Комментарии
13
К первому сообщению
К последнему сообщению
Елена
мне это очень нужно...я совсем не спала ни на одну минуту 15 дней после чего меня забрали в психиатрическую больницу потому что начались галлюцинации ...теперь 8 лет могу спать только с кветиапином...
СсылкаПожаловаться
Анна
а я не могу заснуть на новом месте. так что всю ночь в клинке я буду ворочаться и с ужасом думать, за что я отдала 10-15 тысяч рублей. кстати, после рабочего дня уставший человек засыпает намного быстрее, а за время отпуска или долгих праздников когда дома сидишь - от безделия энергия не расходуются и не заснуть ночью. это мои наблюдения
СсылкаПожаловаться
Миранда
15 тысяч - не хреново!
СсылкаПожаловаться
Матвей Бондарь
В ответ на комментарий от Елена
Елена
мне это очень нужно...я совсем не спала ни на одну минуту 15 дней после чего меня забрали в психиатрическую больницу потому что начались галлюцинации ...теперь 8 лет могу спать только с кветиапином...
СсылкаПожаловаться
Елена, такая же ситуация, помогает только кветиапин, 3й год с ним живу. Какая у вас дозировка?
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
Залогом здорового сна является достаточная физическая нагрузка на свежем воздухе. Также необходимо не кушать перед сном и ложиться в районе 22-00.
СсылкаПожаловаться
Пурпур
Спасибо за статью!
СсылкаПожаловаться
Лекарь
а как проблему решить не написали)) чем распинаться, сразу бы и инаписали - идите к врачу!))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я больше, чем уверен - если мне в день будет капать 10-15 т.р. мой ночной сон нормализуется, храп пропадет...я даже худеть начну)))
СсылкаПожаловаться
Василий Коновалов
ЖИву в ГЕрмании проблема, храп.Обратился к врачу ,два раза спал с датчиками. Прибор показал 45 остановок дыхания,второй год сплю в маске,стал хорошо себя чувствовать.Все оплачивает Больничная касса,взнос 16 процентов от брутто зарплаты.В моем случае 172евро из 503евро пенсии. Если пенсия меньше 914евр.то всеравно берут из 914 и это для всех пенсинеров
СсылкаПожаловаться
Mike Stargazer
16% от 914 это не 172.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария