Комментарии
61
Истина
Про яйца - точно, про яблоки и соленья - сомневаюсь. Хотя, может, у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
пищевой запой? парадоксально. но факт- полезная еда готовится просто и стоит недорого. Меня ужасают объемы затрат, которые некоторые просто проедают.
и-да- не знаешь, что хочешь съесть- попей воды.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
пищевой запой? парадоксально. но факт- полезная еда готовится просто и стоит недорого. Меня ужасают объемы затрат, которые некоторые просто проедают.
и-да- не знаешь, что хочешь съесть- попей воды.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
пищевой запой? парадоксально. но факт- полезная еда готовится просто и стоит недорого. Меня ужасают объемы затрат, которые некоторые просто проедают.
и-да- не знаешь, что хочешь съесть- попей воды.
СсылкаПожаловаться
....
покушать
СсылкаПожаловаться
Виктор Яковлев
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ.
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
статья может и хорошая,но Американские диетологи пусть за своими смотрят и их ЛЕЧАТ,там один ЖИР гуляет ,и они всё едят и,едят ,а кто за собой смотрит,да такого не опуститься,меньше надо ЖРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Лиля Мамедова
"... до обеда без перекусов" ... а как же тогда питаться 5 раз в день?
СсылкаПожаловаться
Жанна Румянцева
В ответ на комментарий от Лиля Мамедова
Лиля Мамедова
"... до обеда без перекусов" ... а как же тогда питаться 5 раз в день?
СсылкаПожаловаться
После 18:00 конечно же......:)
СсылкаПожаловаться
никак
хочу кушать и все тут!
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Жанна Румянцева История переписки2
Жанна Румянцева
После 18:00 конечно же......:)
СсылкаПожаловаться
я не ем после 6 ! пойду попью борща...)))
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
такое ощущение,что весь мир озабочен тем,чтобы не съесть чего то лишнего....Мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
barbariska73
А я после яблока не просто кушать,а жрать хочу!теперь яблоки на голодный желудок не ем!это проверенно!
СсылкаПожаловаться
Котенок
Я тоже после яблока могу и обкушаться; яблоки разжигают аппетит. О как.
СсылкаПожаловаться
Люда Мосолова
если много физически работать не поправишся
СсылкаПожаловаться
Лариса Кирсанова
Какая глупость: чтобы победить чувство голода, нужно поесть - и проблема решена.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Да надо просто понять, что голодным быть - благо, сначала перебороть своё обжорство, а там приходит драйв. чувствуешь, как становится легко без обжорства.
СсылкаПожаловаться
Nikolai Gristschenko
знаете, это так здорово ( куда хотите, ставьте ударение, когда есть аппетит. . . если его нет, это серьезная проблема со здоровьем. Моя мама умерла в 49
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от светлана яковлева
светлана яковлева
статья может и хорошая,но Американские диетологи пусть за своими смотрят и их ЛЕЧАТ,там один ЖИР гуляет ,и они всё едят и,едят ,а кто за собой смотрит,да такого не опуститься,меньше надо ЖРАТЬ
СсылкаПожаловаться
счастливая простота
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от тамара головина
тамара головина
Да надо просто понять, что голодным быть - благо, сначала перебороть своё обжорство, а там приходит драйв. чувствуешь, как становится легко без обжорства.
СсылкаПожаловаться
перебороть просто не получается у подавляющего большинства челов, у остальных - иногда, временно - от заложенного природой не уйдёшь, если нравится - от судьбы
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Лариса Кирсанова
Лариса Кирсанова
Какая глупость: чтобы победить чувство голода, нужно поесть - и проблема решена.
СсылкаПожаловаться
давно замечено - при равных порциях - одни толстеют, а другие - нет, одним хватает утолить голод, а другим - нет и при таком не получается практически найти золотую середину - было бы легко - по улицам не бродили бы толпы жирюг с грустными глазами
СсылкаПожаловаться
Лариса Кирсанова
В ответ на комментарий от раф мананов История переписки2
раф мананов
давно замечено - при равных порциях - одни толстеют, а другие - нет, одним хватает утолить голод, а другим - нет и при таком не получается практически найти золотую середину - было бы легко - по улицам не бродили бы толпы жирюг с грустными глазами
СсылкаПожаловаться
Обмен веществ - сложный процесс организма на клеточном уровне. "Толпы жирюг с грустными глазами" - больные люди и это, к счастью, не большая часть общества. Остальные жирюги - собственная распущенность человеческая.
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
В ответ на комментарий от Лариса Кирсанова
Лариса Кирсанова
Какая глупость: чтобы победить чувство голода, нужно поесть - и проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Ну как можно-с! Чтобы вот так просто взять и поесть! И жить себе дальше, не отвлекаясь на урчание голодного желудка. Мы не таковские - легких путей не ищем! Хочешь есть - попей водички. А хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать. И плевать, что водичка уже только что из ушей не льется, а к яблоку хочется добрый кус жаренного мяса. Организм, как известно, ленивая жирная свинья. И, собственного здоровья ради, надо держать его в черном теле. Так его! Пареной морквой!
СсылкаПожаловаться
Зима З
В ответ на комментарий от Истина
Истина
Про яйца - точно, про яблоки и соленья - сомневаюсь. Хотя, может, у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
яблоки, равно как и цитрусовые провоцируют аппетит. А соления задерживают жидкость в организме.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кирсанова
В ответ на комментарий от Александра Вертгейм История переписки2
Александра Вертгейм
Ну как можно-с! Чтобы вот так просто взять и поесть! И жить себе дальше, не отвлекаясь на урчание голодного желудка. Мы не таковские - легких путей не ищем! Хочешь есть - попей водички. А хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать. И плевать, что водичка уже только что из ушей не льется, а к яблоку хочется добрый кус жаренного мяса. Организм, как известно, ленивая жирная свинья. И, собственного здоровья ради, надо держать его в черном теле. Так его! Пареной морквой!
СсылкаПожаловаться
Сей грозный монолог - для больных людей, страдающих нарушением обмена веществ. Человеку же с нормальным метаболизмом хорошо "жрать" все, что вы перечислили, как-то: яблоко, водичку, переную морковь и жареное мясо.
СсылкаПожаловаться
******
пишут всякую фигню!!!!Ин-фа для дураков,ей Богу.Всё настолько ИНДИВИДУАЛЬНО.Я не выспавшаяся и по стрессом не ем ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Истина
В ответ на комментарий от Зима З История переписки2
Зима З
яблоки, равно как и цитрусовые провоцируют аппетит. А соления задерживают жидкость в организме.
СсылкаПожаловаться
Надо мясо хорошее,большой кусман.Потом точно долго есть неохота
СсылкаПожаловаться
Мария Сергеева
А кто эти люди,которые пишут эти статьи???образование есть?
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
вот именно!!!
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Лариса Кирсанова История переписки3
Лариса Кирсанова
Обмен веществ - сложный процесс организма на клеточном уровне. "Толпы жирюг с грустными глазами" - больные люди и это, к счастью, не большая часть общества. Остальные жирюги - собственная распущенность человеческая.
СсылкаПожаловаться
распущенность это психическая болезнь, излечимая, Антон Семенович определил, что только 0.3% челов в этом отношении безнадежны, но лечить существенно сложнее, чем обмен веществ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария