Комментарии
41
Ольга
Скумбрию на работе есть не очень удобно - она довольно сильно пахнет.
СсылкаПожаловаться
Елена
"Растительные жиры. Также являются источником омега-кислот, больше всего их в растительных маслах. Получать их в достаточном количестве можно с продуктами, произведенными на их основе (например, с молочными." отчего-то эта фраза вызывает у меня когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
прикуплю пойду рыбки, а будут жаловаться на запах, покажу руководству статью)))смех, да и только.
СсылкаПожаловаться
Марианна
да! Рыба на работе -- это отдельный разговор!!! Хочешь, что бы тебя ненавидели -- разогрей рыбку на обед!
СсылкаПожаловаться
Наталья Безымянных
В ответ на комментарий от Елена
Елена
"Растительные жиры. Также являются источником омега-кислот, больше всего их в растительных маслах. Получать их в достаточном количестве можно с продуктами, произведенными на их основе (например, с молочными." отчего-то эта фраза вызывает у меня когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Ага,меня то же немного покоробило!
СсылкаПожаловаться
Таня Фурман
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Russland
Главное купить удобный контейнер для еды, желательно с секциями/разделителями, и уже вопрос на половину будет решен. Зачастую брать с собой нормальную еду, допустим в виде гречневой каши и овощного салата неохота лишь потому, что нет подходящей, удобной тары. Купите хороший контейнер для обеда и будет ВАМ счастье.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
У нас на работе нет кухни, микроволновки, что очень плохо. Приходиться ходить в столовую, не всегда интересно есть то, что предлагают. Мне бы было комфортно брать с собой, т.к. привыкла питаться дробно, в течении дня и практически не солить пищу.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Питаться в офисе хорошо там, где есть выделенное для этого место - кухня!. Если брать контейнеры, с горячей пищей, а тем более рыбой, открывать эти контейнеры и есть за столом в офисе среди бумаг -....получается мрак полный! Мало того что воняет едой, и не быстро выветривается, приходят постоянно клиенты и видят это зрелище...К тому же есть среди документов не слишком эстетично, потом обязательно что нибудь заденется и испачкается. Короче или надо уходить в кафе-столовую,...или терпеть до дома на чае-кофе...как делаем мы))
СсылкаПожаловаться
Модель
Нормальный работодатель организует для своих сотрудников столовую, где в течении часа (по ТК РФ) сотрудники могут полноценно пообедать и отдохнуть. Большинство работодателей сейчас барыги-временщики, не дают работникам ни времени, ни места для обеда. У таких живоглотов лучше не работать. Ни денег, ни здоровья не останется.
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Ирина Ващилова
Ирина Ващилова
У нас на работе нет кухни, микроволновки, что очень плохо. Приходиться ходить в столовую, не всегда интересно есть то, что предлагают. Мне бы было комфортно брать с собой, т.к. привыкла питаться дробно, в течении дня и практически не солить пищу.
СсылкаПожаловаться
а купить микроволновку (2,5-3тыс) вскладчину, на весь коллектив, не?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
руководство не разрешает покупать микроволновку, только чайник!
СсылкаПожаловаться
Елена
У нас обеда нет, больничных нет, отпуска нет. И вообще работаем без трудовых книжек
СсылкаПожаловаться
ЖК
добро пожаловать в рабовладельческий строй!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Да...Трудятся из последних сил... Впору шахтерам позавидовать!
СсылкаПожаловаться
Анна Мартиросян
Бедные наши офисюки и офисючки.Их непомерный труд граничит с самоотречением.Бедолажки.
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
Мне рассказывали, что содержит кухня в иностранной компании: кофе (много кофе), кока-кола, энергетики, шоколад (много шоколада), сладости (выпечка, конфеты). Короче весь холодильник напихан быстрыми углеводами, кофеином, сахаром. Так работник будет меньше спать, больше работать. А если потом будет часто болеть через 10 лет, то это уже проблемы его, т.к. заменят на новых. Хорошие контейнеры - это действительно вещь, но стоят они дороговато, почти как микроволновка) Но за то если такой купить и красиво и удобно, и приятно. Деньги вложил -значит точно возьмешь в нем с собой еду, не зря же покупал)
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
я согласна, работа в офисе отнимает душевные силы.
СсылкаПожаловаться
Тата
В ответ на комментарий от Модель
Модель
Нормальный работодатель организует для своих сотрудников столовую, где в течении часа (по ТК РФ) сотрудники могут полноценно пообедать и отдохнуть. Большинство работодателей сейчас барыги-временщики, не дают работникам ни времени, ни места для обеда. У таких живоглотов лучше не работать. Ни денег, ни здоровья не останется.
СсылкаПожаловаться
Работаю в магазине,и,представляете,у нас тоже нет времени на обед.Только по 10-15 минут в день,и то говорят - когда идут машины,а они идут постоянно,вы не должны идти на обед.Пройдут поставщики,будет вечер - пообедаете.Едим по взаимозаменяемости - одна принимает товар или оформляет его в базу данных,другая ест.Знаю,что в других магазинах заявление надо писать,что пошла покушать.И чем чаще уходишь покушать - тем меньше премия.И таких магазинов много.Говорят,что не будете работать по нашим правилам - других наймем.Сейчас так везде.
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Тата История переписки2
Тата
Работаю в магазине,и,представляете,у нас тоже нет времени на обед.Только по 10-15 минут в день,и то говорят - когда идут машины,а они идут постоянно,вы не должны идти на обед.Пройдут поставщики,будет вечер - пообедаете.Едим по взаимозаменяемости - одна принимает товар или оформляет его в базу данных,другая ест.Знаю,что в других магазинах заявление надо писать,что пошла покушать.И чем чаще уходишь покушать - тем меньше премия.И таких магазинов много.Говорят,что не будете работать по нашим правилам - других наймем.Сейчас так везде.
СсылкаПожаловаться
иди в хозяйки и не будет таких проблем
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Елена
Елена
"Растительные жиры. Также являются источником омега-кислот, больше всего их в растительных маслах. Получать их в достаточном количестве можно с продуктами, произведенными на их основе (например, с молочными." отчего-то эта фраза вызывает у меня когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
когнитив всегда диссонансен
СсылкаПожаловаться
Елена
отнюдь
СсылкаПожаловаться
Буковинка
Практически - бесполезная статья...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мартынова
В ответ на комментарий от Буковинка
Буковинка
Практически - бесполезная статья...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Столько слов и никакой полезной информации
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
В ответ на комментарий от Тата История переписки2
Тата
Работаю в магазине,и,представляете,у нас тоже нет времени на обед.Только по 10-15 минут в день,и то говорят - когда идут машины,а они идут постоянно,вы не должны идти на обед.Пройдут поставщики,будет вечер - пообедаете.Едим по взаимозаменяемости - одна принимает товар или оформляет его в базу данных,другая ест.Знаю,что в других магазинах заявление надо писать,что пошла покушать.И чем чаще уходишь покушать - тем меньше премия.И таких магазинов много.Говорят,что не будете работать по нашим правилам - других наймем.Сейчас так везде.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за того, что "другие" соглашаются работать по ИХ ПРАВИЛАМ, так и происходит. Много их "других", и Вы в том числе. Не соглашались бы, так об Вас ноги бы и не вытирали.
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
В ответ на комментарий от Елена
Елена
У нас обеда нет, больничных нет, отпуска нет. И вообще работаем без трудовых книжек
СсылкаПожаловаться
Вы сами соглашаетесь на такие условия. Так что не жалуйтесь. Это только Ваша вина, что с Вами так обращаются. Рабыни 21 века.
СсылкаПожаловаться
белый тигр
Просто их всех привлекает не пыльная сидячая работа,это хорошо тем у кого пласкостопие, помимо питания так же + к этому офисному планктону необходимы упражнения..типо как в уральских пельменях помните..сели встали....итд..50 присиданий по 5 подходов каждый день перед работой...+70 отджатся,сделать задние сальто..(и сломать себе хребет)чтоб уже точно не мучиь себя офисной рутиной..XD
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Елка МИФ История переписки2
Елка МИФ
Вы сами соглашаетесь на такие условия. Так что не жалуйтесь. Это только Ваша вина, что с Вами так обращаются. Рабыни 21 века.
СсылкаПожаловаться
В центре занятости населения предлагают работу на 8-10 тыс.рублей. Женщинам кому за 40 лет, это отработанный материал. Их сокращают, а набирают более молодых и по знакомству на хорошую з/плату и должности.
СсылкаПожаловаться
ирэн козлова
Хорошая заработная плата подразумевает каторжный труд, где ты не женщина, а в принципе равная мужчине особь... поэтому все-таки надо разделять мужчин и женщин, по выполнению работ и тренбований к ним.... А питаться правильно, белок и овощи. фрукты.... углеводы для мозга и энергии...
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Про дошираки ничего не написано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария