Комментарии
8
lavalette
100 %. У моей знакомой мама такая. За 1,5 года спустила квартиру своих родителей «на обследования», и непременно у платных докторов. Ничего не нашли, но конечно по ее мнению «потому что плохо искали». Ждём продолжения. Осталось ее собственное жилье. Говорить с ней бесполезно, убеждать в чем то - сразу становишься враг номер 1. Да нафиг надо. Ей ещё 70 нет, всю жизнь прожила для себя , пускай в таком окружении и дальше продолжает встречать старость . Подруга сказала что в ее семью эта «мама» ни ногой.
СсылкаПожаловаться
writer_05
Люди разные: от одного исходит позитив, от другого разит негатив, и есть ещё вампиры, "сосущие" биоэнергию. Избегайте таких людей. Будьте оптимистом, прощайте других, не проклинайте их, особенно близких родственников, поскольку бумерангом вернётся к тебе. Радуйся каждому прожитому дню, старайтесь всё как бы "переделывать" в позитив. Помните, рак - болезнь печали и пессимизма. Желаю здоровья, счастья и добра!
СсылкаПожаловаться
q 5
Тут 2 варианта: или вампиризм со стороны такого человека, или он- эктрасенс, обладает повышенной чувствительностью.
СсылкаПожаловаться
Просто Алёна
Я чувствую постоянную усталость,а ещё болит поясница и живот постоянно.Врачи ничего не находят,а мне тяжело.Однако я уже научилась жить с этим,раньше любила ходить пешком подолгу(если нога не заболит,но там невролог мне сказала,что проблема в тазобедренном суставе),сейчас предпочитаю на велике ездить(ходить больно,ездить норм).Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
людмила галченкова
В ответ на комментарий от lavalette
lavalette
100 %. У моей знакомой мама такая. За 1,5 года спустила квартиру своих родителей «на обследования», и непременно у платных докторов. Ничего не нашли, но конечно по ее мнению «потому что плохо искали». Ждём продолжения. Осталось ее собственное жилье. Говорить с ней бесполезно, убеждать в чем то - сразу становишься враг номер 1. Да нафиг надо. Ей ещё 70 нет, всю жизнь прожила для себя , пускай в таком окружении и дальше продолжает встречать старость . Подруга сказала что в ее семью эта «мама» ни ногой.
СсылкаПожаловаться
у меня мать точно так же - сколько себя помню все лечится. Ей 80 живет только для себя, всегда говорит что будет жить до 100 лет. Но нас уже точно не будет.
СсылкаПожаловаться
ЧК
В ответ на комментарий от людмила галченкова История переписки2
людмила галченкова
у меня мать точно так же - сколько себя помню все лечится. Ей 80 живет только для себя, всегда говорит что будет жить до 100 лет. Но нас уже точно не будет.
СсылкаПожаловаться
у моей свекрови жуткое желание дожить до 120 ну хотя бы до 100 лет .У нее по часам всегда готово пальмовое ,оливковое и другте масла,а также настойки ромашки ,календулы и прочих трав
СсылкаПожаловаться
Елена Ижванова
В ответ на комментарий от ЧК История переписки3
ЧК
у моей свекрови жуткое желание дожить до 120 ну хотя бы до 100 лет .У нее по часам всегда готово пальмовое ,оливковое и другте масла,а также настойки ромашки ,календулы и прочих трав
СсылкаПожаловаться
Я Вам сочувсую
СсылкаПожаловаться
Елена Ижванова
В ответ на комментарий от Елена Ижванова История переписки4
Елена Ижванова
Я Вам сочувсую
СсылкаПожаловаться
сочувствую,конечно, жалко,то исправить или удалить текст не получается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария