Комментарии
10
Ирина Ивановна
Да уж...на потоке в женской консультации с огромными очередями-только и просить расслабляться))
СсылкаПожаловаться
Vera Dima
Медицина нынче платная. Поход ко врачу может обернуться разорением и не факт что диагноз будет поставлен правильно скорее наоборот. А если "умных" пациентов врачи не любят скажут мало ли что там вы вычитали в интернете. Меня врач послала сделать повторное узи и снова записаться к ней на прием. Я все поняла и пошла в бесплатную - там сказали все нормально и посмеялись...
СсылкаПожаловаться
Маша
Бородатый мальчик рассуждает и дает советы тетям , как им расслабляться. Если я зайду в кабинет и увижу такое чудо , буду бежать теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
КИРА
Что тогда говорить о проктологе? Как там расслабляться?
СсылкаПожаловаться
Оксана Быкова
О чем только книги не пишут сегодня.....надо еще про стоматологов...вот где разорние...
СсылкаПожаловаться
Оксана Фадеева
В ответ на комментарий от КИРА
КИРА
Что тогда говорить о проктологе? Как там расслабляться?
СсылкаПожаловаться
Там наоборот: главное - сильно не расслабиться)))
СсылкаПожаловаться
Tanya
В ответ на комментарий от Маша
Маша
Бородатый мальчик рассуждает и дает советы тетям , как им расслабляться. Если я зайду в кабинет и увижу такое чудо , буду бежать теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
+100500! Я уверена, что он не имеет личного опыта "обыграть" гинеколога на приеме в платной/бесплатной клинике... Ему бы женский путь с беременностью, профосмотрами, болезнями пройти. На прошлом приеме уставшая от очереди врач томно спросила, что мне надо. А на ответ "обследоваться" - отреагировала: "Обследуйтесь, где хотите, от меня что надо? "А может мне нужно лечение" - "Так идите лечитесь, а мне работать не мешайте! Следующий!"
СсылкаПожаловаться
Человек Красота
Почему
СсылкаПожаловаться
Смиоз
В ответ на комментарий от КИРА
КИРА
Что тогда говорить о проктологе? Как там расслабляться?
СсылкаПожаловаться
наверное, надо будет потужиться! ))))
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Оксана Фадеева История переписки2
Оксана Фадеева
Там наоборот: главное - сильно не расслабиться)))
СсылкаПожаловаться
"))) Лично знаю несколько женщин, которым ну Очень понравились гинекологические осмотры. Одна даже спецом второй раз пошла)))
У многих женщин страх перед посещением гинеколога, самое лучшее гнать такие мысли и настраиваться на получение удовольствия. Так не будет проблем при осмотре, а может тоже повезёт и ....... ")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария