Комментарии
126
Илья Бутусов
Если бы передача Малышевой была чем-то хорошим, то ей бы не пришлось напоминать о себе подобными методами. Это же ясно, что она специально это делает - то специфические антропоморфные, так сказать, органы у неё там пляшут, то всякую дрянь обсуждают, то устраивают тупые сценки в студии. Зрители должны были уже давно прекрасно понять, что она всех по ту сторону экрана считает кретинами и идиотами, а не только тех, кто с диагнозом. Само поведение этой "ведущей" замечательно об этом свидетельствует.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
Вообще-то, с медицинской точки зрения, кретинизмом называется одна из степеней умственной отсталости, так что правильно в отношении людей именно с соответствующей её степенью, об этом есть информация даже в Вики.
СсылкаПожаловаться
В Л
Вообще как она ведет передачи , то ей не место вообще на телевидении . Да и как врач она слабый . В каком ФАПе она может и пригодилась.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
Правильно делает Малышева. Вся страна полна "идиотами" и "кретинами". Повозмущаются и успокоятся. От них все ровно пользы для мира, цивилизации и общества, как от де@#$ьма благоухание. У них свои "скрепы".
СсылкаПожаловаться
лена васина
Когда уже эту "веселую" бабусю (Малышеву) отправят на заслуженный отдых. Совсем распоясалась. Охамела! Видимо там и руководству пора...
СсылкаПожаловаться
лена васина
Мохом обросло все руководство первого. Ломиком не отодрать. Везде необходимо обновление. А то...пока не вынесут. Где энергичная и креативная молодежь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
Не пора ли эту старуху на свалку!!!!!
СсылкаПожаловаться
Креатор Креаторович
Малышева права. Болезни и больных надо называть медицинскими терминами, а не выдумывать красивую отсебятину.
СсылкаПожаловаться
Irene
А давайте своим именем назовём некрасивую женщину с фигурой жабки и лицом её же, при полном отсутствии шеи, которая выглядит как бабка уже 25 лет как, у которой манеры хабалки и фантазия (о! медицинский термин пригодился!) кретинки / идиотки - бессменную ведущую Елену Васильевну Малышеву. А что? Правду говорить легко и приятно!
СсылкаПожаловаться
пасварть
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Если бы передача Малышевой была чем-то хорошим, то ей бы не пришлось напоминать о себе подобными методами. Это же ясно, что она специально это делает - то специфические антропоморфные, так сказать, органы у неё там пляшут, то всякую дрянь обсуждают, то устраивают тупые сценки в студии. Зрители должны были уже давно прекрасно понять, что она всех по ту сторону экрана считает кретинами и идиотами, а не только тех, кто с диагнозом. Само поведение этой "ведущей" замечательно об этом свидетельствует.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от Креатор Креаторович
Креатор Креаторович
Малышева права. Болезни и больных надо называть медицинскими терминами, а не выдумывать красивую отсебятину.
СсылкаПожаловаться
Вот именно что правильно надо называть. И желательно не устаревшими терминами. А то я ее саму назову психопаткой, и скажу что это диагноз
СсылкаПожаловаться
Креатор Креаторович
В ответ на комментарий от Мария Хаски История переписки2
Мария Хаски
Вот именно что правильно надо называть. И желательно не устаревшими терминами. А то я ее саму назову психопаткой, и скажу что это диагноз
СсылкаПожаловаться
Если ей поставят такой диагноз, Вы будете правы, а так это уже оскорбление.
СсылкаПожаловаться
panpall
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Если бы передача Малышевой была чем-то хорошим, то ей бы не пришлось напоминать о себе подобными методами. Это же ясно, что она специально это делает - то специфические антропоморфные, так сказать, органы у неё там пляшут, то всякую дрянь обсуждают, то устраивают тупые сценки в студии. Зрители должны были уже давно прекрасно понять, что она всех по ту сторону экрана считает кретинами и идиотами, а не только тех, кто с диагнозом. Само поведение этой "ведущей" замечательно об этом свидетельствует.
СсылкаПожаловаться
так они такие и есть, раз это смотрят
СсылкаПожаловаться
викуся
Внешность Малышевой на самом деле нетелегенична. Она не пышит здоровьем с экрана.Красотой и не обязана блистать,но врач с экрана вроде должен излучать здоровье,если передача продвигает товары.Маркетинг диктует.
СсылкаПожаловаться
Мержик
В ответ на комментарий от В Л
В Л
Вообще как она ведет передачи , то ей не место вообще на телевидении . Да и как врач она слабый . В каком ФАПе она может и пригодилась.
СсылкаПожаловаться
Малышевой предпочитаю доктора Мясникова.
СсылкаПожаловаться
Виктория Иванова
В ответ на комментарий от Irene
Irene
А давайте своим именем назовём некрасивую женщину с фигурой жабки и лицом её же, при полном отсутствии шеи, которая выглядит как бабка уже 25 лет как, у которой манеры хабалки и фантазия (о! медицинский термин пригодился!) кретинки / идиотки - бессменную ведущую Елену Васильевну Малышеву. А что? Правду говорить легко и приятно!
СсылкаПожаловаться
С ее неестественно перетянутой рожей, обтянутый кожей череп и очечки, ужас) Удивительно уродливая баба.
СсылкаПожаловаться
Регина Иляхина
В ответ на комментарий от Виктория Иванова История переписки2
Виктория Иванова
С ее неестественно перетянутой рожей, обтянутый кожей череп и очечки, ужас) Удивительно уродливая баба.
СсылкаПожаловаться
Сказал "настоящий мужчина". В зеркало почаще смотрись, обмылок
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Регина Иляхина История переписки3
Регина Иляхина
Сказал "настоящий мужчина". В зеркало почаще смотрись, обмылок
СсылкаПожаловаться
А что такова? Причём здесь половая принадлежность? Челлендж правды - видишь уродливую тётку, называй вещи своими именами! Елена Васильевна вот не стесняется, и мы не будем.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irene
Irene
А давайте своим именем назовём некрасивую женщину с фигурой жабки и лицом её же, при полном отсутствии шеи, которая выглядит как бабка уже 25 лет как, у которой манеры хабалки и фантазия (о! медицинский термин пригодился!) кретинки / идиотки - бессменную ведущую Елену Васильевну Малышеву. А что? Правду говорить легко и приятно!
СсылкаПожаловаться
Налетели,как вороньё и фигура не такая и лицо и кто вы все после этого,я что то ни чего сверх естественного не увидела в этой передаче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий )))))))))
Маразм крепчал...не называйте кретинов, кретинами...чёрных, чёрными, и уровень вашей зарплаты
СсылкаПожаловаться
ggghhhhhh
Малышева, где купили диплом? В каком переходе метро? Учитесь прежде этикету, нежели лезть на телевидение. Ваше место в зоопарке с обезьянами.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Она великая пиарщица, вот и вся попурря. Что здесь обсуждать???
СсылкаПожаловаться
Шаман
Малышева, отрыжка мирового сионизма, соросовский проект, также как и первый канал Эрнста. Они дурят и развращают Россиян...
СсылкаПожаловаться
Viper aka Falkon
Сейчас кретины начнут дуть щеки и обижаться на правду. Хотя в комментах это уже происходит.
СсылкаПожаловаться
Viper aka Falkon
В ответ на комментарий от викуся
викуся
Внешность Малышевой на самом деле нетелегенична. Она не пышит здоровьем с экрана.Красотой и не обязана блистать,но врач с экрана вроде должен излучать здоровье,если передача продвигает товары.Маркетинг диктует.
СсылкаПожаловаться
Никто тебе ничего не должен, Викуся.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Хоть я и не очень отношусь к Малышевой, но искренне не понимаю этого бугурта в ее сторону. Великолепный пример подобного есть в выступлении Д.Карлина: "Смягчающий язык и эвфемизмы". Советую тем, кто термин "кретин" считает недопустимым и оскорбительным.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Хоть я и не очень отношусь к Малышевой, но искренне не понимаю этого бугурта в ее сторону. Великолепный пример подобного есть в выступлении Д.Карлина: "Смягчающий язык и эвфемизмы". Советую тем, кто эти термины считает недопустимым и оскорбительным.
СсылкаПожаловаться
злой
Те кто считает медицинские термины оскорблением, сами кретины, дожили вещи уже своими именами нельзя называть.
СсылкаПожаловаться
Руслан Кустенко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Налетели,как вороньё и фигура не такая и лицо и кто вы все после этого,я что то ни чего сверх естественного не увидела в этой передаче.
СсылкаПожаловаться
На нее действительно неприятно смотреть, например она уже очень много лет красит и завивает волосы, я понимаю, она себя за счет этого в некоторой степени считает эффектнее некоторых других, но выглядит это действительно плохо. И как врач она плохой, ей постоянно все подсказывают другие врачи, излишне самовлюбленная, считает что она типа такая красивая, умная и профессиональная, что может считать кого-то полным г*ном.
СсылкаПожаловаться
ANK13
Терпеть не могу Малышеву, но здесь она права. Это медицинские термины. Хотя она их использовала, чтобы хайпануть, это точно. А те, кто творит о " более гуманных формулировках", пусть пойдут еще дальше и назовут ожирение " превышением нормы липидов в организме", если им ухо режет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария