Комментарии
23
hasan hasenov
мне понравилась первая табличка , как узнали ?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
《Если кто-то говорит „мы не совпадаем“, значит, этот человек не хочет налаживать взаимоотношения», — считает Юрий Прокопенко.》
Позволю себе не согласиться с т-м Прокопенко, поскольку считаю, что если кто-то говорит, что "мы сексуально несовместимы", то это означает, что действительно он и она сексуально несовместимы, а это - труднопреодолимое препятствие на пути к семейной гармонии. В таких ситуациях нормальные люди ищут подходящего по темпераменту полового партнера, а не занимаются насилованием друг друга. Потому что сексуальный темперамент каждому дан природой, и его практически невозможно перекроить, разве что только сжирая тоннами биодобавки для регуляции того самого сексуального темперамента - а это может серьезно сказываться на здоровье.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
А я асексуал, и вообще не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Фадеева
В ответ на комментарий от ☆Дориан_Грей☆
☆Дориан_Грей☆
А я асексуал, и вообще не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Вообще не хотца?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Фадеева
В ответ на комментарий от ☆Дориан_Грей☆
☆Дориан_Грей☆
А я асексуал, и вообще не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Или страффненький?)
СсылкаПожаловаться
Борис Немоисеев
У нас разный темперамент. В смысле мнк3
СсылкаПожаловаться
Борис Немоисеев
В ответ на комментарий от Борис Немоисеев
Борис Немоисеев
У нас разный темперамент. В смысле мнк3
СсылкаПожаловаться
Мой смарт пьяный. Пишет сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Борис Немоисеев
Разный темперамент. Я так понимаю. Одному или одной н
СсылкаПожаловаться
Борис Немоисеев
В ответ на комментарий от Борис Немоисеев
Борис Немоисеев
Разный темперамент. Я так понимаю. Одному или одной н
СсылкаПожаловаться
Нужно несколько половых партнеров, другому или другой быть монахом или монахиней. Отсюда конфликты и несовместимость.
СсылкаПожаловаться
Оксана Фадеева
В ответ на комментарий от Борис Немоисеев История переписки2
Борис Немоисеев
Нужно несколько половых партнеров, другому или другой быть монахом или монахиней. Отсюда конфликты и несовместимость.
СсылкаПожаловаться
Во тебя бомбит)))))))
СсылкаПожаловаться
Эрорист
Я до 32 лет страдал от того, что все вокруг сексом занимаются, а я нет. Бесило до ужаса. В 32, наконец-то, случилось и у меня... и знаете что? Да ничего. Ничего особенного. После того как все закончилось лежал и думал "И вот из-за этого я столько страдал?". Наверное, кому-то это и в кайф, но по мне так получаемое от этого удовольствие не стоит тех усилий, что мне приходится приложить чтобы мне "дали". Наверное, тем кому дают легко, есть смысл этим заниматься. А я на это дело забил.
СсылкаПожаловаться
Маша
Выясняется - женщина неосторожно дает коммент и у мужчины падает... Ай -ай -ай. А то она не знала))))))) Специально и болтает , что б опал и баюшки....
СсылкаПожаловаться
Салима Шлякина
В ответ на комментарий от Эрорист
Эрорист
Я до 32 лет страдал от того, что все вокруг сексом занимаются, а я нет. Бесило до ужаса. В 32, наконец-то, случилось и у меня... и знаете что? Да ничего. Ничего особенного. После того как все закончилось лежал и думал "И вот из-за этого я столько страдал?". Наверное, кому-то это и в кайф, но по мне так получаемое от этого удовольствие не стоит тех усилий, что мне приходится приложить чтобы мне "дали". Наверное, тем кому дают легко, есть смысл этим заниматься. А я на это дело забил.
СсылкаПожаловаться
Все просто, значит у вас нет потребности в сексе
СсылкаПожаловаться
Салима Шлякина
В ответ на комментарий от Маша
Маша
Выясняется - женщина неосторожно дает коммент и у мужчины падает... Ай -ай -ай. А то она не знала))))))) Специально и болтает , что б опал и баюшки....
СсылкаПожаловаться
Алиса, так прикольно, когда есть чувство юмора
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вопросик...! Если 56% мужчин занимаются на работе, а женщин только 34% - так много что ли п...?!
СсылкаПожаловаться
Bender Zadunaiskii
Бла бла бла , если материал достойный мне пофиг , что мне говорят ...
СсылкаПожаловаться
Акуитительно
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Вопросик...! Если 56% мужчин занимаются на работе, а женщин только 34% - так много что ли п...?!
СсылкаПожаловаться
ты или однолюб или эксперт по ғовномесам
СсылкаПожаловаться
Кira
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
《Если кто-то говорит „мы не совпадаем“, значит, этот человек не хочет налаживать взаимоотношения», — считает Юрий Прокопенко.》
Позволю себе не согласиться с т-м Прокопенко, поскольку считаю, что если кто-то говорит, что "мы сексуально несовместимы", то это означает, что действительно он и она сексуально несовместимы, а это - труднопреодолимое препятствие на пути к семейной гармонии. В таких ситуациях нормальные люди ищут подходящего по темпераменту полового партнера, а не занимаются насилованием друг друга. Потому что сексуальный темперамент каждому дан природой, и его практически невозможно перекроить, разве что только сжирая тоннами биодобавки для регуляции того самого сексуального темперамента - а это может серьезно сказываться на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. На совместимость влияет Зодиакальная предрасположенность одного знака по отношению к другому. Секрет отношений и не только партнёрских кроется именно здесь.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Мифтахов
Врачи не могут помочь им нужны деньги и всё а психологическое состояние твое им пофиг
СсылкаПожаловаться
White Nigga
Смаковать интимные подробности и проблемы незнакомых людей, да еще и давать свои сомнительные советы могут, пожалуй только самые опасные скрытые извращенцы. ИМХО
СсылкаПожаловаться
LFXF
люди что разговаривать разучились?) если она не хочет то придумай фантазию от которой она описается ...если не может он то отсоси или палец в зад
СсылкаПожаловаться
Bender
...ну как всегда - когда у него стоит - у нее голова болит....и наоборот, когда она хочет - он его домкратом поднять не может
СсылкаПожаловаться
Ильнар Ахмадулин
Ну как понять))), тут скорее вопрос, как сделать так , чтобы жена не заметила. Моя-то меня поняла, но не все такие понятливые). Мы вместе пошли к сексологу, она меня поддержала, секса не было уже пару месяцев, отнекивался, то голва болит, то устал. Потом признался, потому что она себя гнобить начала, что у меня появился кто-то. Сексолог назначил Эропростан и зож вести. Эффект был виден сразу, сейчас у нас секс потрясный, эрекция у меня устойчивая, я стал выносливым в сексе, контролирую эякуляцию. Не надо бояться сексолога...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария