Комментарии
6
Илья Муромец
Да и у нас давно поняли, что надо стимулировать собственный иммунитет, а не гробить больных химией и лучевыми методами, которые сами по себе не витамины и способны вызывать рост вторичных опухолей. А в плане лечения онкологии это пустышка, но уже хорошо распиаренная. Достаточно посмотреть на успехи "... как несколько групп ученых ухватились именно за эту перспективу: «ремонт тормозов» (то есть наладка нормальной работы ИКТ) обещал прорыв в лечении диабета 1-го типа, ревматоидного артрита, рассеянного склероза и массы других болезней". Не понимая сути и причин диабета 1 типа и пр. Можно сколь угодно долго кричать о "достижениях", но реально не получить НИЧЕГО. Такие "эпохальные открытия" быстро становятся "закрытиями". Предлагаю через несколько лет вернуться к этой публикации и мы увидим, что "король-то ГОЛЫЙ". Тут достаточно вспомнить и направление с "перекодировкой клеток" при лечении лейкозов. Сколько было шума. А что в результате? Уверен, у нас еще остались ученые, способные увидеть новые направления в понимании возникновения опухолей и правильному их лечению, связанному с восстановлением иммунитета. Даешь достойный ответ зазнайкам из Гарвардов и пр. инкубаторов "великих ученых".
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
Говорят надо начать голодать и раковые клетки сами себя съедают,сказала молодой врач,которая училась на бюджете и закончила мед институт.
СсылкаПожаловаться
капля
В ответ на комментарий от zwxecr56
zwxecr56
Говорят надо начать голодать и раковые клетки сами себя съедают,сказала молодой врач,которая училась на бюджете и закончила мед институт.
СсылкаПожаловаться
голод это хорошо но он не всем помогает в заболевании раком знаю женщину которой не помог голод
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
В предпоследних абзацах статьи - основополагающая формулировка - * данная терапия помогает не всем*..... Конечно, надо же кого то награждать *Нобелем*, пусть за фейк... Ведь работали же...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сивов
да
СсылкаПожаловаться
neoac
Как и где можно воспользоваться этим лекарством?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария