Комментарии
14
Ирина Шепилова
А что здесь комментировать, законы создаются против людей, видимо те кто заседает в правительстве никогда не болеют
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
Еще Бисмарк говорил, что чиновники пишут законы по которым человеку не прожить.
СсылкаПожаловаться
Зебра
Чиновникам из правительства. при нужде в обезболивающих. тот же ФСКН в зубах принесет !
СсылкаПожаловаться
Вера Королёва
Замечательная фраза-люди узнали о страданиях больных-это о каких людях идет речь? Болезнь эта слишком распространена, чтобы люди не знали о ней не понаслышке. Если не в своей семье, то у знакомых есть больные, и мы очень хорошо знаем о невозможности помочь им.
СсылкаПожаловаться
Людмила Манторова
А почему только онкология? Есть еще заболевания, которые нуждаются в обезболивании и вообще просто во врачебной помощи. А, например, у нас в городе вместо 17 врачей, только 7 и получить помощь просто невозможно. Да и эти 7 равнодушные, не очень квалифицированные и удивительно бессовестные. А чиновникам что? Уж они-то любую помощь всегда получат и не только в стране, но и за рубежом, а остальные пусть здыхают в мучениях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Садохина
Больно смотреть на родного человека, который корчится от боли, т.к. Трамадол не купирует боль, а другого обезболивающего нет, потому что не поставлен диагноз. Так и ушла в мучениях моя единственная сестричка из-за некомпетентности, небрежности врачей! Не только на пенсионеров (отработанный материал), но и на молодых не обращают внимания никакого. Только в кино приятно смотреть, как медперсонал борется за здоровье и жизнь пациентов.
СсылкаПожаловаться
Элиза Дулиттл
Как вы все правы! Медицина у нас никогда не была бесплатной.(( Как только не подаришь подарок врачу или медсестре, на тебя смотрят, как на пустое место. Не думаю, что сейчас(после реформы) станет лучше.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Ларчикова
Надо судить тех кто возбудил дело против врача!Потрачено столько сил и средств и здоровья при этом. из за лекарства которое почти не помогает.Это надо додуматься судить врача за оказанную помощь и так несчастному больному.!
СсылкаПожаловаться
Buka
Дела врачей в России привычны. Хотелось бы их защитить. Но, увы, развелось большое количество бездарных врачей-прохиндеев, которые идут в медицину не лечить, а ДОИТЬ больных! Заходишь к доктору, а у него в глазах включаются счетчики, как в такси. Почему судебные органы так накинулись на врача Хориняк? Потому, что многие её коллеги промышляют тем, что выписывают наркоманам под видом обезболивания -- рецепт на наркотики. Мы нация крайностей: с одной стороны ноль внимания настоящим страждущим, с другой стороны прохиндеи-врачи за деньги выписывают наркоманам наркотики. Поэтому трудно будет у нас бороться с этим злом, помня высказывание классика, который ещё ДВА века назад выразил одним словом, что происходит на Руси? -- ВОРУЮТ! В это смысле в статистике российских взяток, до сих пор врачи по мздоимству опережают полицейских и судейских работников...
СсылкаПожаловаться
Лена
Это немыслимо заболевший человек живет в России ,но допустим в другом городе едет к родным,чтоб за ним ухаживали и на самом деле в этом случае никто такому человеку обезболивание не выпишет....мол лечитесь по месту прописке....как вообще так можно относиться к людям которые мучаются страдают и везде получают пинки от РОдины ....кто придумывает такие законы ????потому как плевать на народ....они даже недодумываются ,что может такое быть...потому что своим они все выпишут.
СсылкаПожаловаться
Лена
Если бы вы видели глаза этих пациентов ,которых добивает наша медицина и отношение к ним в обществе....это ужас.
СсылкаПожаловаться
kisk
К сожалению это правда.Особенно при решении вопроса о назначении инвалидности-ведь человек будет получать ДЕНЬГИ! и льготы.И вот тут того врача ,от которого зависит решение вопроса начинает душить ЖАБА!И мучаются врачи от мысли ,что нужно исполнять свою работу ,но руки не хотят подписывать нужные пациенту документы.А приходится!Но ради справедливости хочу заметить ,что не все такие сволочи.Но в нашей стране адекватные врачи в меньшинстве.Ведь бездари учатся за взятки ,а потом стараются через больных вернуть затраченные средства с процентами,а дальше уже по привычке.Позорники!!!!!
СсылкаПожаловаться
полина
В медицине полный бардак как и везде Участковым шоколад не нужен нужны деньги сами просят В больницах если в карман не положишь то и не смотрят в твою сторону Лекарства не купишь в аптеке по льготам т к их нет
СсылкаПожаловаться
Андрюха
В ответ на комментарий от Ирина Сазонова
Комментарий удален.Почему?
Ирина! Гемофилию куда, в онкологию или .........дешевле убить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария