Комментарии
12
Ирина
Интересно, а как обувь примерять на голую ногу в магазине, насколько знаю это всегда не допускалось, разве сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Qwerty
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Интересно, а как обувь примерять на голую ногу в магазине, насколько знаю это всегда не допускалось, разве сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Да! Босоножки в Эконике мне даже посоветовали примерять на голую ногу.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Qwerty История переписки2
Qwerty
Да! Босоножки в Эконике мне даже посоветовали примерять на голую ногу.
СсылкаПожаловаться
Ну это редкость...
СсылкаПожаловаться
Княгиня Юсупова
А ведь лето-то уже закончилось!!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Интересно, а как обувь примерять на голую ногу в магазине, насколько знаю это всегда не допускалось, разве сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Уже давно летнюю обувь можно на голую ногу примерять. Продавцы не возражают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
хорошая обувь делается из хорошего дерева...а в Челябинске носят чугунные босоножки
СсылкаПожаловаться
ЛВК
В ответ на комментарий от Княгиня Юсупова
Княгиня Юсупова
А ведь лето-то уже закончилось!!
СсылкаПожаловаться
Унас только началось))
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Интересно, а как обувь примерять на голую ногу в магазине, насколько знаю это всегда не допускалось, разве сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, изменилось! Малолетние идиотки, работающие продавцами, действительно предлагают мерить обувь на голую ногу. Им плевать, что можно подхватить грибок или еще какую-нибудь гадость. Это рулетка.))) Я видела даже, как одна тетка орала при возврате трусов!!! И что вы думаете? Вернула! Законы не действуют на орущих.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Римма История переписки2
Римма
К сожалению, изменилось! Малолетние идиотки, работающие продавцами, действительно предлагают мерить обувь на голую ногу. Им плевать, что можно подхватить грибок или еще какую-нибудь гадость. Это рулетка.))) Я видела даже, как одна тетка орала при возврате трусов!!! И что вы думаете? Вернула! Законы не действуют на орущих.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю на основании чего допускают мерить обувь на голую ногу...
Придешь в магазин обуви и начнешь примерять на голую ногу, а тебе выскажут что такое у них не принято и чем апеллировать? Должен же какой-то закон быть...
Мне кажется, обувь сейчас стала неоправданно дорогой и в некоторых магазинах разрешают примерить обувь на босую ногу, лишь бы купили, хотя это противоречит санитарным нормам на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Голованова
кто-то еще носит каблуки?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Денежкина
У меня вопрос;"Стельки Шольц за 800р действительно делают ношение узких лодочек на шпильке комфорным?Купить и попробовать-жаба душит,боюсь,что придется выкинуть ,тк ноге-то тесно,а тут еще стелька.Дайте совет те,кто пользовался.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Татьяна Денежкина
Татьяна Денежкина
У меня вопрос;"Стельки Шольц за 800р действительно делают ношение узких лодочек на шпильке комфорным?Купить и попробовать-жаба душит,боюсь,что придется выкинуть ,тк ноге-то тесно,а тут еще стелька.Дайте совет те,кто пользовался.
СсылкаПожаловаться
В тесную не советую, ещё теснее будет. А в свободную хороши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария