Комментарии
10
Галина Морозова
Спасибо, что даёте такие рекомендации и беспокоитесь за людей. Здоровья вам и всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
алла чувалова
Спасибо за совет.здоровья и низкий поклон Вам.за то.что не оставляете нас на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
Дина Королева
Огромное спасибо за информацию, которую должны знать пациенты и конечно же врачи. Ещё раз спасибо !!
СсылкаПожаловаться
Людмила Валькова
Очень полезная информация. Порой врачи сами забывают предостеречь от возможных накладок и последствий при приеме и лекарство может обернуться бедой.
СсылкаПожаловаться
Olga Chernenko
спасибо большое за советы.
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
Спасибо. Полезная информация, но ничего не сказано о пробиотиках, которые необходимо принимать, чтобы поддержать микрофлору кишечника в период приема антибиотиков, а также о препаратах, предотвращающих молочницу, спровацированную приемом антибиотиков, и о антигистаминных препаратах.
СсылкаПожаловаться
Кристина К
да, щаз, "врач должен располагать всей информацией блаблабла...". за все 100500 раз, когда мне назначали антибиотики, никогда никаких уточняющих вопросов не задавали. и назначают их по любому поводу. а на чувствительность микрофлоры к разным антибиотикам анализ сдавала только один раз, имея уже 25-летний стаж хронического тонзиллита! и никто до этого никаких анализов делать не пытался! и нахрена такая медицина?! антибиотики я при таком раскладе и сама себе назначу, благо опыт богатый, организм свой знаю лучше любых врачей, а от них ни каких-то исследований, ни альтернативных способов лечения не дождешься, так что нет смысла к ним ходить и следовать бредовым советам в духе "не занимайтесь самолечением".
СсылкаПожаловаться
Наталья Мальцева
Муж лежал в больнице и не определили что у него все симтомы рака лечили бог знает от чего выписали - все хорошо - сейчас умирает- сказали поздно обратился после больницы прошло три месяца- всем врачам желаю здоровья за халатное отношение за что им платят деньги - надо платить за вылеченного человечка - не угробленного дорогими лекарствами Наталья
СсылкаПожаловаться
Полина Сидорова
Я не могу не подключиться к этому обсуждению. Антибиотики действительно очень сильные. Убивают и плохое и хорошее. Именно поэтому всегда нужно лечить любую болезнь правильно, комплексно (мой врач всегда добавляет иммуномодулирующую терапию, последний раз это был галавит в свечах)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Галина Кравченко
Галина Кравченко
Спасибо. Полезная информация, но ничего не сказано о пробиотиках, которые необходимо принимать, чтобы поддержать микрофлору кишечника в период приема антибиотиков, а также о препаратах, предотвращающих молочницу, спровацированную приемом антибиотиков, и о антигистаминных препаратах.
СсылкаПожаловаться
Ну, в одной статье все не охватишь мне кажется
У меня ребенку например врач вообще вместо стандартной схемы АБ + пробиотики, выписал экоантибиотик (это АБ + прЕбиотик). В этом случае пробиотики не нужны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария