Комментарии
184
Александр Поплёвко
Прежде чем ставить людей в жюри,надо хоть немного проверять у них голову...У паря нет ноги,а у Литвиновой нет мозгов..да кто знает,может у ней еще есть голова в запасе,видно перепутала.
СсылкаПожаловаться
Лена *****
инвалидность тем более не всегда бывает физическая
СсылкаПожаловаться
Галина Пашкевич
Жюри инвалиды на голову. Сплошные понты, а Литвинова позор полнейший.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я не думала что Познер такое может отчебучить.... ужас.....
СсылкаПожаловаться
Nelli
Познер и Литвинова конечно выдали! " такие как вы ампутанты" и.т.д, как такое язык только повернулся сказать!
Парень классно танцевал на сцене, а не храмал. У него отличная физическая подготовка такая, какая и должна быть у танцоров и танцевал он как танцор! А про намерение идти к своей цели, еще многим поучится надо у него и неважно сколько у него рук, ног.
А Познер, мыслит шаблонами и неготов расширить свои взгляды, что танцоры могут быть разными и этот эпизод никак не уложился в его старый шаблон, вот и все. Не развивается В.В, не развивается...
Литвинова и Познер позорище на всю страну просто!!!
СсылкаПожаловаться
егор нуждин
Да правильно сказали! Как отказать?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я в шоке от высказываний Литвиновой и Познера. Кто они такие чтобы судить вообще о танцах? Что они в них понимают? Кто вообще такая Литвинова и что она делает в жюри?
СсылкаПожаловаться
Марина
Литвиновой пристегнуть недостающее давно пора,а именно-мозг.А Познер казалсе мне умнее..Отвратительны оба.
СсылкаПожаловаться
Tатьяна Рябикова
Они должны оценивать номер, а не физические недостатки выступающих. Не понравилось скажи, что не понравилось и не надо затрагивать животрепещущие темы и показывать свою жалость. Чувства такта совсем нет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кутьина
Номер красивый,музыка,движение,мимика!Парень молодец!#Счастья#
СсылкаПожаловаться
ГалинаГеоргиевна Михайлова(Шарова)
Вот эту статью надо распечатать большими буквами и повесить перед носом у Литвиновой и Познера, немного обучить их культуре поведения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
как не хватает Гузеевой в жюри!
СсылкаПожаловаться
Николай Соловьёв
В спорте есть олимпиада и пара олимпиада . тут должно быть также. Как бы то не было, а фактор жалости присутствует
СсылкаПожаловаться
Наталья Сурнина
Познер и Литвинова были омерзительны
СсылкаПожаловаться
yamaha
Я номер не смотрела, и вообще телевизор не смотрю... с инвалидами общаться приходилось и если следовать всем этим советам -чокнуться можно! Ставя у себя в подсознании такие ограничители - мы тем самым подчеркиваем их отличность от нас! А зачем? Они что другие люди? Бред какой-то. То же что и с чернокожими, с геями.... ах пощадите их чувства, они такие ранимые. Получается автоматически, что они ДРУГИЕ! Это-то и есть самая дурацкая ошибка толерастии. Я общалась с неграми, ходила в гей-клубы, снимала квартиру с инвалидами, но мне в голову не пришло бы охарактеризовать их: это Андрей - он гей. Или это Катя -она инвалид. Нет! Это Андрей, он потрясно готовит, он шеф-повар. Это Катя - программист. Вот так!
СсылкаПожаловаться
yamaha
Ах да: а вот это такой-то. Он танцор и танцует хорошо. Ну, или плохо, не знаю. А подчеркивать его физический недостаток -это дурно. Станцевал плохо -не взяли, станцевал хорошо -взяли. С ногой или без ноги -он позиционировал себя как танцор, а не как инвалид...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Скалацкая
Познер переумничал. Вот и попал в неловкую ситуацию. Если ещё ум остался то извинится. Светлаков молодец, но надо смелее быть и на оглядываться на авторитеты в виде Познера. Надо быть человеком независимо от мнения известных и влиятельных людей. Литвинову надо убрать из жури ей там не место. Для того чтобы судить людей нужно быть на высоте. Телевидение наше зависит от руководства. Кто руководит то нам и показывают. Надоела Пугачева и компания.
СсылкаПожаловаться
Блонди Блюк
Разумеется, надо высказываться тактично. Но в статье есть какая-то неправда, своего рода лицемерие. Если человек глухой,то он именно глухой, слепой - слепой, и не стоит искать синонимы, ибо глухой и слепой - не оскорбление, не высокомерие здорового, а просто факт. Моя знакомая – инвалид,и о себе она так и говорит, мол, я инвалид, а не "я человек с особыми потребностями". Не защищаю жюри, там, действительно, трындец с тактом, но и внушать людям, что обычные слова, отражающие правду, являются оскорбительными – лицемерие. И многое зависит от тона, можно ведь и здорового назвать здоровым так, что он почувствует насмешку. Не перебарщивайте с корректностью, крайности вредны.
СсылкаПожаловаться
Марлин Кресцент
Есть ли у него чего-то нет, нельзя так говорить. Литвинова мне никогда не нравилась!!!! Евгений молодец, что пришёл на шоу!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Лангавая
какой ужас ,до чего докатились.никакой порядочности и уважения к личности человека .прежде всего этот парень человек
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от егор нуждин
егор нуждин
Да правильно сказали! Как отказать?
СсылкаПожаловаться
Да так и отказать, если надо - умеючи. На то они и в жюри, т.е. подразумевается, что они и отказывать должны уметь. Кто-то предвидел все это, сажая именно их в судьи.
СсылкаПожаловаться
Наиля Ибрагимова
Может для таких людей минута славы важнее,чем для обычных людей.Но с другой стороны олимпиаду тоже разделили,на паралимпиские. Может для них провести свою минуту славы.
СсылкаПожаловаться
Спб
я просто не понимаю. если человек лишился ноги и до этого танцевал получается ему не надо танцевать а тупо закрыться и сидеть дома!!!!!! Ведь его жизнь продолжается и он привык себя выражать именно так! Что за ограничения . А от Познера такого вообще не ожидала! Литвинова сама ты ампутант!!!
СсылкаПожаловаться
Бочарова Екатерина
Гипотетически, если бы молодой человек соревновался с другим человеком, но у которого нет физических изъянов, не могло бы быть объективного судейства, станцуй здоровый человек хоть в миллион раз лучше. А это уже говорит о "подкупности" общества к людям с ограниченными возможностями. Пока мы сами не станем относиться ко всем ОДИНАКОВО уважительно независимо от количества конечностей, цвета кожи, размеров и других различий, то и говорить об этом нет смысла. В данном случае молодой человек просто показал, что он такой же, как и все, но к сожалению, у нас не все к этому готовы. И я не только о судьях говорю. Собственно, вся эта полемика в соцсетях об этом и говорит.
СсылкаПожаловаться
Лариса Уиенко
А как вам нравятся другие перлы Литвиновой:"меня сейчас может вырвать"-не дословно,но смысл такой.Это по отношению к парням со стеклянными шарами в руках.Или к девушке,возможно,не с самой благозвучной (но вполне приличной)фамилией-"а вы не хотите сменить фамилию?"У Литвиновой нет ни такта,ни воспитания.Может быть в киношной тусовке это вполне годится,но выпускать это на большой,многомиллионный экран совершенное безобразие!
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
В ответ на комментарий от Блонди Блюк
Блонди Блюк
Разумеется, надо высказываться тактично. Но в статье есть какая-то неправда, своего рода лицемерие. Если человек глухой,то он именно глухой, слепой - слепой, и не стоит искать синонимы, ибо глухой и слепой - не оскорбление, не высокомерие здорового, а просто факт. Моя знакомая – инвалид,и о себе она так и говорит, мол, я инвалид, а не "я человек с особыми потребностями". Не защищаю жюри, там, действительно, трындец с тактом, но и внушать людям, что обычные слова, отражающие правду, являются оскорбительными – лицемерие. И многое зависит от тона, можно ведь и здорового назвать здоровым так, что он почувствует насмешку. Не перебарщивайте с корректностью, крайности вредны.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. Полностью согласна. Тактичность никто не отменял, но и перебарщивать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Перл Литвиновой про"ампутанта" - "шедевр" ниже плинтуса. Это ж сколько нужно мозгов иметь, чтобы так сказать. Эта танцевальная пара поучаствовала в съемках клипа Макса Фадеева и Наргиз на ту же песню, которую они использовали в "Минуте славы". Получилось щемяще проникновенно... Я теперь этот клип с другими танцорами даже не представляю. То что сделал парень в этом танце - многим здоровым не под силу. Так что танцорам - успехов в творчестве и веры в себя и в хороших людей, а Литвиновой и Познеру - даже и не знаю... гуманности что ли... любви к людям побольше... и звездности поменьше... ну и мозгов...
СсылкаПожаловаться
Алла Гуляева
Обе темы, что с девочкой, что с парнем очень тонкие, на грани. Но, Литвинова всегда отличалась тем, что умела обходить грани. В эти разы - не смогла. Я огорчена, разочарована. Набор слов - мечта психотерапевта.
СсылкаПожаловаться
lavalette
Ну почему литвиновой не сиделось в парижской квартире о которой недавно писали на майл? Так бы россияне и не узнали что оно такое. А то каждый день скандалы с ней. А мимика? А жесты? А кручение кольцами? вернулась потому что деньги совсем совсем закончились , а во Франции она никто и звать никак?
СсылкаПожаловаться
Elena Bogatcheva
Гнать взашей из жюри Литвинову и Познера, даже не сказать им, включите мозг, т.к. он у них отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария