Комментарии
104
тристан kit
для кого написали все равно люди сядут за стол накушаются и лицом в салат праздник удался
СсылкаПожаловаться
bla bla
Во-во, а тут ,видите -ли, один бокал до... 2 после... Это скорее в бутылках надо мерить)
СсылкаПожаловаться
Денис П
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
для кого написали все равно люди сядут за стол накушаются и лицом в салат праздник удался
СсылкаПожаловаться
Алкашня непременно так и поступит.
СсылкаПожаловаться
CoolAller
Не люблю российский новый год.
СсылкаПожаловаться
Сосин Е.
Зачем праздник превращать в битву: кто больше съест или выпьет спиртного?.....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Муравлев
Новый Год! семейный праздник, если брать времена СССР , всё проходило в "рамках" - стол домашний. Сама подготовка ,приготовление , накрытие стола создавали ощущение праздника. Гости ,посиделки, разговоры - а самое главное надежды на будущее . Этот Новый Год - вопрос спорный... "нагрузили" ростами тарифов, аксцизов,подорожаний ЖКХ, рост цен на топливо и транспорт и прочей чернухой. А потом поздравление с Новым Годом и пожелания - это что? издевательство?
А вообще то ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ешьте в этом году все что хотите. С такими подорожаниями на все услуги вполне возможно что к следующему году вообще нечего на стол будет ставить.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
При таком подорожании жизни может следующий новый год вообще отмечать некому будет.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Обычное дело- забитые больницы, после встречи нового года. Как ни крутись.
СсылкаПожаловаться
Igor lln
Автор пишет много глупостей. Перед Новым годом поешьте минимум 4 раза. Ага, уже бегу. Наука же требовает. "Страйтесь использовать растительные подсластители, например стевию". Так кроме нее больше их и нет. Ну и совет сумашедшего или садиста -типа, с утра, если плохо- мяса поешь, Я бы лично на авторе опыт бы провел.
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
а сколько литров водки одному можно пить?почему не озвучили?
СсылкаПожаловаться
io
Блин,что за нищенская традиция ЖРАТЬ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Шмелев
В ответ на комментарий от дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
а сколько литров водки одному можно пить?почему не озвучили?
СсылкаПожаловаться
НУ ПО ЛИТРУ где-то ,это с шампанским)))))))
СсылкаПожаловаться
Marina
В ответ на комментарий от дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
а сколько литров водки одному можно пить?почему не озвучили?
СсылкаПожаловаться
10 ml на 1кг вашего собственного веса.
СсылкаПожаловаться
Олег Галкин
Маловато инфы... вот тут больше и интересней:) https://holo-system.com/shhelochnaya-detoksikaciya-posle-novogodnix-prazdnikov/
СсылкаПожаловаться
Ferbite
Переедают только те у кого нет ни тормозов, ни рационального мышления. Низшие слои общества всегда жадные до еды.
СсылкаПожаловаться
V M
В ответ на комментарий от Ferbite
Ferbite
Переедают только те у кого нет ни тормозов, ни рационального мышления. Низшие слои общества всегда жадные до еды.
СсылкаПожаловаться
ты самокритичен
СсылкаПожаловаться
Елена Зайцева
В ответ на комментарий от Ferbite
Ferbite
Переедают только те у кого нет ни тормозов, ни рационального мышления. Низшие слои общества всегда жадные до еды.
СсылкаПожаловаться
А вы себя относите к высшим слоям общества?
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
А ещё лучше сварить себе манной кашки , а в 12 часов выпить стакан молока . Бред какой-то , праздник он на то и праздник , чтобы все безобразия нарушать !
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ@@@
В ответ на комментарий от Georgiy Dyakonov История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В Кащенко,есть место.
СсылкаПожаловаться
Полина Кобзева
В ответ на комментарий от Елена Зайцева История переписки2
Елена Зайцева
А вы себя относите к высшим слоям общества?
СсылкаПожаловаться
кроме низших и высших есть еще средний, их большинство.
СсылкаПожаловаться
Орлова Анастасия
очень актуальная тема на ближайшие дни
СсылкаПожаловаться
Larisa Andronova
Сумасшествие общества потребителей достигает апогея в праздничные дни. Как не умереть от обжорства ? Друзья , очнитесь мы давно забыли, что едим для того, чтобы жить, а не живет для того, чтобы есть.
СсылкаПожаловаться
Рутикон
статья длинная, но укладывается в одну фразу "все хорошо в меру"! С наступающим Новым Годом, друзья!!! Привет Вам из Петербурга!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Никулина
В ответ на комментарий от Денис П История переписки2
Денис П
Алкашня непременно так и поступит.
СсылкаПожаловаться
ПОЗдравляю ДДДДА! ВСЮ СТРАНУ с НОВЫМ 1918 г ЖЕЛАю исполнения всех желаний! ВЛАДИМИРА ПУТИНА С наступающим! ЗДОровья и всех благ! И еще ЭКОНОМИКА это прежде учет......БЫТЬ принципиально деловым президентом ! ДРУжбы с АМЕриканским президентом И КОнечно здоровья и взаимопонимания с МИРОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана лебедева
В ответ на комментарий от Нина Никулина История переписки3
Нина Никулина
ПОЗдравляю ДДДДА! ВСЮ СТРАНУ с НОВЫМ 1918 г ЖЕЛАю исполнения всех желаний! ВЛАДИМИРА ПУТИНА С наступающим! ЗДОровья и всех благ! И еще ЭКОНОМИКА это прежде учет......БЫТЬ принципиально деловым президентом ! ДРУжбы с АМЕриканским президентом И КОнечно здоровья и взаимопонимания с МИРОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
А если пенсия 10800 как-помогите объестся на эти деньги,при учете что надо до 15-го отдать за квартиру 3,5 тыс. за квартиру?
СсылкаПожаловаться
светлана лебедева
А так хочется в театр и кино-уже это мимо,остается тв(славо богу пока работает)
СсылкаПожаловаться
Анна
То, о чём статья, к сожалению, пустые слова, и останутся пустыми ещё лет 30. В нашей (не)культуре до застолья голодают, а во время застолья принято обожраться как не в себя всего потяжелее и так, чтобы осталось ещё на столе. Из мяса/рыбы с овощами и дешёвой колбасной нарезки наши соотечественники предпочтут нарезку. Ещё и вомутятся, мол, ишь, за мои денежки мне какую-то фасоль принесли, а рыбы только половину блюда. Мягкий сыр в качестве начинки к рулетикам из ветчины и пр.блюд не котируется, только майонез, только хардкор. Алкоголь с сахаром -это особенно жестокое убийство организма, но полусладкие вина - неизменные лидеры продаж. Люди предпочитают впихивать в себя мусор. Поэтому так много рекламы средств для стимуляции пищеварения. Никто не говорит в телевизоре "Не ешьте много и особенно дряни", говорят "Выпейте после еды "название", и помогите вашему желудку/печени, даже в рекламе с двух сторон как будто мужичку суют и жена, и тёща, так надо, это и есть помощь.
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
В ответ на комментарий от светлана лебедева История переписки4
светлана лебедева
А если пенсия 10800 как-помогите объестся на эти деньги,при учете что надо до 15-го отдать за квартиру 3,5 тыс. за квартиру?
СсылкаПожаловаться
А у меня 6136)) + доплачивают до прожиточного- 1500. Это в Саратовской такой 7700. Ни дня из Советского- Казахстанского стажа не включили. 1800 из них кредит за отопление индивидуальное плачу(раньше 3500 зимой оно стоило!!:(+ все коммунальные по списку! Это в маленьком райцентре! Сейчас мне на жизнь после оплат ничего не остаётся, дети содержат. Пытаюсь добиться субсидии хоть какой то. Думаю подать в суд на пенсионный фонд. Говорят это помогает.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Карина Львова
Карина Львова
А ещё лучше сварить себе манной кашки , а в 12 часов выпить стакан молока . Бред какой-то , праздник он на то и праздник , чтобы все безобразия нарушать !
СсылкаПожаловаться
Новый год приходится на пост,но всё равно печень и поджелудочная не справляются,поэтому я не люблю праздники,да ещё годовщина сыну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария