Комментарии
12
Юрий Соловьев
От этих глупых советов можно стать вороной, а не жаворонком
СсылкаПожаловаться
tigerkana
Сова жаворонком не станет
СсылкаПожаловаться
Елена Юрьевна
Жизнь перешла второй рубеж..ничего не меняется..я сова..я родилась в 10 часов дня..И я всегда воскресаю в явь ближе к 11...До этого сплю как под наркозом..И если раньше лягу спать, то ничего не меняется. Еще в школе учась во 2 смену я достигала высот..ум был ясен, в дневнике пятерки..благодарности, грамоты..я все успевала..И если я работаю с 11-12 часов дня до вечера, то работа без ошибок в полнейшем средоточии и кайфе..я даже от работы черпаю силы и никогда не устаю...Ломать себя не стоит, лучше искать графики для работы под свое здоровье и силы..И будет вас счастие земное и человеческое.
СсылкаПожаловаться
Eugen Naz
Судя по этой статье, если что и вечно под Луной, так это дурость и тупость.
СсылкаПожаловаться
Denius
Писал скорее всего жаворонок. Ни одной совы в жизни не встречал, которую бы беспокоило это. И только жаворонки носятся с тем, что надо пораньше вставать и если ты долго спишь, то надо обязательно это менять.
Я всю жизнь сова, и не понимаю, что с этим не так. Ну разве что есть проблемы в отпусках, там всегда все сделано под жаворонков: подъем, отход ко сну, программы экскурсий. Но как ни странно, никогда особо никуда и не хотелось ехать.
Жена, кстати, стали вдруг совой. Правда она продолжает и вставать рано на работу довольно без проблем. Притом она стала такой совой, что даже я - сова с опытом, порой на неё ругаюсь, что уже спать пора.
СсылкаПожаловаться
Софья Ерина
В ответ на комментарий от Denius
Denius
СсылкаПожаловаться
> И только жаворонки носятся с тем, что надо пораньше вставать и если ты долго спишь, то надо обязательно это менять
Потому что их это действительно касается. Я жаворонок, и, если я засну позже 12, я уже не высплюсь, сколько бы ни спала.
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Софья Ерина История переписки2
Софья Ерина
> И только жаворонки носятся с тем, что надо пораньше вставать и если ты долго спишь, то надо обязательно это менять
Потому что их это действительно касается. Я жаворонок, и, если я засну позже 12, я уже не высплюсь, сколько бы ни спала.
СсылкаПожаловаться
То есть жаворонков касается то, что сова поздно ложится и рано встаёт? Яснопонятно, у жаворонков даже ранним утром (вы же, надеюсь, именно встали, а не собираетесь ложиться как я?) нарушения логики.
СсылкаПожаловаться
Софья Ерина
В ответ на комментарий от Denius История переписки3
Denius
То есть жаворонков касается то, что сова поздно ложится и рано встаёт? Яснопонятно, у жаворонков даже ранним утром (вы же, надеюсь, именно встали, а не собираетесь ложиться как я?) нарушения логики.
СсылкаПожаловаться
Я не предлагала переделывать сов. Это вы меня с кем-то путаете. И да, не все живут в Москве, так что с ранним утром вы мимо
СсылкаПожаловаться
Софья Ерина
В ответ на комментарий от Denius История переписки3
Denius
То есть жаворонков касается то, что сова поздно ложится и рано встаёт? Яснопонятно, у жаворонков даже ранним утром (вы же, надеюсь, именно встали, а не собираетесь ложиться как я?) нарушения логики.
СсылкаПожаловаться
И да, я имела ввиду, что жаворонки носятся со с_в_о_и_м ранним подъемом не просто так
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Софья Ерина История переписки4
Софья Ерина
Я не предлагала переделывать сов. Это вы меня с кем-то путаете. И да, не все живут в Москве, так что с ранним утром вы мимо
СсылкаПожаловаться
Зато я писал о желании жаворонков переделать сов. Москва при чем тут - я вообще не понял. Для всех русскоговорящих, ощущение, вообще свет клином на Москве сошёлся. И да, напомню, крайняя западная точка России - это Калининград
СсылкаПожаловаться
strateg
уровень статьи- для детей дошкольного возраста
СсылкаПожаловаться
Софья Ерина
В ответ на комментарий от Denius История переписки5
Denius
Зато я писал о желании жаворонков переделать сов. Москва при чем тут - я вообще не понял. Для всех русскоговорящих, ощущение, вообще свет клином на Москве сошёлся. И да, напомню, крайняя западная точка России - это Калининград
СсылкаПожаловаться
> у жаворонков даже ранним утром (вы же, надеюсь, именно встали, <
Ну, раз моё обеденное время для вас - раннее утро, логично было предположить, что вы зачем-то решили измерять моё время по умолчанию московским. Хотя я живу в зауралье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария