Комментарии
4
Мага*
Без желания конечно трудно вылечить человека. Но и потакать таким личностям не стоит. Действовать нужно жёстко и временами жестоко. Переболеет или умрёт, дайте ему понять, что вас устраивает любой из этих вариантов. Вернее пусть так думает. Если не слишком все запущено, ничего с ним не будет, а боль вернёт не только страх, но и тягу к жизни, в которой он был всеми любим. Поверьте, я знаю о чем говорю. Двоюродный брат подсел на колеса. Месяц провел взаперти, потом сам горел желанием стать нормальным человеком. Уже 6 лет без рецедива, хотя нет нет, но обиду высказывает, что чуть не дали ему умереть. Но следом говорит спасибо, что вытащили. Теперь работает, машину купил, дом строит.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Мага*
Мага*
Без желания конечно трудно вылечить человека. Но и потакать таким личностям не стоит. Действовать нужно жёстко и временами жестоко. Переболеет или умрёт, дайте ему понять, что вас устраивает любой из этих вариантов. Вернее пусть так думает. Если не слишком все запущено, ничего с ним не будет, а боль вернёт не только страх, но и тягу к жизни, в которой он был всеми любим. Поверьте, я знаю о чем говорю. Двоюродный брат подсел на колеса. Месяц провел взаперти, потом сам горел желанием стать нормальным человеком. Уже 6 лет без рецедива, хотя нет нет, но обиду высказывает, что чуть не дали ему умереть. Но следом говорит спасибо, что вытащили. Теперь работает, машину купил, дом строит.
СсылкаПожаловаться
Смотря какие колеса , вспоминает что вы явно переборщили и действовали как с героиновым наркоманом ... повезло что не обозлился наверное возраст приличный ..
СсылкаПожаловаться
Мага*
В ответ на комментарий от Юрий История переписки2
Юрий
Смотря какие колеса , вспоминает что вы явно переборщили и действовали как с героиновым наркоманом ... повезло что не обозлился наверное возраст приличный ..
СсылкаПожаловаться
Возраст 30 лет. Насчёт переборщил не согласен. Я слишком много их видел и знаю что уговоры и сюсюканья на них не действуют.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Мага* История переписки3
Мага*
Возраст 30 лет. Насчёт переборщил не согласен. Я слишком много их видел и знаю что уговоры и сюсюканья на них не действуют.
СсылкаПожаловаться
30 лет возраст солидный многие сами завязывают к 35 если колеса , а ваш метод это к тяжелым случаям когда человек старчивается ...алкоголь кстати тяжелый наркотик,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария