Комментарии
10
Drakon
делайте перевод на русский язык, новых слов паттерн, хамстринг. стретчинг, пилате..- это как понимать подростку?
СсылкаПожаловаться
мт
Вы для кого написали: "снимите напряжение с хамстрингов, используя, например, техники миофасциального релиза"?
СсылкаПожаловаться
Александр Глушков
Типа идите в тренажерный зал, там Вам все расскажут. Или сидите и гуглите)
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Drakon
Drakon
делайте перевод на русский язык, новых слов паттерн, хамстринг. стретчинг, пилате..- это как понимать подростку?
СсылкаПожаловаться
И не только подростку!
СсылкаПожаловаться
Drakon
В ответ на комментарий от Александра История переписки2
Александра
И не только подростку!
СсылкаПожаловаться
Это и так ясно, без комментарий.Засорили русский язык.Серьезно, у нас проблема с осанкой.А эти незнакомые слова мешают.Я не хочу жить на заграничный лад. Пусть текст будет ясным и понятным всем
СсылкаПожаловаться
Tom Take
...."появилось много девайсов"..."снимите напряжение с хамстрингов"..." миофасциального релиза"..."паттерн дыхания"...Это все способы заманивания в паттерн спортзала...
СсылкаПожаловаться
Алекс Алладин
Менталитет холопский, преклоняться перед заграничным. Иностранец в России, как барин - менты не заберут, все двери открыты, любая должность (при наличии загр.диплома).Теперь до языка добрались (Показатель преобладание "цивилизованного" общества, перед туземцами). А если в загр. СМИ сюжет с налётом лёгкой критики ..пол страны раком ставят, людей с должностей пачками убирают. А по ТВ вещают, о правильном курсе правительства и росте благосостояния народа ..тут же сюжет про врачей глав врач з/пл. 300 т.р. остальные 2,5 т.р. 1-ый вопрос: мин. з./пл.в РФ и прожит.минимум для чего нужен - для статистики!?
СсылкаПожаловаться
Alik Bordour
Лузеры, учите английский
СсылкаПожаловаться
Drakon
я в неведении, столько сообщений ! Оказывается нужно срочно выучить английский, не дождавшись помощи.Внук уже ходит на плавание, дома- укрепляет мышечный корсет. Спасибо всем неравнодушным за комменты.
СсылкаПожаловаться
Drakon
Еще... внук 3 раза в неделю изучает английский у очень, очень продвинутого преподавателя, который постоянно хвалит способности к изучению.У нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария