Комментарии
27
Филимонова Зоя Федоровна
С такой жизнью как у нас скоро к таким врачам будут огромные очереди, если, конечно, денег хватит на платную медицину.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Действительно, если доходы вполне адекватных людей внезапно сокращаются в два и более раз, то самая стойкая психика неизбежно даст сбой, а уж постоянная тревога и страх являются естественными, эволюционно сформированными реакциями на столь резкие ухудшения внешних условий.
СсылкаПожаловаться
николай королев
ни один доктор не имеет право лечить больного так как не знает причины болезни. вот поэтому и пичкают различными вредными таблетками. а причина проста употребление мясо-молочные и кондитерские продукты которых организм не принимает вот они и создают болезни просто от них отказаться и болезни уйдут на минимум и ни какое лечение не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
ни один доктор не имеет право лечить больного так как не знает причины болезни. вот поэтому и пичкают различными вредными таблетками. а причина проста употребление мясо-молочные и кондитерские продукты которых организм не принимает вот они и создают болезни просто от них отказаться и болезни уйдут на минимум и ни какое лечение не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Да вам уважаемый , тоже не помешал бы специалист в области психиатрии .
СсылкаПожаловаться
Ника
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
ни один доктор не имеет право лечить больного так как не знает причины болезни. вот поэтому и пичкают различными вредными таблетками. а причина проста употребление мясо-молочные и кондитерские продукты которых организм не принимает вот они и создают болезни просто от них отказаться и болезни уйдут на минимум и ни какое лечение не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
как бэ мясомолочные это полезные для человеческого организма продукты..
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
При такой бедности большинства много не потребуется ; магазины стали как музеи в шелках для господ барского сословия
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
все было бы отлично,если бы только была уголовная и материальная ответственность предусмотрена для горе-психологов,неучей,коих сейчас развелось как грязи весной..
СсылкаПожаловаться
руслан рахимов
В ответ на комментарий от александр История переписки2
александр
Да вам уважаемый , тоже не помешал бы специалист в области психиатрии .
СсылкаПожаловаться
я долго ржала
СсылкаПожаловаться
Duremar
леший, поэтому рекомендуется не ходить к лечащим словом, а посещать лечащих делом (т.е. психиатров в данном случае)
СсылкаПожаловаться
Александра В
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
ни один доктор не имеет право лечить больного так как не знает причины болезни. вот поэтому и пичкают различными вредными таблетками. а причина проста употребление мясо-молочные и кондитерские продукты которых организм не принимает вот они и создают болезни просто от них отказаться и болезни уйдут на минимум и ни какое лечение не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
это рецепт не работает для всех людей. если на вас сработал - это ничего не значит. на многих других - НЕ работает
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Все это прелестно. Только как отличить настоящего специалиста от обдирателя наших кошельков?
Сама работаю в сфере здравоохранения и вижу, что большинству врачей плевать на проблемы пациентов - деньги, деньги и еще раз деньги!
СсылкаПожаловаться
Anton
В ответ на комментарий от Duremar
Duremar
леший, поэтому рекомендуется не ходить к лечащим словом, а посещать лечащих делом (т.е. психиатров в данном случае)
СсылкаПожаловаться
Лекарства психиатров это всего лишь разнообразные обезболивающие для душевной боли. Они могут выключить симптомы, но не решают причин. Это как сломанную ногу обколоть анестетиками - боли нет, пока анестетик действует, но проблема есть.
СсылкаПожаловаться
Irina Ivanova
просто надо искать врача по рекомендациям знакомых , но деньги все равно нужны ,по тому что антидепресанты и ноотропы стоят не дешево ,а принимать их надо долго
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
к психиатрам добровольно мало кто пойдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Яблонский
"Опасный метод" - дико зачётный фильм. Пикчеру - "респектос"!
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Все это прелестно. Только как отличить настоящего специалиста от обдирателя наших кошельков?
Сама работаю в сфере здравоохранения и вижу, что большинству врачей плевать на проблемы пациентов - деньги, деньги и еще раз деньги!
СсылкаПожаловаться
Я врач. Денег не беру. А Вы, извините, кем работаете "в сфере здравоохранения"? Регистратором, санитаркой? Не хотела бы обижать, но и Вы огульно не охаивайте "большинство врачей". Берут, деньги, да, есть такие. Но не все.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
В ответ на комментарий от Irina История переписки2
Irina
Я врач. Денег не беру. А Вы, извините, кем работаете "в сфере здравоохранения"? Регистратором, санитаркой? Не хотела бы обижать, но и Вы огульно не охаивайте "большинство врачей". Берут, деньги, да, есть такие. Но не все.
СсылкаПожаловаться
А почему так уничижительно в адрес санитарок и регистраторов?
Если у Вас другая ситуация - поздравляю! А я еще раз для невнимательных - не все, но многие!
СсылкаПожаловаться
Ходить в бесплатные клиники точно не стоит. У нас еще со времен совка как правило врачи не лечат а калечат. Особенно это касается психиатрии. Некоторые психиатры даже советуют сходить в церковь поставить свечку (sic!) чтобы на душе стало легче. Какие выводы можно делать от таких "специалистах"? Обращаться лучше только в платные клиники, при этом проверяя их по отзывам (халтурщиков много).
СсылкаПожаловаться
Tata
В ответ на комментарий от
Ходить в бесплатные клиники точно не стоит. У нас еще со времен совка как правило врачи не лечат а калечат. Особенно это касается психиатрии. Некоторые психиатры даже советуют сходить в церковь поставить свечку (sic!) чтобы на душе стало легче. Какие выводы можно делать от таких "специалистах"? Обращаться лучше только в платные клиники, при этом проверяя их по отзывам (халтурщиков много).
СсылкаПожаловаться
Что же вы так о СССР?! В 70ых мои родители разошлись и у мамы была страшная дипрессия с голосами и тому подобные симптомы. Так ей помог неврапотолог с обыкновенной, бесплатной поликлиники. Разве можно вот так, одним махом заявлять, что в союзе всех только калечили? Не будем спорить, но и сейчас не всё гладко, хоть платно, хоть бесплатно. Дело не в оплате, а в отношении специалиста к своей работе и к больным. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Tata
Я правда не поняла, что это за звери такие "хэштегом" и "анамнезом", но видимо пора привыкать, что язык постепенно меняется на английский. Похоже нас готовят к тому, что мы скоро станем одним из штатов Америки?! Ну а насчёт обращения к специалистам, то согласна, что медлить нельзя и, если чувствуете, что сами не справляетесь с раздражением, плаксивостью и так далее, то надо идти. У меня подруга дотянула до такого состояния, что теперь уже который месяц сидит на антидепресантах, хотя могла обойтись меньшей кровью.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Tata История переписки2
Tata
Что же вы так о СССР?! В 70ых мои родители разошлись и у мамы была страшная дипрессия с голосами и тому подобные симптомы. Так ей помог неврапотолог с обыкновенной, бесплатной поликлиники. Разве можно вот так, одним махом заявлять, что в союзе всех только калечили? Не будем спорить, но и сейчас не всё гладко, хоть платно, хоть бесплатно. Дело не в оплате, а в отношении специалиста к своей работе и к больным. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Думаю что не совсем так.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Все это прелестно. Только как отличить настоящего специалиста от обдирателя наших кошельков?
Сама работаю в сфере здравоохранения и вижу, что большинству врачей плевать на проблемы пациентов - деньги, деньги и еще раз деньги!
СсылкаПожаловаться
Мне "врач" предложил поболеть еще пару недель, пока он сходит в отпуск. А операция подождет...Что скажет мадам Скворцова?..А "высшее" руководство?
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Безработица и коррупция выше крыши, сстат бессовестно врет, очереди к врачам неделями, предприятия массово переходят к серой з/п и только на первых ..аналах тишь и благодать...А на 4-м бандитский петербург...Во жисть!! !А да, еще инфляция ниже "указанных" 4% вместо реальных 24%. Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Мира Джуманджи
Можно еще самим пройти техники НЛП и самостоятельно "вылечивать" себя от разных страхов и ограничивающих убеждений. Правда, это поможет только в незапущенных случаях, в запущенных пора к психологам.)
СсылкаПожаловаться
Эйве
прекрасная статься, спасибо
СсылкаПожаловаться
Мейсон
Это только губернаторам можно голову безболезненно лечить, а простых смертных сразу в утиль
СсылкаПожаловаться
Лариса Орехович
Валокордин очень хорошо мне помогает, когда доводят на работе. Пью либо единично или неделю, когда сильное напряжение. Он не снотворное, но засыпаю с него лучше. Успокаивает мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария