Комментарии
37
Михаил Андреев
Это получается надо раздеться и поднимать руки)))) Хотел бы я увидеть это шоу с тетками из офиса))))
СсылкаПожаловаться
Sukhanova YS
Сколько же нужно потребить в этот ланч, чтобы так клонило в сон?:)
СсылкаПожаловаться
Schwan
Что делать если нет такой возможности совершать какие бы то ни было активные упражнения и нет возможности постоянно хомячить на рабочем месте, пусть даже и орехи?
СсылкаПожаловаться
Паучок Ярни
Давно использую простой способ. Достаточно закрыть глаза и "отключиться" на 15-20 минут. Можно поставить таймер. Этого вполне достаточно, что бы придти в норму.
СсылкаПожаловаться
Pavel Grach
Очень помогает не есть всякую дрянь на обед. Собственно, послеобеденная сонливость -- главный индикатор того, что съеденное вам не подходит.
СсылкаПожаловаться
Миха
Жизнь - вообще вредная штука, от неё гарантированно умирают. Бессмысленно бороться с послеобеденной дремотой, кровь приливает к набитому пищей желудку для ускорения метаболизма, и, соответственно, отливает от головного мозга, так как на весь организм всего 4,5 - 5 литров крови.
СсылкаПожаловаться
Aigul'
Синдром офисного работника: До обеда хочется жрать, после обеда хочется спать. И все время кажется что мало платят))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я с детского сада приучен спать после обеда! В армии пытались отучить, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Архипова
Надо не нажираться, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Вам письмо
отличное средство"подушка"
СсылкаПожаловаться
Софья Анфимова
То то начальник обрадуется, когда я буду делать вид, что завязываю несуществующие шнурки на туфельках, а потом внезапно выпрыгну. И так несколько раз. С невозмутимым лицом.
СсылкаПожаловаться
valeratrofimov46@gmail.com
Не ржать по этому поводу надо,а стремиться ,чтобы такие упражнения вошли в вашу культуру.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В ответ на комментарий от Паучок Ярни
Паучок Ярни
Давно использую простой способ. Достаточно закрыть глаза и "отключиться" на 15-20 минут. Можно поставить таймер. Этого вполне достаточно, что бы придти в норму.
СсылкаПожаловаться
Для этого способа нужно иметь адекватное руководство :)
СсылкаПожаловаться
ДА МАЛЕНЬКИЙ, НО ЧЁРНЫЙ
Интересное описания для "Берпи", если сделать всё, как написано - то в лучшем случае это лицом в пол с размаху получается ))) В лучшем случае ещё и хлопок руками над головой успеете сделать )))
СсылкаПожаловаться
Бочков Александр
Проверено многолетней практикой. В обеденный перерыв нужно хоть на 10 минут "отключиться", желательно лежа. Вторую половину дня будете "как огурчик". У азиатов где-то на предприятиях это практикуется .Насчет прыжков... В юности друг таскал меня на улицу на зарядку. Приходя домой я благополучно засыпал.)
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не все люди одинаковые. Кому-то наверняка поможет. Во всяком случае попробовать стоиит.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
По результатам соц. опросов ЗОЖ в России ведут всего 0, 4% людей. О какой бодрости вообще говорить.
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Софья Анфимова
Софья Анфимова
То то начальник обрадуется, когда я буду делать вид, что завязываю несуществующие шнурки на туфельках, а потом внезапно выпрыгну. И так несколько раз. С невозмутимым лицом.
СсылкаПожаловаться
))))представляю его лицо
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Комтранс Сибирь
Комментарий удален.Почему?
воды в идеале- 30 грамм на килограмм веса
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Миха
Миха
Жизнь - вообще вредная штука, от неё гарантированно умирают. Бессмысленно бороться с послеобеденной дремотой, кровь приливает к набитому пищей желудку для ускорения метаболизма, и, соответственно, отливает от головного мозга, так как на весь организм всего 4,5 - 5 литров крови.
СсылкаПожаловаться
вредность заключается в болезни, а не в смерти. Как же задолбала эта поговорка, услышанная в 198-й раз
СсылкаПожаловаться
Забавный Зверек
Как можно после обеда заниматься зарядкой! Автор статьи не учитывает то, что физическая нагрузка должна быть только через 1.5-2 часа после еды!
Брендовые советы.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Как победить? Поспать после обеда и все дела.
СсылкаПожаловаться
Эйве
бред. я работаю с людьми и одна не бываю, какие упражнения....
СсылкаПожаловаться
Игорь Головин
Советы безработного идиота
СсылкаПожаловаться
Leo
Надо перестать есть продукты с быстролегкоусваиваемыми углеводами(весь фастфуд,варёные крупы,картошка,сладости,выпечка...) и тогда у вас не будет возникать послеобеденной сонливости и не разовьётся сахарный диабет.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Сплю всегда на работе после обеда. Как и все остальные в конторе
СсылкаПожаловаться
Hayk Khtryan
Для того, чтобы не спать на работе, надо любить свою работу. Если не любишь свою работу и делаешь ее только ради денег, никакие упражнения от сонливости тебе не помогут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Серебренников
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Сплю всегда на работе после обеда. Как и все остальные в конторе
СсылкаПожаловаться
класс))
СсылкаПожаловаться
Ольга Леванова
В ответ на комментарий от Hayk Khtryan
Hayk Khtryan
Для того, чтобы не спать на работе, надо любить свою работу. Если не любишь свою работу и делаешь ее только ради денег, никакие упражнения от сонливости тебе не помогут.
СсылкаПожаловаться
это физиология
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Aigul'
Aigul'
Синдром офисного работника: До обеда хочется жрать, после обеда хочется спать. И все время кажется что мало платят))
СсылкаПожаловаться
Все время кажется что ты значителен, но на самом деле ты заменим и никому не нужен...офисный планктон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария