Комментарии
18
Lilit Aster
Так как в моду надежно, властно и надолго вошло уродство, то все это излишне.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гурова
Процедура ревитализации дает великолепный результат. На себя приятно смотреть в зеркало, при чем тут мужчины? Для самой себя выглядеть хорошо. Побочный эффект ботокса - улучшилось зрение и снялось напряжение глазных мышц, сами глаза открылись и взгляд стал посвежевшим. Так что все это стоит того и особых жертв здесь не нужно. Что касается контурной пластики при помощи введенных препаратов, то наконец-то впервые за 10 лет меня перестали спрашивать: "У вас что-то случилось? Почему вы такая расстроенная?". Какая я дура, что не раньше не стала делать процедуры ревитализации, сейчас бы и пластика была бы не нужна и ботокс. А я на одной генетике держалась.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Светлана Гурова
Светлана Гурова
Процедура ревитализации дает великолепный результат. На себя приятно смотреть в зеркало, при чем тут мужчины? Для самой себя выглядеть хорошо. Побочный эффект ботокса - улучшилось зрение и снялось напряжение глазных мышц, сами глаза открылись и взгляд стал посвежевшим. Так что все это стоит того и особых жертв здесь не нужно. Что касается контурной пластики при помощи введенных препаратов, то наконец-то впервые за 10 лет меня перестали спрашивать: "У вас что-то случилось? Почему вы такая расстроенная?". Какая я дура, что не раньше не стала делать процедуры ревитализации, сейчас бы и пластика была бы не нужна и ботокс. А я на одной генетике держалась.
СсылкаПожаловаться
Светлана, а вы не боялись этих процедур? Мне вот страшно. Все же лицо, если какие осложнения или препарат плохой окажется. Такие случаи бывают. Вы где делаете? И как часто? Ведь эффект недолгий, надо постоянно повторять.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гурова
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Светлана, а вы не боялись этих процедур? Мне вот страшно. Все же лицо, если какие осложнения или препарат плохой окажется. Такие случаи бывают. Вы где делаете? И как часто? Ведь эффект недолгий, надо постоянно повторять.
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень боялась. Но сделала в хорошей клинике. Готовилась к процедуре и потом тоже следовала рекомендациям. Мы с косметологом сразу договорились, что лучше недоборщить, чем переборщить. Я тряслась ужасно, но опять же: ботокс рассасывается, контурная пластика гиалуронкой и тоже рассасывается и нити планировала, но косметолог посмотрела через месяц и сказала, ч то не надо, нити тоже коллагеновые, рассасывающиеся. То есть все выбирала с таким расчетом, что если и напортачу, то рассосется. И еще - эффект как то проявляется постепенно. Особенно после ревитализации. Лично я ощутила его в полной мере примерно через месяц - кожа стала лучше, при регулярности процедур эффект будет стойкий и долгий. Главное не увлекаться и смотреть по своей конкретной реакции.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Никогда не стану делать какие то опыты над собой,человек человеку-рознь,кто то на эти процедуры ходит,как на шопинг,а кого то осложнения.У меня свои методы,я покупаю новинки кремов разных брендов и довольна своим лицом,хотя мне вчера исполнилось 50 !
СсылкаПожаловаться
Наталья Удовиченко
В ответ на комментарий от Светлана Гурова
Светлана Гурова
Процедура ревитализации дает великолепный результат. На себя приятно смотреть в зеркало, при чем тут мужчины? Для самой себя выглядеть хорошо. Побочный эффект ботокса - улучшилось зрение и снялось напряжение глазных мышц, сами глаза открылись и взгляд стал посвежевшим. Так что все это стоит того и особых жертв здесь не нужно. Что касается контурной пластики при помощи введенных препаратов, то наконец-то впервые за 10 лет меня перестали спрашивать: "У вас что-то случилось? Почему вы такая расстроенная?". Какая я дура, что не раньше не стала делать процедуры ревитализации, сейчас бы и пластика была бы не нужна и ботокс. А я на одной генетике держалась.
СсылкаПожаловаться
Ухаживать за кожей надо было ежедневно лет с 13-15:)))
По идее, все инъекционные процедуры и пр. серьезные вмешательства рассчитаны на женщин, старше 55 лет. т.к. предполагается, что кожа будет не в таком плачевном состоянии, как у нас повсеместно. Это только российские женщины умываются водой с мылом, "мажут" кремом раз в 2 недели, но с завидным постоянством готовы отваливать косметологам огромные деньги за "сделайте красиво".
Красивая кожа - это ежедневный труд и время, отведенное для себя!
СсылкаПожаловаться
Кристина
В ответ на комментарий от Наталья Удовиченко История переписки2
Наталья Удовиченко
Ухаживать за кожей надо было ежедневно лет с 13-15:)))
По идее, все инъекционные процедуры и пр. серьезные вмешательства рассчитаны на женщин, старше 55 лет. т.к. предполагается, что кожа будет не в таком плачевном состоянии, как у нас повсеместно. Это только российские женщины умываются водой с мылом, "мажут" кремом раз в 2 недели, но с завидным постоянством готовы отваливать косметологам огромные деньги за "сделайте красиво".
Красивая кожа - это ежедневный труд и время, отведенное для себя!
СсылкаПожаловаться
Я всегда ухаживала за своей кожей и покупала дорогие крема и маски, но даже крем за 3 т для век не уберет морщины!!! Не стала мучиться, пошла и вколола диспорт! Отличный результат и дешевле, чем покупать профессиональные крема за огромные деньги и толку гораздо больше!!! У меня все знакомые пользуются этим средством, никто не жаловался и не выберет теперь крем вместо уколов красоты!)))
СсылкаПожаловаться
Кристина
СсылкаПожаловаться
В 55 лет уже поздно метаться, только хирургия и поможет!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
СсылкаПожаловаться
Живу в четвертой стране и могу сказать по поводу - ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ и т.д. вы написали полную ерунду.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Кристина История переписки3
Кристина
Я всегда ухаживала за своей кожей и покупала дорогие крема и маски, но даже крем за 3 т для век не уберет морщины!!! Не стала мучиться, пошла и вколола диспорт! Отличный результат и дешевле, чем покупать профессиональные крема за огромные деньги и толку гораздо больше!!! У меня все знакомые пользуются этим средством, никто не жаловался и не выберет теперь крем вместо уколов красоты!)))
СсылкаПожаловаться
Ну просто любопытно, отчего людям так нравится слово КРЕМА и чем плохо слово КРЕМЫ...
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Необходимо вести здоровый образ жизни, и, приняв. как аксиому, что мы био роботы, жить во благо населения Вселенной.
СсылкаПожаловаться
Лиля Мамедова
СсылкаПожаловаться
Еще вариант: "мне нужен крем какой-нибудь хороший, я завтра должна выглядеть красиво и помолодеть на 10 (20, 30) лет ".
СсылкаПожаловаться
Наталья Удовиченко
В ответ на комментарий от Кристина История переписки3
Кристина
Я всегда ухаживала за своей кожей и покупала дорогие крема и маски, но даже крем за 3 т для век не уберет морщины!!! Не стала мучиться, пошла и вколола диспорт! Отличный результат и дешевле, чем покупать профессиональные крема за огромные деньги и толку гораздо больше!!! У меня все знакомые пользуются этим средством, никто не жаловался и не выберет теперь крем вместо уколов красоты!)))
СсылкаПожаловаться
Одно другое не исключает, я не об этом говорила. Но и после уколов необходимо продолжать уход ежедневный)) Это как Пугачева и Ротару - обеих подтянули, но одну кидает из крайности в крайность, а другая умело поддерживает результат.
кстати, большое заблуждение, что большая стоимость кремов, тем более профессиональных, влияет на качество ухода. БОльшее значение имеет то, как их подобрать по типу-возрасту, как часто менять и что добавлять-убирать. А проф.косметикой можно пользоваться дома как шок-терапией - 2раза в год, но никак не каждый день. Для кожи это слишком интенсивно, поэтому она просто "обленится", и тогда вы уже оч плотно сядите на уколы
СсылкаПожаловаться
Наталья Удовиченко
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Живу в четвертой стране и могу сказать по поводу - ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ и т.д. вы написали полную ерунду.
СсылкаПожаловаться
И в какой же развитой стране, кроме бывшего соц.лагеря, можно встретить барышню, умывающуюся хоз. мылом? Вот прям аж интересно)))
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Хи хи, как подготовится. Копите денюжки, господа!
СсылкаПожаловаться
Светлана Гурова
Ежедневный уход не отменяет после 50 более интенсивный. Кроме хирургических подтяжек есть нехирургические методы. Ревитализация кожи для женщин после 40 должна стать нормой. Контурная пластика гиалуроновой кислотой тоже должна стать нормой. И после процедур нужно за собой ухаживать, а как иначе? Но бред полный,что только дорогие кремы нужны. На самом деле наша кожа отражает наш образ жизни, наше питание и т.д. И хочешь хорошо выглядеть долой сигареты, ешь нормальную пищу с большим содержанием молочных продуктов и овощей, спи по 8 часов, витамины и будешь выглядеть хорошо и современные методы безоперационные тебе в этом помогут. Но если ты дымишь как табакерка, спишь абы как и питаешься чипсами, то можешь вбабахать миллионы и выглядеть как старуха.
К сожалению, я не в Москве и не могу порекомендовать клинику.
У;хаживать надо за собой с молодости. А кто сказал, что я этого не делала? Я вообще-то не верю в чудеса, а только в плановый уход, систематический и целенаправленный
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Светлана Гурова
Светлана Гурова
СсылкаПожаловаться
У вас очень здравые комментарии, согласна полностью. Образ жизни, сон, питание, свежий воздух, поменьше стрессов. И ещё хорошая наследственность. У меня мама всю жизнь мазалась нашими недорогими кремами, у косметолога не была ни разу. В 50 выглядела на 35, ей так и говорили. Сейчас ей 82, больше 65 не дашь. Почему так? Не знаю. Ничего она не делала никогда, всю жизнь работала. Характер правда легкий, оптимистка по жизни. Мне тоже отчасти предалось. Выгляжу моложе. Но лицо начинает опускаться слегка, хотя морщин нет. Надо бы начинать что то делать. Страшновато
СсылкаПожаловаться
Anna
После ботокса нельзя пить только в день процедуры. Это доказанный факт! А вот чего нельзя, так это принимать антибиотики и иммуностимуляторы. Все пойдет коту под хвост!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария