Комментарии
202
Андрей Руденко
Под эти описания подходят все люди))
СсылкаПожаловаться
Мижган
Точно, 95% людей можно отнести под описания. Себя я конечно же узнал.
Как обычно, нечего опубликовать, фуфло впарили.
Где-то была гадалка, что всем говорила один и тот же текст, и все с ней соглашались и платили деньги. Мэйл вы - отстой.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ EXPLORER
В ответ на комментарий от Мижган
Мижган
Точно, 95% людей можно отнести под описания. Себя я конечно же узнал.
Как обычно, нечего опубликовать, фуфло впарили.
Где-то была гадалка, что всем говорила один и тот же текст, и все с ней соглашались и платили деньги. Мэйл вы - отстой.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
елена
да это же я... и все мои знакомые)
СсылкаПожаловаться
Гала Молчанова
Высокопоставленные имеющие должности! Которые либо во власти или туда правда и и не правда лезущие во власть! Я сталкивалась с этим по долгу работы! Которые могут в любой момент и уволить и позволить себе очень многое! Туда относятся как "мужчины" так и "женщины"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Просто не надо тупить
СсылкаПожаловаться
Диана
В ответ на комментарий от елена
елена
да это же я... и все мои знакомые)
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня такая же ситуация))))
СсылкаПожаловаться
Диана
В ответ на комментарий от Мижган
Мижган
Точно, 95% людей можно отнести под описания. Себя я конечно же узнал.
Как обычно, нечего опубликовать, фуфло впарили.
Где-то была гадалка, что всем говорила один и тот же текст, и все с ней соглашались и платили деньги. Мэйл вы - отстой.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с этим комментом, но только уж не надо прям так категорично по одной статье выносить вердикт)
СсылкаПожаловаться
Надежда Попова
Какие-то размытые признаки, не однозначные, по ним трудно классифицировать нормального и психа. Статья ни о чем
СсылкаПожаловаться
Д.Н. Чабан
В точности как моя знакомая, не могу назвать её подругой
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
мне пришлось существовать рядом с таким чудовищем более 20-ти лет.Поначалу хрен рассмотришь-маскируется талантливо! Но все равно были проколы.Присматривалась-делала выводы-пыталась вразумить внушить прописные истины-бесполезно.Вампирил со страшной силой! Нервы потрепал конкретно.Рассталась и слава Всевышнему!Отрицательный опыт-тоже опыт! Смотрите дамы от кого рожаете! С выродком № 2 натерпитесь! И не развестись-сын ведь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калинин
В ответ на комментарий от МИЛА ДАБИЖА
МИЛА ДАБИЖА
мне пришлось существовать рядом с таким чудовищем более 20-ти лет.Поначалу хрен рассмотришь-маскируется талантливо! Но все равно были проколы.Присматривалась-делала выводы-пыталась вразумить внушить прописные истины-бесполезно.Вампирил со страшной силой! Нервы потрепал конкретно.Рассталась и слава Всевышнему!Отрицательный опыт-тоже опыт! Смотрите дамы от кого рожаете! С выродком № 2 натерпитесь! И не развестись-сын ведь!
СсылкаПожаловаться
божий одуванчик :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Калинин
По официальной статистике прошлых лет при социализме было до 40 % людей больных шизофренией той или иной формы . А сейчас все намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Николай Уткин
Почему психопатов призывают в армию?
СсылкаПожаловаться
В.
Ни что, так не украшает человека. Как дружба с собственной головой.
СсылкаПожаловаться
ТОО Tas Komir Mining
В ответ на комментарий от В.
В.
Ни что, так не украшает человека. Как дружба с собственной головой.
СсылкаПожаловаться
О ДА!!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Элкариэль
А ведь, если подумать, социопаты обладают полезными качествами, помогающими в жизни.
СсылкаПожаловаться
Rustik_63
Идеальных людей не бывает. Даже одинаковые события все воспринимают по разному, причём последние годы растёт разница между социально благополучными и бедными. Настолько разные цели, методы решения проблем, уровень кругозора, что социальное расслоение уже давит и на психику и отношения.. Кончилось каждому по потребностям, и от каждого по способностям..
СсылкаПожаловаться
Ярик
Это не социопат. Это маньяк у вас получился. Нормальный русский социопат это скорее всего бомж или алкаш, а не человек который себя контролирует, хорошо врет и обаятельный.
СсылкаПожаловаться
lampasha
В ответ на комментарий от Павел Элкариэль
Павел Элкариэль
А ведь, если подумать, социопаты обладают полезными качествами, помогающими в жизни.
СсылкаПожаловаться
Кому? Им самим? А окружающие пусть страдают?
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
В ответ на комментарий от Rustik_63
Rustik_63
Идеальных людей не бывает. Даже одинаковые события все воспринимают по разному, причём последние годы растёт разница между социально благополучными и бедными. Настолько разные цели, методы решения проблем, уровень кругозора, что социальное расслоение уже давит и на психику и отношения.. Кончилось каждому по потребностям, и от каждого по способностям..
СсылкаПожаловаться
да-да, для некоторых из просто всего - событие, и с их событием все обязаны носиться, забив на себя и свои проблемы, до которых вообще никому нет дела
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
В ответ на комментарий от В.
В.
Ни что, так не украшает человека. Как дружба с собственной головой.
СсылкаПожаловаться
Божечки, как же Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Виолетта Зайцева
В ответ на комментарий от Ярик
Ярик
Это не социопат. Это маньяк у вас получился. Нормальный русский социопат это скорее всего бомж или алкаш, а не человек который себя контролирует, хорошо врет и обаятельный.
СсылкаПожаловаться
Социапат,психопат - самое главное отличие - человек в возрасте до 30 лет считает себя всегда правым,не испытывает угрызений совести и чувства вины.После 30-ти начинается кризис среднего возраста-после него человек может стать из невротика-нормальным и уверенным в себе,но при этом-он не причиняет другим вреда,а психопат-всегда разрушает кого-то рядом. 80% начальников,политиков,бизнесменов,тех,кто делает карьеру - психопаты,разной степени тяжести,им нет дела до чувств других людей-он шагают по головам-это и есть признаки социапата. Так что Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
павел козырев
В ответ на комментарий от Андрей Калинин
Андрей Калинин
По официальной статистике прошлых лет при социализме было до 40 % людей больных шизофренией той или иной формы . А сейчас все намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа про 40% ? Официально ,в те времена такой статистики не существовало! А после,так.наз. перестройки идет сплошная ложь.Обо всем.
СсылкаПожаловаться
Елена Косилова
Я 2 года потратила на человека, полностью соответствующего описанию. В моей голове, никак, не укладывалось, как можно быть обаятельным и одновременно, полностью, лишенным эмоций. После общения с ним, на душе была такая пустота.
СсылкаПожаловаться
павел козырев
В ответ на комментарий от Николай Уткин
Николай Уткин
Почему психопатов призывают в армию?
СсылкаПожаловаться
А сейчас все психопаты.Волчий капитализм.Лживая демократия. Но кому-то надо защищать воров у власти, всяких чубайсообразных и сердюкоподобных .Поэтому и призывают в армию.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Диана История переписки2
Диана
Соглашусь с этим комментом, но только уж не надо прям так категорично по одной статье выносить вердикт)
СсылкаПожаловаться
в том и печаль, что не по одной статье, тут все статьи тупня непроходимая, предназначенные для деревенского лошка, с 2мя классами образования.
СсылкаПожаловаться
Alex
Уржаться, я нашла много признаков у себя, мужа и знакомых))))
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
В ответ на комментарий от Андрей Калинин История переписки2
Андрей Калинин
божий одуванчик :)
СсылкаПожаловаться
не переживай))
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
В ответ на комментарий от Елена Косилова
Елена Косилова
Я 2 года потратила на человека, полностью соответствующего описанию. В моей голове, никак, не укладывалось, как можно быть обаятельным и одновременно, полностью, лишенным эмоций. После общения с ним, на душе была такая пустота.
СсылкаПожаловаться
пустота-потому что качал сосал вытаскивал,назовите как хотите,жизненные силы,дабы самому не сдохнуть.Ну и самоутверждался одновременно,унижая собеседника,ближнего,любого кто под руку попался.Вампир,подлец,трус и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария