Комментарии
6
Сергей
Автор, ты с какой планеты? Гулять и заниматься спортом при солнечном свете каждый день?! Люди зимой когда солнце - на рабочем месте находятся. Ты вообще в курсе?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от viktor Denisov
Комментарий удален.Почему?
Выучи русский язык сначала!
СсылкаПожаловаться
Зоя
спасибо за правильные советы-надеемся,что это поможет пережить осень и холодную зиму
СсылкаПожаловаться
Наталья Кирута
Странно, когда для того, чтобы не набрать вес, предлагают съесть горсть орехов. Автор вообще в курсе, сколько калорий в орехах? Какое-нибудь печенье может быть менее калорийно.
СсылкаПожаловаться
Сара Шпилер
Вообще, поскольку иммунитет - это гармоничная работа всего организма, то важно, насколько ему,
организму, созданы те условия, для которых он разработан природой :)
Что он ест, чем он дышит, насколько стрессовая обстановка вокруг.
Еда - желательно с экологической маркировкой "органик фуд" (именно "органик"! маркировка "эко"
говорит только о том, что упаковка потом быстро разложится, а не о том, что ты ешь чистую еду! А все
остальные маркировки вообще ничего не значат.)
Спорт - желательно тогда, когда воздух вокруг чистый, отслеживать можно по интерактивной карте
"познание 21". Иначе гипервентиляция загрязненным воздухом пойдет не на пользу, а во вред.
А главное - если в голове полный стресс, перегруз и отчаяние, то именно его и надо в первую очередь
снимать! Иначе ничего больше не поможет, все равно организм все силы будет не на иммунитет
отправлять, а на решение "более важных", с его точки зрения, проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Сара Шпилер
Сара Шпилер
СсылкаПожаловаться
такими темпами можно себя в космос загнать. везде ведь "не органик", и грязный воздух...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария