Комментарии
28
К первому сообщению
К последнему сообщению
ALFIYA
ой мешаююююююююююют, так мешают.
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
С уважением отношусь к людям, которые находят в себе силу воли для отказа от каких-либо вкусняшек...
СсылкаПожаловаться
Эльмира Велимович
Очень близка ситуация с родственниками,если отказываешься кушать,то начинаются обиды.
Стараюсь не есть особо жирную еду,за столом кушаю что-то наименее вредное в небольшом кол-ве,что бы не обижать никого,особенно этим грешат мамы и бабушки.По моему опыту,мужчины относятся к подобным вещам спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Елена Лав
Ни каких диет быть не должно!!!!! правильное питание должно быть стилем жизни! не жрем неделю-типа диета.... а потом отрываемся: чабурэки, пираги, пилимени, газирофки...... не жарить а запекать, гтовить в мультиварке, духовке, ни каких супов на мясном бульоне и т.д...
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Точно так же, как раньше мешали поправиться.
СсылкаПожаловаться
Ценитель
Все что в жизни есть хорошего -либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.... Чабурэки - так-то тема....
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Жить надо в свое удовольствие и есть то что хочется. Не так уж много радостей в жизни. Да и людей вечных все равно не бывает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузин
Села на диету, попросила родителей поддержать меня. Пришла с работы домой, на холодильнике приклеена записка: "ЖИРНАЯ ДОЧЬ - ПОЗОР НАШЕЙ СЕМЬЕ"
СсылкаПожаловаться
Кошка
Иногда некоторых дамочек действительно нужно спасать путем подкармливания! доводят себя до скелетообразного состояния, падают в голодные обмороки и не осознают , что стали анорексичками! зато да, кричат - Вы нам просто завидуете! ...ага, конечно мы, с 46-м нормальным размеров в 40 лет завидуем дамам с 42-м, у которых -1 размер груди и кости, обтянутые желтой кожей.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Завидуют некоторые подруги и вот стараются подсунуть всякие гадкие торты.А вдруг вы станете намного красивее ее?! Не поддавайтесь провокациям такого рода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария