Комментарии
12
Сергей Зиляк
Лучше бы министр постоял две недели в очереди на приём к врачу
СсылкаПожаловаться
berdysh2003
Раньше города спали в темноте(режим освещения регулировался) а сейчас газету в спальне читать можно.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
А что-то министр знает кроме того, что люди курят и пьют алкоголь? Делом она не занимается, у нее низкий уровень образования. Ну/, как раньше - если человек плохо работал, его старались держать подальше от коллектива и двигали по линии профсоюза или партийной линии. Как говорилось - нужен человек, умеющий хорошо владеть языком (для наклеивания профсоюзных марок).
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
"Министр здравоохранения рассказала, как прибавить 7 лет жизни", видимо тут пересчет статистики не помог...
СсылкаПожаловаться
s1m4k
Солнцеликий приказал повысить продолжительность жизни, вот и повышайте! Не надо опять все на народ сваливать.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих....как всегда!
СсылкаПожаловаться
Александр
Своему ,на сколько прибавила,заменив сердце и печень?
СсылкаПожаловаться
Rin
Из пассивного участника... превратится в активного партнёра врачей. Да врачам самим наплевать на пациентов, что уж про больных говорить. Да, бывают исключения из любых правил, светила медицины или просто районные врачи, которые пекутся о здоровье своих подопечных, но таких, к сожалению, очень и очень мало.
СсылкаПожаловаться
mvm
В ответ на комментарий от Сергей Зиляк
Сергей Зиляк
Лучше бы министр постоял две недели в очереди на приём к врачу
СсылкаПожаловаться
вот это верно. Понятно, что советовать не курить, запрещать алкоголь проще, чем навести порядок в больницах и поликлиниках. Чем, к сожалению, только и занимается министерство.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от mvm История переписки2
mvm
вот это верно. Понятно, что советовать не курить, запрещать алкоголь проще, чем навести порядок в больницах и поликлиниках. Чем, к сожалению, только и занимается министерство.
СсылкаПожаловаться
Совет бросить пить и курить-это правильно,ещё бы эту гадость перестали выпускать,а то все силы уходят на лечение курильщиков,а на нормальных людей ни денег ни времени не остаётся.
СсылкаПожаловаться
mvm
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Совет бросить пить и курить-это правильно,ещё бы эту гадость перестали выпускать,а то все силы уходят на лечение курильщиков,а на нормальных людей ни денег ни времени не остаётся.
СсылкаПожаловаться
т.е. курильщики и те, кто выпивает, относятся к ненормальным? И если б их не было, то все проблемы медицины (рак там груди, например) были бы решены?
Вам в думу нужно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от mvm История переписки4
mvm
т.е. курильщики и те, кто выпивает, относятся к ненормальным? И если б их не было, то все проблемы медицины (рак там груди, например) были бы решены?
Вам в думу нужно.
СсылкаПожаловаться
А вы считаете это нормально,убивать себя и окружающих и требовать,что бы их вылечили,от врачей зависит,только 10%,а остальное от образа жизни и экологии и др. факторов-это знают даже дети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария