Комментарии
45
виктор жолудёв
даже кислоты и те жируют...
СсылкаПожаловаться
Влад Орлов
а как же сало ???
СсылкаПожаловаться
Наталия Виноградова
А сало ,очень полезно!
СсылкаПожаловаться
Уставший ангел
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
как же надоели подобные сектанты. Ну жрите свои овощи фрукты сырые, но к нормальным людям не суйтесь со своими проповедями
СсылкаПожаловаться
Иван Усов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
По вашему дети смогут нормально развиваться на сырых фруктах и овощах? А молочные продукты?
СсылкаПожаловаться
Иван Усов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Это все теория, причем не проработанная. О каких условиях жизни вы говорите, при которых питание не нужно?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Хуже фаната - другой фанат. Отличительная их черта - оперирование исключительно выдумками.
СсылкаПожаловаться
Светлана Холкина
Все эти теории совершенно невозможно реализовать на практике, учитывая уровень цен, зарплат рядовых граждан и состав продуктов, предлагаемых в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Иван Усов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вы правы, сэроедение это не плохо. Но я бы не стал вообще во главу здоровья ставить потребление пищи.
1. Движение
2. Психика
3. Питание
СсылкаПожаловаться
Марина Галиева
В ответ на комментарий от Светлана Холкина
Светлана Холкина
Все эти теории совершенно невозможно реализовать на практике, учитывая уровень цен, зарплат рядовых граждан и состав продуктов, предлагаемых в магазинах.
СсылкаПожаловаться
льняное масло уж можно купить
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Полезная статья!
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Марина Галиева История переписки2
Марина Галиева
льняное масло уж можно купить
СсылкаПожаловаться
Только оно через неделю уже горчит-отказалась. Лучше оливковое.
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Конечно! Мы с мужем набрали по 5 кг за месяц на яблоках. Считайте калории.Сладкое большое яблоко 300 калорий , а если 10 яблок?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Вот где откликнулся разлад отношений с Украиной. Самые полезные жиры потребляли с салом. И сытые все были, и здоровые.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Есть надо больше сала и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Уставший ангел История переписки2
Уставший ангел
как же надоели подобные сектанты. Ну жрите свои овощи фрукты сырые, но к нормальным людям не суйтесь со своими проповедями
СсылкаПожаловаться
Точно!Этот Олег Иванов уже замучил своими проповедями , к каждой статье про еду,про "природную видовую пищу человека",про " живую" и " мертвую" пищу!Где поднабрал таких извращенных понятий?Думает ,что этими западными понятиями он наш народ запугает и сподвигнет есть "траву"!Хоть бы русские учебники по диетологии почитал,по физкультуре!Фрукты и овощи очень важны,но только на них далеко не уедешь.Вернее уедешь,но в гроб!Особенно дети и мужчины!А то,что он пропагандирует это диверсия чистой воды против здоровья людей!
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Марина Галиева История переписки2
Марина Галиева
льняное масло уж можно купить
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору всегда что-то мешает!)))
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Уставший ангел История переписки2
Уставший ангел
как же надоели подобные сектанты. Ну жрите свои овощи фрукты сырые, но к нормальным людям не суйтесь со своими проповедями
СсылкаПожаловаться
Этот сектант повернутый на всю голову!А какой зануда...К каждой статье о продуктах и питании он, как мантру долго и нудно ,талдычит о своем сыроедение.Как это не по-мужски,ужас...Бедные его близкие,он их уже наверное достал окончательно!
СсылкаПожаловаться
Alex Shaban
Спасибо, познавательная статья, но проблема ещё и в качестве продуктов.
СсылкаПожаловаться
Марина Галиева
В ответ на комментарий от Alex Shaban
Alex Shaban
Спасибо, познавательная статья, но проблема ещё и в качестве продуктов.
СсылкаПожаловаться
на счет качества солидарна. как можно употреблять овощи, если они более вредные, чем полезные на прилавках в магазинах? также и мясо.
СсылкаПожаловаться
Марина Галиева
В ответ на комментарий от Наталия Виноградова
Наталия Виноградова
А сало ,очень полезно!
СсылкаПожаловаться
всё полезно в меру
СсылкаПожаловаться
Елена Захарова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ненавижу вегетарианцев - они пьют кровь убитых ими помидоров!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Светлана Холкина
Светлана Холкина
Все эти теории совершенно невозможно реализовать на практике, учитывая уровень цен, зарплат рядовых граждан и состав продуктов, предлагаемых в магазинах.
СсылкаПожаловаться
100% с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Невполимер
В ответ на комментарий от Анна Алексеевна История переписки3
Анна Алексеевна
Только оно через неделю уже горчит-отказалась. Лучше оливковое.
СсылкаПожаловаться
Льняное масло должно храниться в холодильнике и покупать его нужно в аптеке, где этот режим хранения выдерживается
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеевна
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ничего более. И это не трудно.Мы уже 20 лет едим только фрукты и овощи. А тут сезон яблок , самая вкусная яблоня по ведру в день.........
СсылкаПожаловаться
Валерий Кортнев
В ответ на комментарий от Марина Галиева История переписки2
Марина Галиева
всё полезно в меру
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то, хоть одна умная мысль!! Все полезно в меру, если есть ту же "траву" или сало тоннами, это боком вылезет.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Уставший ангел История переписки2
Уставший ангел
как же надоели подобные сектанты. Ну жрите свои овощи фрукты сырые, но к нормальным людям не суйтесь со своими проповедями
СсылкаПожаловаться
Не нравятся сектанты - не читайте. А я на себе проверила, что сырые овощи полезны. Три года вены болели, стоило несколько дней поесть сырые салатики - болевые приступы прошли.
Отнюдь не ратую за сыроедение, но сырая пища в рационе необходима.
Может вы, "Уставший ангел" и без того здоровый человек, но кому-то другому слова так называемого вами сектанта жизнь продлят на много счастливых десятилетий.
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Как всегда, сборник выдумок без каких-либо отсылок на факты и аргументация в стиле "В России тысячи человек болеют". С таким же успехом я могу придумать диету, основанную на поедании земли, и двигать телеги о том, что "Ежегодно в России происходит более 63 миллионов заболеваний и травм детей. По состоянию на 2014 год, количество детей-инвалидов в России составило 541 тыс. человек." Может создаться впечатление, что все это от того, что люди едят мало земли, но это чистая манипуляция фактами. Чем Ваши сказки и являются
СсылкаПожаловаться
Хабибуллина Фания
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Это когда желудок здоровый. А сейчас у всех гастриты,панкреатиты и язвы. И сырое--есть нельзя. Тогда как?
СсылкаПожаловаться
Хабибуллина Фания
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Вот где откликнулся разлад отношений с Украиной. Самые полезные жиры потребляли с салом. И сытые все были, и здоровые.
СсылкаПожаловаться
так в России сала нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария