Комментарии
108
Игорь Фикус
Неужели всё так страшно, Что нужно создавать общества анонимных сексоголиков? Не лучше ли для человека с сильным сексуальным темпераментом найти себе пару противоположного пола с такой же повышенной потребностью в сексе? Уверен, что это лучше, чем гасить своё желание. Которое в итоге в любом случае опять возникнет. Потому что это заложено и развито в человеке. Статья - попытка заставить темпераментого человека (любого пола) пересмотреть своё место в жизни.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игоревич
Групповая терапия сексоголиков всегда тупо заканчивается групповухой.
СсылкаПожаловаться
Дамир Башаров
Статья о том , что секс это вредно и вредно размножаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это скрытая реклама секс роботов ))) Если вам всегда хочется и вас не понимают, идите к психологу, а он вас тихонько направит к прикормившим его продавцам секс-роботов ))) Мир сорвался с котушек )))
СсылкаПожаловаться
валентин борисов
секс это как воздухом дышать )) это нормально
СсылкаПожаловаться
'ujceynhbr
Не пойму что за статистика по СПИДу в моем круге общения несколько сотен человек это и сотрудники и друзья и родственники и так далее.. и ни один не болен СПИДом слава Богу и не дай Бог. А тут прям жуткие цифры.
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
Для здоровья полезно
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
А я люблю женские стоны
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Групповая терапия сексоголиков всегда тупо заканчивается групповухой.
СсылкаПожаловаться
Был там, что ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от 'ujceynhbr
'ujceynhbr
Не пойму что за статистика по СПИДу в моем круге общения несколько сотен человек это и сотрудники и друзья и родственники и так далее.. и ни один не болен СПИДом слава Богу и не дай Бог. А тут прям жуткие цифры.
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте не был бы так уверен. Вряд ли люди об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
Vel
В ответ на комментарий от Vel
Комментарий удален.Почему?
"Подобное импульсивное сексуальное поведение свойственно молодым девушкам и юношам, и это скорее нормально".
Нормально? Нормально??? Значит, совокупляться везде и со всеми подряд - это норма???
Кажется, я ошибся веком или вообще, планетой...
СсылкаПожаловаться
Free seller
В ответ на комментарий от Vel История переписки2
Vel
"Подобное импульсивное сексуальное поведение свойственно молодым девушкам и юношам, и это скорее нормально".
Нормально? Нормально??? Значит, совокупляться везде и со всеми подряд - это норма???
Кажется, я ошибся веком или вообще, планетой...
СсылкаПожаловаться
!!
СсылкаПожаловаться
Sorbe
По-моему , если человек привык часто и с удовольствием сжигая мосты , менять партнёров , ему нельзя создавать семью и никакой психолог ему не поможет . К сожалению , именно такие притягивают внимание противоположного пола - у них много опыта и с ними легко сойтись любому . А вот тем кто подавляет в себе полигамию ради любимого человека требуется помощь - эт правда .
СсылкаПожаловаться
Галина КЛАЙН
все люди разные и поэтому никаких норм не существует
СсылкаПожаловаться
zip777
В ответ на комментарий от Sorbe
Sorbe
По-моему , если человек привык часто и с удовольствием сжигая мосты , менять партнёров , ему нельзя создавать семью и никакой психолог ему не поможет . К сожалению , именно такие притягивают внимание противоположного пола - у них много опыта и с ними легко сойтись любому . А вот тем кто подавляет в себе полигамию ради любимого человека требуется помощь - эт правда .
СсылкаПожаловаться
Подавляющих в себе полигамию ради любимого человека очень много, психологов не напасёшься))
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
В ответ на комментарий от Игорь Фикус
Игорь Фикус
Неужели всё так страшно, Что нужно создавать общества анонимных сексоголиков? Не лучше ли для человека с сильным сексуальным темпераментом найти себе пару противоположного пола с такой же повышенной потребностью в сексе? Уверен, что это лучше, чем гасить своё желание. Которое в итоге в любом случае опять возникнет. Потому что это заложено и развито в человеке. Статья - попытка заставить темпераментого человека (любого пола) пересмотреть своё место в жизни.
СсылкаПожаловаться
Тянет то не к одному, а к разным)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапожников
medicina =eto mif v dannom sluchaye
СсылкаПожаловаться
Фёдор Оглух
В ответ на комментарий от 'ujceynhbr
'ujceynhbr
Не пойму что за статистика по СПИДу в моем круге общения несколько сотен человек это и сотрудники и друзья и родственники и так далее.. и ни один не болен СПИДом слава Богу и не дай Бог. А тут прям жуткие цифры.
СсылкаПожаловаться
Ну я врач и делаю каждый день до 10-ти анализов на ВИЧ... По моей статистике тоже цифры намного меньше, чем в этой статье. У меня на учёте около 60-ти человек, которых я постоянно наблюдаю и у них нет СПИДа.
СсылкаПожаловаться
trade stories
Очередная лапша о несуществующей болезни, сейчас миллион даунов прочтут это и встанут в очередь к сексологам и психологам
СсылкаПожаловаться
Very Vers
"Как понять, что вы зависимы от " если посредственный, иррациональный человек с низким интеллектом, падкий на рэп и недалекий юмор, любит курить и пить, то 100% зависим. От всего причем.
СсылкаПожаловаться
madmuazel*ka
В ответ на комментарий от 'ujceynhbr
'ujceynhbr
Не пойму что за статистика по СПИДу в моем круге общения несколько сотен человек это и сотрудники и друзья и родственники и так далее.. и ни один не болен СПИДом слава Богу и не дай Бог. А тут прям жуткие цифры.
СсылкаПожаловаться
все вам так и сказали чем они болеют! учитывая наш деревенский подход к отношениям в коллективе, зачем людям выставлять себя на посмешище, либо вызывать жалость к себе, или попросту становиться изгоем для общества?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лакомкин
Анатолий. Если у мужчины нормальная потенция и ему нравится секс почаще, разве это болезнь? Болезнь и проблема когда хочет но не может
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
странные люди болезнь это когда 24 часа чешется и ты кидаешься на все что движется
СсылкаПожаловаться
эльза
В ответ на комментарий от Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Групповая терапия сексоголиков всегда тупо заканчивается групповухой.
СсылкаПожаловаться
гы гы гы)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Маркин
бредовые комментарии
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Галина КЛАЙН
Галина КЛАЙН
все люди разные и поэтому никаких норм не существует
СсылкаПожаловаться
Если нет детей или сам человек может справиться с воспитанием то он в праве так думать. Но у нас большенство разведенных мам в том числе из-за измен не в состоянии сами воспитать полноценного ребенка, многие дети от таких разведенок в школе ведут себя не адекватно, в некоторых школах даже в первом классе драки возникают на ровном месте, просто идет такой мальчик из туалета по классу и дает подзатыльник первому попавшемуся даже при учители. Почему из-за мам которые часто изменяют должны страдать чужие дети и переживать родители, что их ребенка ударили об стену головой не адекватный мальчик? А не адекватный, он по тому что мама не смогла ему дать то что дает папа в психологическом плане. В принципе папа тоже должен об этом помнить. Но мать прежде всего, так как если матери не будут хранить домашний очаг, то таких будет еще больше. А по скольку от этого страдаю и нормальные семья, то это проблема не только отдельной мамы, но и всего общества.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Фрумкинa
В ответ на комментарий от Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Групповая терапия сексоголиков всегда тупо заканчивается групповухой.
СсылкаПожаловаться
да и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Дамблдор
В ответ на комментарий от Галина КЛАЙН
Галина КЛАЙН
все люди разные и поэтому никаких норм не существует
СсылкаПожаловаться
Все люди разные, поэтому существуют нормы чтобы они могли договориться друг с другом.
СсылкаПожаловаться
лариса маркина
Яркое желание секса-это показатель хорошего здоровья,а правила удовлетворения этого желания диктует общество и выработанные веками нормы поведения.Эти нормы едины для всех.А сейчас нормы изменились,сняты запреты,оправдываются любые отклонения,это усиливается навязыванием паразитных отношений между м и ж в некоторых передачах,поэтому люди начинают вести себя разнуздано,мол,а чего-надо все попробовать.
СсылкаПожаловаться
Jurij Rogovic
Прочитайте главы "Семейные обязанности мужа и жены" и "Учение о зачатии из книги" А. Трехлебов "Кощуны..." и, я надеюсь, что все ваши проблемы с сексом исчезнут. Проблема не в желании секса а в чрезмерной потере семени мужчины. Я воспользовался информацией из этой книги. Мне и моей жене очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария