Комментарии
114
К первому сообщению
К последнему сообщению
Вадимир
Можно не общаться..
СсылкаПожаловаться
power
Я их послал на 3 буквы и жизнь стала прекрастна.
СсылкаПожаловаться
Zayka
В ответ на комментарий от power
power
Я их послал на 3 буквы и жизнь стала прекрастна.
СсылкаПожаловаться
я к этому 10 лет шла, размышляла, возвращалась..А после того, как мои идеалы, стремления, пристрастья, увлечения ..пардон литературой, писательством, искусством, чем я по жизни жила и питалась были высмеяны в грубой форме, мне смотрели в глаза и ржали..Да зачем мне твой Тургенев, да кто такой Руссо, мне они..на ( три буквы) не нужен...я в библиотеке такие ряды книг сторой обббегала..-ответила родственница...а тебе видать делать нечего, и картины твои никто не купит..Все было сказано желчно и у мышленным лишением меня уважения и ради того чтобы пощипать, потому что знают, что я люблю и на что реагирую.. так ради забаы.. И когда я давясь слезами шла домой..На следующий день извинения, чтобы я не сильно впечатлялась и все из головы выкинула и опять приходила....чтобы побыть посмешищем ...Я решила больше не поднимать трубку и не ходить...Хватит..
СсылкаПожаловаться
владимир лисный
совет от редакции самый правильный,дома лучше
СсылкаПожаловаться
Лидия Мироненко
Надо помнить что я у себя одна, и ценнее моего комфорта не может быть ничего, и я никому ничего не должна, и если я не хочу видеть этого чела, то и не буду!!!!! Даже если это родственники.
СсылкаПожаловаться
Лидия Мироненко
В ответ на комментарий от Zayka История переписки2
Zayka
я к этому 10 лет шла, размышляла, возвращалась..А после того, как мои идеалы, стремления, пристрастья, увлечения ..пардон литературой, писательством, искусством, чем я по жизни жила и питалась были высмеяны в грубой форме, мне смотрели в глаза и ржали..Да зачем мне твой Тургенев, да кто такой Руссо, мне они..на ( три буквы) не нужен...я в библиотеке такие ряды книг сторой обббегала..-ответила родственница...а тебе видать делать нечего, и картины твои никто не купит..Все было сказано желчно и у мышленным лишением меня уважения и ради того чтобы пощипать, потому что знают, что я люблю и на что реагирую.. так ради забаы.. И когда я давясь слезами шла домой..На следующий день извинения, чтобы я не сильно впечатлялась и все из головы выкинула и опять приходила....чтобы побыть посмешищем ...Я решила больше не поднимать трубку и не ходить...Хватит..
СсылкаПожаловаться
Милая Леночка! Ваши увлечения достойны уважения, и вы тоже , а если уровень тех людей не позволяет им правильно оценить то это их проблема а не ваша, им ещё надо духовно выросли, а вы на сорняк не обращайте внимания, роза вы моя!
СсылкаПожаловаться
tatyana yegz
есть у меня родственники , с которыми мне неинтересно- если обязаловка- то спокойно иду на встречу и там вписываюсь в их тусовку , просто соглашаясь с их мнением. Если меня что-то вдруг задевает- я в такой же манере задеваю встречно. Как правило срабатывает- человек уже опасается что поставив меня в неловкое положение тут же сам окажется точно в таком же - и уже не экспериментирует.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Самой спокойной жизнью живут люди не связанные с большой семьей и кучей родственников. И они могут выбирать с кем проводить время и кого приглашать в гости.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А если вы все же попали в большую и неприятную вам компанию, все же выпить не помешает- это притупит ощущение дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гоцул
Как могут быть неприятные родственники?! Что может быть приятнее, когда собираются родные люди! Всегда хочется чем-то побаловать, с кем-нибудь посидеть в уютном уголке, порадоваться успехам, подбодрить, если нужно. А как приятно, когда твоих родственников становится больше, и они через какое-то время уже становятся твоими родными людьми. очень жалко, что все очень заняты работой. а для встреч остаются праздники и дни рождения, иногда совместные поездки в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария