Комментарии
28
Александер Иванов
кто не рискует тот не пьёт дорогое шампанское !
СсылкаПожаловаться
Владимир Хижниченко
Если бы не было чувства страха, человек погибал бы при первой же опасности... (Надеюсь примеры приводить не стоит...)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
да, болезней и старости многие боятся(( и этого не избежать
СсылкаПожаловаться
татьяна к
В нашей стране счастливых стариков не так уж и много.Вынуждены выживать на мизерные пенсии.
СсылкаПожаловаться
татьяна крапивная
Нужно стараться быть хотя бы немного оптимистом .Этому научила меня жизнь. Страх в первую очередь убивает наше здоровье и парализует наш мозг.
СсылкаПожаловаться
Ganskopf
Чувство страха в быту связано с неуверенностью в светлом будущем, если бы ещё не дорога в сторону кладбища.
СсылкаПожаловаться
тамара токарева-черных
В ответ на комментарий от РИПЕН КАМИП История переписки2
Комментарий удален.Почему?
согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
MARKESHA-V77
В ответ на комментарий от татьяна крапивная
татьяна крапивная
Нужно стараться быть хотя бы немного оптимистом .Этому научила меня жизнь. Страх в первую очередь убивает наше здоровье и парализует наш мозг.
СсылкаПожаловаться
Таня я полностью с Вами согласен заходите в гости пообщаемся
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль 1
В ответ на комментарий от татьяна к
татьяна к
В нашей стране счастливых стариков не так уж и много.Вынуждены выживать на мизерные пенсии.
СсылкаПожаловаться
старики счастливы те, у которых правильно воспитаны и выросли дети...
СсылкаПожаловаться
ТЕННИС
от судьбы не уйдешь. Зачем зря бояться?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иринова
Самый страшный страх это страх смерти.Это сладкий страх и одновременно жуткий. И хочется умереть и страшно.
СсылкаПожаловаться
Слава Україні ! Sieg Heil !
В ответ на комментарий от Марина Шарипова
Комментарий удален.Почему?
С какой страны?
СсылкаПожаловаться
***
про страх одиночества забыли!..
СсылкаПожаловаться
Светик
я думала напишут про страх высоты, темноты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль 1
В ответ на комментарий от Светик
Светик
я думала напишут про страх высоты, темноты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Светик не бойтесь ни чего)))страх мы создаём себе сами )))
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Эйяфьятлайокудль 1 История переписки2
Эйяфьятлайокудль 1
Светик не бойтесь ни чего)))страх мы создаём себе сами )))
СсылкаПожаловаться
это точно.
СсылкаПожаловаться
Юлий Цезарев
Не бойтесь! Доллар не будет по 100 рублей!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Хоспдя, какая ерунда! Страх провала... Лучше б рассказали, что делать со страхом за родных и детей. Если "твое сердце живет где-то вне твоего тела", и с этим уже ничего не поделать, то какая нафиг разница, боишься ли старости...
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Птичка
Птичка
Хоспдя, какая ерунда! Страх провала... Лучше б рассказали, что делать со страхом за родных и детей. Если "твое сердце живет где-то вне твоего тела", и с этим уже ничего не поделать, то какая нафиг разница, боишься ли старости...
СсылкаПожаловаться
Вы единственная, кто написал об этом. Страх за жизнь и здоровье близких, для любого нормального человека, главенствующий. Ужасно переживаю за мужа, когда он уезжает в рейс, сколько сейчас аварий на трассах, особый ужас - лобовые аварии, места себе не нахожу. А все остальные страхи - это эгоизм, имхо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Легчилина
Птичка, как я Вас понимаю...Это неуправляемо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Полностью согласен. Существует единственный вид страха - за родных и друзей. А умрем все, просто жить нужно стараться достойно
СсылкаПожаловаться
Еркин Шанаев
Боюсь выити сто метра от дома .Никогда не работала.Прошло уже около 22х лет страх постепенно отходить от меня Я очень рада этому.
СсылкаПожаловаться
Илья Петраш
В ответ на комментарий от Александер Иванов
Александер Иванов
кто не рискует тот не пьёт дорогое шампанское !
СсылкаПожаловаться
эта фраза уже настолько избитый боян, что *****.
СсылкаПожаловаться
Зальтан
Боязнь как свойство психики живых существ - явление нормальное. Все дело в уровне страха. Не всякий страх можно победить рассудком, часто приходится искать помощь у врача. Известно несколько сотен фобий (страхов), отравляющих жизнь человека, и тогда приходится соглашаться на прием лекарств. Однако воля, вера и твердая решимость избавится от страха необходимы для победы.
СсылкаПожаловаться
Ната
В ответ на комментарий от Зальтан
Зальтан
Боязнь как свойство психики живых существ - явление нормальное. Все дело в уровне страха. Не всякий страх можно победить рассудком, часто приходится искать помощь у врача. Известно несколько сотен фобий (страхов), отравляющих жизнь человека, и тогда приходится соглашаться на прием лекарств. Однако воля, вера и твердая решимость избавится от страха необходимы для победы.
СсылкаПожаловаться
Ваша цитата понравилась больше чем сама статья!!!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Шаяхова(Ахметова)
Все правильно.
СсылкаПожаловаться
галина румянцева
Cтрах это хуже чем смерть он мешает жить полноценно,нужно радоваться жизни,жизнь у нас одна и тратить время на страх это слишком дорогое в жизни.
СсылкаПожаловаться
Кямаля Бунятова
советы давать легко, главное- уметь им следовать... согласна с тем,что нужно слушать себя,свое тело,свою душу,именно сам человек может указать себе верный путь,а мы разучились слушать не только других,но и себя,не говоря уж о Вселенной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария