты есть,никакая пластика не поможет!
Ведь даже те,которым мы завидуем считают про себя,что они не красивые,а ты сама видела идеальную красоту???
СсылкаПожаловаться
Киска Мягколапка
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Хорошо, что сегодня есть современная пластика, которая позволит исправить все что не нравится.
СсылкаПожаловаться
Популярные звёзды считают себя красивыми и не боятся сцены,потому что они считают себя красивыми,не потому что они накрашены,а потому что им говорят что они красивые. Ведь если тебе люди будут говорить,что ты красивая,то и сама посчитаешь,что это так.А если все будут к тебе относится иначе,то и ты так считать начнёшь.
СсылкаПожаловаться
†Геннадий
Думать о своей красоте,значит быть тщеславной.
Софи Лорен
СсылкаПожаловаться
Евгения Халявина
В ответ на комментарий от Киска Мягколапка История переписки2
Киска Мягколапка
и что с того?
Если себя не ценить и не принимать сея такой,какая ты есть,никакая пластика не поможет!
Ведь даже те,которым мы завидуем считают про себя,что они не красивые,а ты сама видела идеальную красоту???
СсылкаПожаловаться
С Вашим мнением согласна
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
В ответ на комментарий от Киска Мягколапка История переписки2
Киска Мягколапка
Популярные звёзды считают себя красивыми и не боятся сцены,потому что они считают себя красивыми,не потому что они накрашены,а потому что им говорят что они красивые. Ведь если тебе люди будут говорить,что ты красивая,то и сама посчитаешь,что это так.А если все будут к тебе относится иначе,то и ты так считать начнёшь.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, потому звезды выглядят красивыми, что они много работают со своим лицом и телом на профессиональном уровне. Их учат искать свой образ, ухаживать за своей внешностью. Потом, кто хорошо зарабатывает, у них хорошие парикмахеры, которые подбирают модные, подходящие к лицу стрижки, цвет волос. Есть возможность купить красивую модную одежду, а в хорошо сшитой модной одежде , человек совсем по- другому выглядит. Но счастье не в красоте, а в характере, конечно, если у вас не завышенные материальные требования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария