Комментарии
17
Паша Выдрин
Прикольно)
СсылкаПожаловаться
SFantasy
Очень правильные и живые слова, а главное актуальные
СсылкаПожаловаться
O8 08
Хорошо
СсылкаПожаловаться
Смирнов Василий
По мне так надуманный бред
СсылкаПожаловаться
Sukhanova YS
Чтобы отучиться переедать, нужно этого прежде всего захотеть. Очень полезно бывает посчитать, сколько денег уходит на все эти перекусы. И не стесняться брать с собой обед, если на работе в столовой/кафе нет диетических блюд. То есть. то, что вы едите дома перед телевизором, как написано в статье, съешьте лучше на работе. Принимая во внимание, что домой с работы мы попадаем в 20:00 или позже- какой уж тут ужин. Здоровые блюда готовятся просто в той же самой пароварке- главное здесь желание их приготовить.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кондрашова
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Ирина Кондрашова
В ответ на комментарий от Смирнов Василий
Смирнов Василий
По мне так надуманный бред
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Эльвира
ничего нового в статье, старо, как мир. нужно просто приучить себя, заставить, есть меньше и всё!
СсылкаПожаловаться
Мария Павельева
В ответ на комментарий от Ирина Кондрашова История переписки2
Ирина Кондрашова
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Зарифа Мамедова
Все правильно написано,спасибо
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Эльвира
Эльвира
ничего нового в статье, старо, как мир. нужно просто приучить себя, заставить, есть меньше и всё!
СсылкаПожаловаться
Главное,что есть и в каком виде.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
....а мне больше всего понравилось-ешь и смотри фильм об устройстве ЖКТ-да уж, совет что надо! ! !
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
Взять добавки,мне понравилось больше всего правильно, попробую так как описано Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
В ответ на комментарий от Эльвира
Эльвира
ничего нового в статье, старо, как мир. нужно просто приучить себя, заставить, есть меньше и всё!
СсылкаПожаловаться
Это точно но как ведь сознание сильнее,а стараться лень ,вот и жиреем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Корчемкина
я считаю какой кошелек такая и диета
СсылкаПожаловаться
милка шоколадница
ЕШЬ МЕНЬШЕ ХОДИ БОЛЬШЕ
СсылкаПожаловаться
Лиля Гусева
в первой части статьи - про три измерения отношения с едой - совершенно очевидно просматривается экзальтированность дамы, называющей себя психологом. Если она сама до такой степени экзальтированна, то вряд ли она может оказать психотерапевтическую помощь другим. Во второй части статьи вообще ничего нового про тарелки и длительное жевание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария